Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Смотровая палуба » Второй ярус бального зала


Второй ярус бального зала

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Второй ярус бального зала

2

Поднявшись на верхний ярус помещения вместе с Робишо, доктор, которому всё ещё было интересно, кто же и с какой целью его позвал сюда и что это за срочное дело, подошёл к перилам ограждения и, опершись на них, посмотрел на пассажирку.
- Так всё же, кто Вы, и что Вам от меня требуется?

Отредактировано Альберт Лейтенс (08-07-2019 16:02:29)

3

Альберт Лейтенс написал(а):

Поднявшись на верхний ярус помещения вместе с Робишо, доктор, которому всё ещё было интересно, кто же и с какой целью его позвал сюда и что это за срочное дело, подошёл к перилам ограждения и, опершись на них, посмотрел на пассажирку.
- Так всё же, кто Вы, и что Вам от меня требуется?

Отредактировано Альберт Лейтенс (Сегодня 16:02:29)

- Не важно кто я, но важно, кто Вы, и что Вы сделаете, мой друг, - монашка достала коллекционный револьвер, - как Вы знаете, коллекционные вещи никто не трогает, а Вы, как мне сказали, мои знакомые надежный человек. Прошу Вас по прибытию в Нью-Йорк передать это Жазель Ля Грейдельс, это очень важно. Я Вам заплачу, сколько потребуется, но прошу, сделать это, друг мой сердечный.

4

Валлиец заметно удивился и несколько напрягся, но, тем не менее, спокойным голосом отвечал
- Кхм, мисс, надеюсь, Вы понимаете, что Ваша просьба довольно странна, и... я совершенно не могу взяться за её выполнение, не зная обстоятельств. Вы не хотите называть себя, хотите, чтобы я передал кому-то револьвер, даже не сообщая, где именно мне разыскать эту Жазель, и, к тому же, Вы бы и сами могли это сделать. И... я требую либо сообщить все обстоятельства, либо я не возьмусь за выполнение Вашей просьбы.

5

Альберт Лейтенс написал(а):

Валлиец заметно удивился и несколько напрягся, но, тем не менее, спокойным голосом отвечал
- Кхм, мисс, надеюсь, Вы понимаете, что Ваша просьба довольно странна, и... я совершенно не могу взяться за её выполнение, не зная обстоятельств. Вы не хотите называть себя, хотите, чтобы я передал кому-то револьвер, даже не сообщая, где именно мне разыскать эту Жазель, и, к тому же, Вы бы и сами могли это сделать. И... я требую либо сообщить все обстоятельства, либо я не возьмусь за выполнение Вашей просьбы.

- Она будет ждать Вас в терминале, а в револьвере... там вместо пуль фамильные драгоценности, нашей семьи, а она моя тетушка по отцовской линии. Я тайком их вывезла из Германии, помогите, прошу Вас!

6

Ocean Voyage
Лицо доктора приняло более спокойное выражение.
- Прошу продемонстрировать. И... Как я должен буду узнать Жазель, и что же мне делать, если она не появится? М?

7

Альберт Лейтенс написал(а):

Ocean Voyage
Лицо доктора приняло более спокойное выражение.
- Прошу продемонстрировать. И... Как я должен буду узнать Жазель, и что же мне делать, если она не появится? М?

Монахиня открыла револьвер, где было несколько карат разный брильянтов, но довольно маленьких. Далее, мисс дала фотографию Жазель, - если она не появится, значит, верните это на борт судна и оставьте у себя, до отправления в Саутгемптон, - мисс продолжала смотреть на своего помощника, так сказать.

8

Ocean Voyage
- Ну что же... Кхм, раз такое дело, то я готов помочь, за... 30 долларов. Сами понимаете, цена небольшая, особенно учитывая некоторую... специфичность вашего поручения.

9

Альберт Лейтенс написал(а):

Ocean Voyage
- Ну что же... Кхм, раз такое дело, то я готов помочь, за... 30 долларов. Сами понимаете, цена небольшая, особенно учитывая некоторую... специфичность вашего поручения.

- Да! Конечно! - Девушка тут же отдала деньги и поцеловала в засос доктора, в знак благодарности, - спасибо Вам! - Далее, девушка отдала все инструкции и спешно попрощавшись, убежала куда-то восвояси, так сказать.


Вы здесь » Ocean Voyage » Смотровая палуба » Второй ярус бального зала