Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Закрытый променад правого борта


Закрытый променад правого борта

Сообщений 181 страница 210 из 255

1

Закрытый променад правого борта

181

Элизабет заметила мисс Хиггинс и мистера Хоукинса,помахала им в знак приветствия,не желая их отвлекать от беседы.

182

-Если только вам не будет мешать это,Антон.-Элиза мило улыбнулась.-Вы пойдёте на ужин?

183

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Если только вам не будет мешать это,Антон.-Элиза мило улыбнулась.-Вы пойдёте на ужин?

-Боюсь что нет, сейчас я хочу попить чая и вернутся в каюту дорисовывать рисунок. - Антон расстроился

184

-Печально это слышать,Антон. Я надеюсь,что после ужина мы ещё увидимся,ведь мы много о чём не поговорили!

185

-Да... Обязательно поговорим завтра... - сказал Антон посматривая на часы

186

-Если вы торопитесь,то я не смею вас задерживать.Можете идти,если вам нужно.

187

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Если вы торопитесь,то я не смею вас задерживать.Можете идти,если вам нужно.

-Оу, спасибо - Антон посмотрел на часы, затем сказал- Да, я пожалуй пойду на веранду, выпью чашечку кофе, а потом пойду в каюту... удачи вам! - Антон отправился в сторону веранды.

188

Элизабет не успела ничего сказать,ведь Антон уже убежал.Она только посмотрела ему вслед и улыбнулась.

189

Элизабет посмотрела свои часы и ужаснулась: время было уже 20:08. Ей стоило торопиться в обеденный зал,ведь её там ожидают.
Она поправила свою прическу и ,забыв свой ридикюль на скамье,тотчас ушла к компании друзей.

190

Элизабет подошла к скамье и обыскала её.
-Да! Вот он!-сказав это,Элиза быстро его открыла и начала рыться в нем.-Вот и успокоительное! Да!

Элиза приняла успокоительное и медленно опустилась на скамью.

191

Зайдя на променад, Антон лёг на шезлонг, достал книгу и начал читать.

192

Пока Антон читал, он не на кого не обращал внимания.

193

Прибыв на променад,Элиза осмотрелась и никого не увидела.

"Опять одна...мне не привыкать.."
Она облокотилась на леера и смотрела на горизонт,думая о своих учебных буднях в университете.

194

Элиза тяжело вздохнула и села на шезлонг.
"Надо было принести сюда машинку...что-то я не подумала об этом..."
Она достала из ридикюля свой блокнот и продолжила вести записи,но теперь что-то рисуя.-"Нет,не так...Она выглядела не так..Миссис Клекенбекл.."

195

-Non,non sic..Ego non obliviscar bellum..-сказала Элиза и отложила блокнот.-Простите меня,миссис Клекенбекл...но мне не стать врачом,как вы хотели..

"Я обычная мед.сестра..как и вы..."-она усмехнулась своим мыслям,-"Только вы гораздо опытнее меня...земля вам пухом..."

Флеминг встала с шезлонга и подошла к леерам.
"Удивительно...я не думала,что смогу сделать это...Прости,мама...Но я не буду той,которую ты хотела.."

196

Элиза просидела тут почти час,но ей захотелось выпить чаю. Она тут же встала с шезлонги и направилась в открытое кафе.

Отредактировано Мисс Элизабет Флеминг (10-07-2019 11:51:43)

197

Антон, зайдя на променад сел на шезлогн и начал смотреть в океан.

198

На променаде, Антон провел уже 10 минут, он встал с шезлонга с мыслями: "Надо позавтракать..." и отправился на палубу D.

Отредактировано Anton Isakov (10-07-2019 12:01:25)

199

-Сегодня все еще пасмурно...Думаю,что дождя нам не избежать.

200

Посмотрев на облака Антон произнёс - Оу, и правда! Я даже не замечал...

201

-По крайней мере это лучше чем жара,не так ли?

202

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-По крайней мере это лучше чем жара,не так ли?

-Конечно! пусть лучше пройдёт дождь...

203

-Какую погоду вы любите? Я-дождливую..В эту погоду можно подумать.. и чуточку пропустить,а если в одиночестве-то вообще впасть в некоторое состояние,когда человек хочет всего:дружбы,любви и других чувств.

204

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Какую погоду вы любите? Я-дождливую..В эту погоду можно подумать.. и чуточку пропустить,а если в одиночестве-то вообще впасть в некоторое состояние,когда человек хочет всего:дружбы,любви и других чувств.

-Я люблю осень! Осенью и дождик может и жара, а самое главное... Листопад!

205

Anton Isakov написал(а):

-Я люблю осень! Осенью и дождик может и жара, а самое главное... Листопад!

-А погоду... - Антон задумался. - Не могу сказать, я просто люблю осень! - Антон улыбнулся.

206

Anton Isakov написал(а):

-Я люблю осень! Осенью и дождик может и жара, а самое главное... Листопад!

-Полностью с вами солидарна,Антон. Это время года я и люблю больше всего...-Элиза улыбнулась,-Я больше всего люблю прогуливаться в парке,где падают листья..В этом есть свой шарм..Даже не знаю какой..Видимо,я просто люблю спокойную жизнь.. Но с моей профессией этого конечно не получишь.

207

'Мэриэн зашла на променад и заметила своих друзей. - Добрый день, Антон, Элиза. Как прошла Ваша ночь?

208

Заметив Мэриэн Антон произнёс - Доброе утро, мисс Норкотт! - Антон улыбнулся.

Отредактировано Anton Isakov (10-07-2019 12:53:31)

209

-Добрый день,Мэриэн.Ночь была довольно-таки неспокойной,ведь был шторм. Как у тебя прошла ночь? Ведь ты слишком рано ушла спать. -Элиза помолчала,-Как ты себя чувствуешь,всё в порядке?

210

Marian Northcott написал(а):

'Мэриэн зашла на променад и заметила своих друзей. - Добрый день, Антон, Элиза. Как прошла Ваша ночь?

- У меня всё прекрасно! Правда шторм чуть-чуть мешал спать, но нечего такого, ещё я уснул очень рано, примерно в 21:00.


Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Закрытый променад правого борта