Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Палуба D » Ресторан "Grace a la frotiere"


Ресторан "Grace a la frotiere"

Сообщений 121 страница 150 из 182

1

Ресторан "Grace a la frotiere

МЕНЮ РЕСТОРАНА

Ресторан "Grace a la frotiere"

121

((А я на Титанике выпила пару бокалов вина и пошла на открытый променад посмотреть на айсберг как и все там находившиеся.Забавно))

122

- Мы можем придумать что-нибудь поинтереснее втроем. - Девушка громко рассмеялась, заметя испуганный взгляд Антона. - Да все в порядке будет, ещё не вечер, верно, Элиза?

(( ля, Антон, бегите, у меня сегодня угарное настроение))

123

(( Аргх, а я ни разу не участвовала в Титаниках лично, зато весь треш, что там происходит знаю. Меня просвещали в это дело, лол))

124

-Верно,ещё не вечер...-девушка хихикнула и посмотрела на Антона,-Я думаю,что мисс Фишер присоединится к нашей компании в курительной..как и в тот раз..Только надеюсь,что там не будут спаивать всех,кого видят.

125

((особенно в каюте 69 в прошлом году,ахахах))

126

-Ах,вот и наши заказы!-Элиза взяла свои приборы и посмотрела на своих собеседников,-Приятного вам аппетита.-сказав это,она принялась за трапезу.

127

(( Я, на самом деле, рада, что не участвую в таком. И на Вирджинии я лишь по желанию одного прекрасного человека, лол.))

- О да, Фрайни с её кавалером должна обязательно присоединиться! Иначе я сама заставлю их. - Девушка не прекращала звонко смеяться. Кажется, сегодня ей было гораздо лучше чем вчера вечером.

128

-И вам! - Ответил Антон Элизабет затем взял столовые приборы и начал обедать.

129

((Честно скажу-компанию для беседы я так себе там не нашла.Было пару человек,с которыми я беседовала..но не так яро как здесь. Я боялась даже подойти поговорить..или же говорила,но на меня просто не смотрели..было забавно находиться на одном месте-на открытом променаде. Ещё в курительной мне сделали замечание что я женщина,а не мужчина. Ведь женщины в курительной-это катастрофа! Я возмутилась,но меня сразу же осекли.))

130

-Я смотрю,ты уже почти со всеми подружилась..Остались только доктор,капитан и владелец судна.-Элизабет усмехнулась,-Неужели ты заставишь её прийти насильно?

131

(( суфражисток бы им, лол. Я лишь отыгрывала в лс с одним человеком, но это хоть какой-то опыт. Нет, ну может я в следующем году и решусь на Титаник, только если один человек составит мне компанию.))

- Ну что, какие у вас планы на вечер? - Мэриэн улыбнулась и перевела взгляд на Антона. - Надеюсь, Вы сегодня составите нам компанию?

132

Marian Northcott написал(а):

(( суфражисток бы им, лол. Я лишь отыгрывала в лс с одним человеком, но это хоть какой-то опыт. Нет, ну может я в следующем году и решусь на Титаник, только если один человек составит мне компанию.))

Мэриэн улыбнулась и перевела взгляд на Антона. - Надеюсь, Вы сегодня составите нам компанию?

Антон задумался - Хм, не знаю, как получится...

Отредактировано Anton Isakov (10-07-2019 13:34:45)

133

- Кажется, мы запугали Вас? - Девушка громко рассмеялась. - Ну, мы можем взять алкоголь и пойти в чью-нибудь каюту. Естественно, с Мисс Фишер и Джеком.

134

-Ты знаешь,Мэриэн,я всегда свободна.-она улыбнулась.

((я скорее всего не пойду,потому что меня и так там не замечают,да и к тому же,если я сяду,то не вылезу до глубокой ночи...а после вояжа на титанике так я вообще метала гром и молнии во всех своих друзей,будто это они виноваты,что я не спаслась..и имя себе дурацкое придумала...Екатерина Трубецкая..тупая одни словом.))

135

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Ты знаешь,Мэриэн,я всегда свободна.-она улыбнулась.

((я скорее всего не пойду,потому что меня и так там не замечают,да и к тому же,если я сяду,то не вылезу до глубокой ночи...а после вояжа на титанике так я вообще метала гром и молнии во всех своих друзей,будто это они виноваты,что я не спаслась..и имя себе дурацкое придумала...Екатерина Трубецкая..тупая одни словом.))

(( Мне титаник вояж сильно понравился, я там не такой стеснительный как тут) ))

136

Anton Isakov написал(а):

(( Мне титаник вояж сильно понравился, я там не такой стеснительный как тут) ))

((ну конечно,мужчинам проще найти себе компанию чем женщинам.Особенно,если этак компания прелестная дама,которая не скрывает своих прелестей и лезет прямо целоваться...тьфу..аж рвать тянет.))

-Надеюсь,что сегодня мы спокойно поужинаем вместе,ведь я постоянно ухожу от вашей компании..Но мне так не хочется мешать вам,ведь мне неудобно:я молчу,мне нечего сказать.

137

Доев свой обед, Антон встал и сказал, - Я пожалуй схожу в каюту... Если что - зовите! - сказал Антон

138

(( Вам нужно выпить с нами прост, я же говорила с утра надо начинать!!!!!
Хз, мне ролевики не заходят, чёт иногда слишком раздражает все, но я все же обещала исполнить желание человека. А на Титаник одна лезть не особо горю желанием.))

- Прекрасно, Элиза, я рада. Мистер Исаков, если вы не согласитесь, то мы придём к Вам в каюту, я обещаю. А я всегда держу свои слова!

139

- Хорошо! - После этих слов Антон покинул салон.

140

-Лучше послушайте Мэриэн,она говорит правду и никогда не врёт!-Элиза улыбнулась,-Ах,вы уже уходите..что же,очень жаль..Приятно было с вами побеседовать,Антон. Надеюсь,что мы ещё с вами побеседуем.

141

(( Я слишком привередлива с НЦа, лол. А здесь нет нормальных людей, ме. И рассматривать это можно только с тобой, Элиза. Я серьёзно, хехе))

142

- Приятного дня, Антон. Будем ждать Вас к ужину. - Девушки проводили друга взглядом до выхода. - Кажется, он не в лучшем расположении духа.

143

-Милый молодой человек,не так ли? Мне он нравится.-девушка смутилась,-Но не будем об этом..ведь я не поговорила с одним мужчиной,который оскорбил меня...Пусть он мне только попадётся...

144

- Задай себе вопрос. "Зачем он тебе?". И подумай. Кажется, мужчины слишком переоценены здесь. - Мэриэн усмехнулась.

145

((Мне приятно,что ты мне доверяешь. О боже,обсуждать людей это моё,хех *злобно потираю руки*))

146

-Боже,ты как всегда права! Нужен ли он мне? Не знаю.-Флеминг нахмурилась,-А может он специально это делает? Чтобы я бегала за ним? Господи,это всё меняет!

147

- Ну вот, дорогая, наконец ты прозрела. Мужчины не стоят твоего внимания, именно такие мужчины. На свете полно более интересных вещей, чем романтические отношения. - Девушка усмехнулась, вспоминая своего любимого. - Возможно, ещё не твоё время. Но это явно не беда.

148

-Мэриэн,я такая дура!Боже...Может ты и права насчёт того,что я не дошла до этого возраста...или наоборот..переросла.-лицо Элизы скисло,-Может я когда-нибудь полюблю..Но кого? 60-летнего пожилого мужчину?-она усмехнулась.

149

- Ну, право же, не смотри так кардинально. Есть не только мужчины на этом свете. Да и быть может, встретишь любовь в Америке? - Девушка слегка усмехнулась.

(( это я на себя так намекаю, ага да))

150

Элиза тяжело вздохнула.
-Да,ты права..Может и в Америке..-Элизабет забылась,-Может,пойдём прогуляемся по променаду? Мне совершенно не хочется сидеть здесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Палуба D » Ресторан "Grace a la frotiere"