Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Палуба В » Открытый бассейн первого класса


Открытый бассейн первого класса

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Бассейн 1-го класса. Открытая палуба

2

- Какое очарование! - Мисс Фишер подошла к бассейну и осмотрела пустые шезлонги. Они с Рудольфом были наедине и это смутило Фрайни, ведь в такое время было бы весьма логичным - нежиться на солнышке, купаясь в теплой воде бассейна. Бледные изгибы фигуры так подчеркивали новый купальник мисс Фишер. Как хорошо, что она именно его взяла, так как шелковая ткань ей всегда очень шла. Умонастроение Фрайни слегка опустилось, та как она бы желала так же славно провести время и с Джеком, но мысли о том, что этой ночью они будут принадлежать друг другу ее успокоили.
- Рудольф, вы умеете плавать?

3

- Фрайни, и вы тут! , - Рудольф не ожидал встретить здесь Фрайни, но он был рад её видеть. Рудольф был очарован фигурой девушки, но старался не подавать виду, - Разумеется, умею *улыбнулся*, вы желаете искупаться?

4

Рудольф Караччиола написал(а):

- Фрайни, и вы тут! , - Рудольф не ожидал встретить здесь Фрайни, но он был рад её видеть. Рудольф был очарован фигурой девушки, но старался не подавать виду, - Разумеется, умею *улыбнулся*, вы желаете искупаться?

Для этого я сюда и пришла, дорогой мой малознакомец, - леди улыбнулась и пожала одни плечом. Тотчас спустилась в воду по прикрепленной лестнице, сдержано и элегантно

5

Фрайни могла плавать только брасом. Теплая вода приятно окутала ее тело, а некие воздушные пузырьки от движений доставляли ностальгическое удовольствие по временам, когда леди отдыхала на море. Как же давно это было..

6

Рэндольф следом за Фрайни опустился в воду, но плавал не столь рядом с ней, так как сам в рамках приличия держал дистанцию. Спустя недолгое время Фрайни скользящим силуэтом вышла с бассейна, ненадолго попрощалась с Рудольфом и отошла на прогулочную палубу.

7

Ноги барона привели его к бассейну, сказать, что Хрюшкин был удивлён ничего не сказать. Не веря своим глазам он обошёл бассейн два раза.

— Кто додумался построить бассейн на открытом воздухе? А если дождь?!

Хрюшкин посмотрел в ночной горизонт и побрёл дальше

8

Попрощавшись с джентльменами в обеденном салоне и пользуясь хорошей погодой, Флоренс выпросилась у матери поплавать в открытом бассейне. Захватив из каюты свой купальник, Флоренс в компании Рэйчел направилась к корме. Девушка быстро переоделась и с разбега прыгнула в воду. То ли солнце уже успело прогреть бассейн, то ли где-то находился подогрев, но вода совсем не была холодной.

9

В отличие от дочери, Рэйчел не собиралась плавать. Она и не умела по большому счету. Женщина прошла к одному из свободных шезлонгов и присела на него, намереваясь немного понежиться под теплыми лучами солнца.

10

Пройдя на открытую палубу, где находился бассейн, Тиффани присела на один из свободных шезлонгов. Неподалёку сидела женщина, которой, кажется, стало плохо на вчерашних учениях. В бассейне уже купалась молодая особа, скорее всего, её дочь. Переодевшись, Тиффани направилась к воде, которая, кстати, была довольно тёплой.

Купальник:

Открытый бассейн первого класса

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (08-07-2019 13:52:46)

11

Флоренс научилась плавать еще в школе, когда они с мамой гостили у маминой подруги, Элишки Новак, в Калифорнии. Плавание отлично помогало расходовать неисчерпаемый запас энергии девушки, поэтому уже дома она часто посещала бассейн и в воде держалась как рыба.
Сейчас Флоренс развлекала себя тем, что плавала от бортика к бортику.

12

Флоренс Хилл написал(а):

Флоренс научилась плавать еще в школе, когда они с мамой гостили у маминой подруги, Элишки Новак, в Калифорнии. Плавание отлично помогало расходовать неисчерпаемый запас энергии девушки, поэтому уже дома она часто посещала бассейн и в воде держалась как рыба.
Сейчас Флоренс развлекала себя тем, что плавала от бортика к бортику.

Тиффани плавала совсем недалеко от молодой девушки, которая, кажется, наслаждалась собственным времяпровождением. Она подумала, что будет не плохо завести очередное новое знакомство на этом судне.

- Вы хорошо плаваете. Где-то учились?

Купальник:

Открытый бассейн первого класса

13

Чуть отдохнув в каюте, Мэриэн выбралась к бассейну. Она расположилась на свободном шезлонге.
- Добрый день, - Мэриэн улыбнулась всем присутствующим. " Пожалуй, откажусь от плавания." - Подумала девушка.

14

Tiffany Ray Mueller
- Брала пару уроков, - отплевываясь от воды, ответила Флоренс. - Просто плаваю очень давно, мисс.
Она замедлила свой темп и легла на спину, изредка помогая себе оставаться на плаву руками.

15

Marian Northcott
- Добрый день, мисс, - вежливо поприветствовала Рэйчел вновь прибывшую девушку.

16

Флоренс Хилл написал(а):

Tiffany Ray Mueller
- Брала пару уроков, - отплевываясь от воды, ответила Флоренс. - Просто плаваю очень давно, мисс.
Она замедлила свой темп и легла на спину, изредка помогая себе оставаться на плаву руками.

- Эти уроки пошли вам на пользу, мисс.. К сожалению, не знаю вашего имени, - улыбнулась.

На палубу вышла девушка, знакомая ей. Вчера на учениях они оказались в одной шлюпке. Тиффани приветливо помахала ей рукой, в надежде, что она увидит.

Купальник:

Открытый бассейн первого класса

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (08-07-2019 14:18:05)

17

Рэйчел Хилл

- Мы виделись сегодня за завтраком? Прошу прощения, не знаю Вашего имени, - Мэриэн мило улыбнулась, - Мэриэн Норткотт, очень приятно.

18

Tiffany Ray Mueller
- О, я Флоренс Хилл, мисс. Благодарю, я люблю плавать, - весело ответила Флоренс, все еще плавая на спине, рядом с незнакомой девушкой.

19

Мэриэн заметила Жаклин, с которой они познакомились вчера. - Добрый день, Жаклин. Как Вы провели вечер? Надеюсь, Вы не скучали, пропустив ужин.

20

Marian Northcott
- Кажется, мы виделись и вчера за обедом, - улыбнулась Рэйчел девушке. - Наши столики в салоне не так далеко друг от друга. Меня зовут Рэйчел Хилл. Взаимно, мисс Норткотт.

21

Флоренс Хилл написал(а):

Tiffany Ray Mueller
- О, я Флоренс Хилл, мисс. Благодарю, я люблю плавать, - весело ответила Флоренс, все еще плавая на спине, рядом с незнакомой девушкой.

- Прекрасное имя. Меня зовут Жаклин Моро, приятно познакомится. Я слышала сегодня будет выставка, вы будете там?

Купальник:

Открытый бассейн первого класса

22

Tiffany Ray Mueller
- Взаимно, мисс Моро, - улыбнулась Флоренс. - Да, скорее всего буду. Думаю, это будет интересно. А Вы?

23

Marian Northcott написал(а):

Мэриэн заметила Жаклин, с которой они познакомились вчера. - Добрый день, Жаклин. Как Вы провели вечер? Надеюсь, Вы не скучали, пропустив ужин.

Тиффани посмотрела в сторону Мэриэн, - Здравствуй, Мэриэн. Как ваше самочувствие? Надеюсь, лучше, - улыбнулась, - Вечер.. Прошёл довольно хорошо. Отдыхала да  и только. А ваш?

Купальник:

Открытый бассейн первого класса

24

Флоренс Хилл написал(а):

Tiffany Ray Mueller
- Взаимно, мисс Моро, - улыбнулась Флоренс. - Да, скорее всего буду. Думаю, это будет интересно. А Вы?

- Думаю, что стоит посетить. Вдруг, это окажется довольно интересным мероприятием.

Купальник:

Открытый бассейн первого класса

25

Tiffany Ray Mueller написал(а):

Тиффани посмотрела в сторону Мэриэн, - Здравствуй, Мэриэн. Как ваше самочувствие? Надеюсь, лучше, - улыбнулась, - Вечер.. Прошёл довольно хорошо. Отдыхала да  и только. А ваш?

- Благодарю, за интерес. Мне уже гораздо лучше, лишь ночью была бессонница. Но это скорее всего из-за тяжёлого и насыщенного дня, - Мэриэн слегка усмехнулась, вспоминая вчерашний день, - Я лишь посетила ужин со своей знакомой, а затем отправилась отдыхать.

26

Marian Northcott написал(а):

- Благодарю, за интерес. Мне уже гораздо лучше, лишь ночью была бессонница. Но это скорее всего из-за тяжёлого и насыщенного дня, - Мэриэн слегка усмехнулась, вспоминая вчерашний день, - Я лишь посетила ужин со своей знакомой, а затем отправилась отдыхать.

- Надеюсь, ужин прошёл без происшествий?, - усмехнулась, вспоминая вчерашний обед.

Купальник:

Открытый бассейн первого класса

27

- Признаюсь честно, я даже не помню. - Мэриэн звонко рассмеялась. - я была занята обсуждением со своей знакомой. - Девушка призадумалась, а затем добавила. - Зато сегодня на завтраке какой-то мужчина приставал к девушке. Кажется, обеденный салон - центр конфликтов.

28

Marian Northcott написал(а):

- Признаюсь честно, я даже не помню. - Мэриэн звонко рассмеялась. - я была занята обсуждением со своей знакомой. - Девушка призадумалась, а затем добавила. - Зато сегодня на завтраке какой-то мужчина приставал к девушке. Кажется, обеденный салон - центр конфликтов.

- Неудивительно. Здесь полно красивых молодых особ. Жаль, что я пропустила завтрак, однако, приставать можно было и не при всех. Хотя бы, - засмеялась вместе с ней.

Купальник:

Открытый бассейн первого класса

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (08-07-2019 14:46:14)

29

- Верно, - Мэриэн улыбнулась, посмотрела на время. - Скоро начало выставки! Надеюсь, в этот раз будет без конфликтов. Мужчины слишком агрессивно настроены. Быть может, сегодня они уже успокоились? Чтож, пора собираться на выставку.

30

Tiffany Ray Mueller
- Тогда нам нужно поторопиться, полагаю, она начнется меньше, чем через час, - Фло перевернулась на живот и поплыла к бортику.
Подскочив к маминому шезлонгу, девушка взяла у нее полотенце и, присев на соседнее свободное место, принялась вытираться. Рядом с мамой сидела еще одна девушка, которую Флоренс видела раньше, но не была с ней знакома. В данный момент девушка увлеченно беседовала с мисс Моро, и Флоренс не стала их прерывать.


Вы здесь » Ocean Voyage » Палуба В » Открытый бассейн первого класса