Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Палуба В » Открытый бассейн первого класса


Открытый бассейн первого класса

Сообщений 31 страница 48 из 48

1

Бассейн 1-го класса. Открытая палуба

31

Marian Northcott написал(а):

- Верно, - Мэриэн улыбнулась, посмотрела на время. - Скоро начало выставки! Надеюсь, в этот раз будет без конфликтов. Мужчины слишком агрессивно настроены. Быть может, сегодня они уже успокоились? Чтож, пора собираться на выставку.

- Уже? Как быстро пролетело время! - засмеялась, - Мисс Хилл, если мы хотим успеть, то нам стоит выходить из воды.

Тиффани вышла из бассейна, попутно взяв своё платье и направилась переодеваться.

Купальник:

Открытый бассейн первого класса

Платье:

Открытый бассейн первого класса

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (08-07-2019 14:56:24)

32

- Фло, нам нужно немного ускориться, выставка начнется совсем скоро, - поглядывая на свои часы, проговорила Рэйчел. - Скорее беги переодеваться.

33

Вскоре Карл идя под руку с мисс Хилл прибыл к бассейну.
Это место было довольно красивым, особенно вид чистой воды в нем.
Карл расположился на шезлонге, сняв пиджак, оставшись в рубашке, на которой он отстегнул пару пуговиц, дабы дышалось свободнее.Удобно расположившись в шезлонге он сказал своей спутнице
-Прекрасное место для отдыха в полулежачем состоянии.Давайте чего-нибудь выпьем?Может бренди или виски?На открытом воздухе эти напитки не так страшны, уверяю вас

34

- О, нет-нет, барон, в такой ранний час я пить не хочу, - улыбнулась Рэйчел, присаживаясь рядом с бароном на соседний шезлонг.

35

-Ваше право мисс Хилл, ваше право-произнес Карл, располагаясь в шезлонге, дабы ему было удобнее.Несколько раз моргнув он посмотрел на свою спутницу и отведя взор сказал
-Знаете Рэйчел, иногда, когда я с вами сижу, мне как то не уютно.Такая красавица и старик.К тому же это наверное первый раз за столько лет, что я общаюсь с британкой.Я вообще не знаю какие бывают они.Немки более покорные и покладистые, француженки романтичные...а какие же тогда британки?-как бы вы могли себя охарактеризовать?-столь необычный вопрос задал Карл

36

Барон Карл фон Швальцкопф
- Тогда не забывайте тот факт, что красавице уже тоже не 20 лет, - улыбнулась Рэйчел, показывая, что разница в возрасте лично ее не смущает. Она пристроила своего динозавра возле себя и тоже устроилась в шезлонге поудобнее.
- Даже не знаю, мне трудно судить о себе самой. Вам это все же должно быть виднее, ведь это Вы смотрите на меня со стороны.

37

-Хм, что же.Самый главный критерий, что я могу отметить в вас-вы совсем не похожи на мою жену.
Она была покладистой и тихой серой мышью.Очень мало проявляла инициатив и стремлений.Про вас я могу сказать, что вы почти являетесь ее противоположностью.Вы знаете чего хотите мисс Хилл.
У вас прекрасная дочь, свое дело есть и воля.Вот самая главная черта в вас.Меня удивляет лишь то, что вы ходите одинокой, хоть это и не мое дело конечно же.В мое время бы такую даму как вы в первый год успели бы женить-это я говорю на полном серьезе и без шуток

38

Барон Карл фон Швальцкопф
- Я сочту это за комплимент, барон, - засмеялась Рэйчел. - Хотя, Вы только что ясно дали понять мне, что я не в Вашем вкусе.
Она выслушала его удивления по поводу собственного одиночества молча, обдумывая, что могла бы на это ответить. Сказать, что всю жизнь верна одному мужчине погибшему бог знает когда? Нет, это было бы не совсем истинно. Или потому, что не хотела делиться перепавшим наследством? Снова не то.
- Хм... Скажем так, мой бизнес достался мне при весьма необычных и даже печальных обстоятельствах, поэтому я посчитала себя не в праве проявить малодушие и доверить управление им человеку недостойному. Увы, достойных так и не нашлось. Вы ведь знаете, что по закону женщина теряет право управления своим имуществом, выходя замуж.

39

-Уж как такому консерватору как мне не знать этот простой закон.Меня удивляет лишь то, что вы тянете это все в одиночку.Скажу правду, даже некоторые мужчины иногда сдаются, ибо не тянут.
Понимаете мисс Хилл, вас можно назвать редким типом людей.Не знаю сочтете вы это за лесть или просто теплые слова, однако мои глаза повидали очень много и я сразу отличу труженицу от бездельницы-с ухмылкой ответил Барон отпивая немного Бренди

-Скажите, а вы считаете себя счастливым человеком?Мне интересны ваши мысли по этому поводу.Тема счастья бывает порой ой какой каверзной-уже с большим интересом задал вопрос Карл

40

Барон Карл фон Швальцкопф
- У меня нет возможности сдаться и бросить все, - пожала плечами Рэйчел. - Также как я не могу свалить все на плечи своему управляющему. Он мне очень помогает, но я же не могу доверить ему принятие важных решений, потому что это моя ответственность. Так что мне приходится быть труженицей, даже когда хочется полениться.
- Считаю ли я себя счастливой? - вопрос заставил Рэйчел серьезно задуматься. - Да, вполне. Возможно, я могла бы быть счастливее, если бы избрала другой путь для себя или моя жизнь сложилась как-нибудь иначе. Но все есть так, как есть, и я не смею пожаловаться, что мне плохо. Другим бывает гораздо хуже.

41

-Я все таки был прав.В вас есть крепкий моральный стержень, за что я могу уважать вас и даже считать вас равной себе,без малейших колебаний.Такие как вы нужны обществу.Не именно женщины, некоторым мужчинам даже стоило бы поучится у вас вашей стойкости.Карл поднял в руки бокал и сказал-за ваше здоровье Мисс Хилл, после чего выпил его до дна и встал, осматриваясь, надевая пиджак
-К сожалению, я должен сообщить, что я бы хотел сейчас посетить своих друзей и провести немного времени уже с ними.Увидимся на концерте.Удачи вам Рэйчел-после этих слов Карл поцеловал руку женщины и поспешил удалится, по направлению к лестнице

42

- Пока что все мужчины, которые меня окружают, от моей стойкости лишь страдают, - засмеялась Рэйчел, вспоминая, как поначалу некоторые из членов совета директоров добивались ее руки, а потом пытались подмять под себя в бизнесе. Им явно ее упрямство не пришлось по душе.
- Не смею задерживать Вас, барон, - она охотно протянула ему руку на прощание. - До вечера.

43

Карл решил прогуляться после утреннего пробуждения и расставания с мисс Хилл.Мужчина остановился у шезлонга рядом с бассейном и расположился там, поправляя новую рубашку кремового цвета, в которую тот переоделся после утреннего душа.Спокойствие и тишина, лишь ветерок шевелил его грозные усища

44

Фло пришла к бассейну, но зачем она это сделала она так и не поняла. Мысли о собственном вчерашнем приключении вытеснило любопытство. Что же происходило вчера вечером у мамы? Будто провидение привело ее к барону фон Кому-то-Там, чью сложную фамилию она даже не пыталась запомнить.
- Ой, добрый день, барон! Погода сегодня какая-то не очень дружелюбная, Вам не кажется? - зашла она с нейтральной стороны.

45

—Да и вам доброго времени суток Флоренс.Погода как погода, не ураган и то хорошо-также нейтрально ответил он, осматривая "свинюшку" с ног до головы,заказывая у официанта ром.
—Раз такая погода, то можно выпить и ром.Как раз напиток суровых моряков в ненастную погоду.Легкий на вкус и жгучий на грудь, ах-ностальгия.Можете присесть, если хотите.Я буду не против

46

- Спасибо, - охотно присаживаясь на соседний шезлонг, просияла Флоренс. - Да, вчера к ночи такой ураган налетел! Я волновалась за маму, но не знала, где ее можно было найти? Вы вчера в это время ее не видели?
Виртуозно начала врать девушка. Во время урагана вчера ей точно было не до матери.

47

—Да я видел твою маму.Мы были на званном ужине лорда Ассора, который закончился скандалом, ну а после мы так, гуляли и общались немного-соврал Карл, отпивая из большого стакана ром, смотря на девушку

—А где были вы мисс?Что-то я вас не заметил во время нашей прогулки.Видимо отдыхали в каюте, да?-задал вопрос мужчина, наливая ром во второй стакан

—Будете?А то мне одном что-то совсем скучно выпивать

48

- А когда вы с ней расстались? Она с утра... нервная немного. Я боюсь, что вчера у нее снова случилась паническая атака, а меня рядом не было, - начала врать уже про сегодняшнее утро Флоренс. - Я в каюте была, после выпитого мне стало немного дурно, поэтому, если позволите, сегодня я воздержусь.
Общение с Хрюшкиным пошло ей на пользу, врать она начала просто виртуозно. Вдруг в неба затарабанили крупные капли.
- Ой, - вжимая голову в плечи, воскликнула Флоренс. - Кажется, начинается дождь, пойдемте скорее под крышу!

Отредактировано Флоренс Хилл (10-07-2019 14:09:34)


Вы здесь » Ocean Voyage » Палуба В » Открытый бассейн первого класса