Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Закрытый променад правого борта


Закрытый променад правого борта

Сообщений 151 страница 180 из 255

1

Закрытый променад правого борта

151

-Ах,мистер Исаков! Добрый день. Простите,что я убежала,видимо просто не заметила вас.-Элизабет улыбнулась.-Как ваши дела?

152

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Ах,мистер Исаков! Добрый день. Простите,что я убежала,видимо просто не заметила вас.-Элизабет улыбнулась.-Как ваши дела?

- Всё отлично! А как ваши дела?

153

На лице Антона появилась яркая улыбка так как он больше не в одиночестве и нашёл собеседника

154

-Ох,знаете,вполне хорошо. Я прекрасно себя чувствую.-Элиза лучезарно улыбнулась,-Вы пойдёте сегодня на концерт?

155

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Ох,знаете,вполне хорошо. Я прекрасно себя чувствую.-Элиза лучезарно улыбнулась,-Вы пойдёте сегодня на концерт?

-Не думаю... Но хотелось бы...

156

-Почему же? Вы будете заняты в это время?

157

- Приветствую вас, друзья! - Вы идете на концерт? Мэриэн зашла на променад, ища Элизу.

158

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Почему же? Вы будете заняты в это время?

-Да... Я хочу побыть в каюте, почитать и наконец-то дорисовать мой рисунок!

159

Marian Northcott написал(а):

- Приветствую вас, друзья! - Вы идете на концерт? Мэриэн зашла на променад, ища Элизу.

-О, Мэриэн! Здравствуйте! - позже Антон дополнил - К сожалению... Нет, я не пойду на концерт

160

- Антон, тогда присоединяйтесь к нам позже! Может, увидимся на ужине? Элиза, Вы идете? - Мэриэн улыбнулась, надеясь на положительный ответ.

161

Marian Northcott написал(а):

- Антон, тогда присоединяйтесь к нам позже! Может, увидимся на ужине? Элиза, Вы идете? - Мэриэн улыбнулась, надеясь на положительный ответ.

- К сожалению... Я буду занят... Наверное до ночи...

162

Элизабет увидела Мэриэн и вмиг покраснела от стыда.
-Мэриэн,господи,какой раз я перед тобой извиняюсь! Прости,что я так бесцеремонно сбежала из кафе! Мне правда было ужасно дурно! Но хватит обо мне. Как твои дела?
Элизабет скромно улыбнулась.

Anton Isakov написал(а):

-Да... Я хочу побыть в каюте, почитать и наконец-то дорисовать мой рисунок!

-Вы рисуете? Что ж,если это и вправду так,то конечно заканчивайте рисунок! Если вы сможете,вы принесете нам показать его?

163

- Очень жаль. - Мэриэн понимающе кивнула. - Тогда буду рада пообщаться с Вами позже. Приятного вечера.

164

Мисс Элизабет Флеминг

- Все в порядке. Бывает. - Мэриэн не переставала улыбаться.- Чтож, концерт уже начался. Стоит пойти..

165

Marian Northcott написал(а):

Элиза, Вы идете?

-Конечно я иду,Мэриэн! Я не пропущу ужин! Тем более в такой приятной компании.-девушка говорила это,улыбаясь.-Надеюсь,что к нам ещё кто-нибудь присоединится.

166

-Да, я рисую, точнее только начал рисовать... Но если я сегодня дорисую этот рисунок то обязательно завтра принесу!

167

- Чтож, идём на концерт? До встречи, мистер Исаков. - Мэриэн помахала рукой мужчине у выхода.

168

-Сейчас мне нужно зайти в каюту и поменять платье,ведь это-Элизабет показала на своё платье-Не подходит для таких мероприятий.

169

-Мэриэн,прошу тебя,подожди меня там,я скоро прибуду!

170

-До встречи,Мистер Исаков,надеюсь,что мы с вами ещё поговорим-Элиза зарделась и улыбнулась. После,она покинула променад.

171

Антон помохал рукой в знак прощания, но было уже поздно

172

Антон гулял по променаду, - Оу, ещё раз здравствуйте, мисс Флеминг!

173

Как только Элизабет пришла на променад,то чуть не споткнулась подол своего платья.
-Damnant habitu!-девушка тяжело вздохнула и направилась к скамейкам,куда после села и достала зеркальце из ридикюля.-Господи,я ужасно выгляжу!Как будто я упала с дирижабля.-юная Флеминг усмехнулась своим словам.

174

Элизабет чуть не выронила зеркало из рук,испугавшись.
-Ох,господи! Ещё раз здравствуйте,мистер Исаков.Вы меня изрядно напугали.-сказала девушка и положила зеркало в ридикюль от греха подальше.-Вы уже освободились? Вы же сами сказали,что будете заняты до полуночи.

175

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

Элизабет чуть не выронила зеркало из рук,испугавшись.
-Ох,господи! Ещё раз здравствуйте,мистер Исаков.Вы меня изрядно напугали.-сказала девушка и положила зеркало в ридикюль от греха подальше.-Вы уже освободились? Вы же сами сказали,что будете заняты до полуночи.

Поняв что Антон напугал девушку он сказал - Ох, извиняюсь, я просто отдыхаю от работы... - ответил Антон на вопрос Элизабет

176

- Ты думаешь разумно, вот так пропускать ужин? Нас же пригласил сам владелец корабля! – Уильям достал сигарету и сам того не ожидая, протянул ее невесте.

177

-сейчас я иду на веранду, хочу выпить своего любимого чая...

178

Anton Isakov написал(а):

Поняв что Антон напугал девушку он сказал - Ох, извиняюсь, я просто отдыхаю от работы... - ответил Антон на вопрос Элизабет

-Ох,ну что вы,вам не стоит извиняться. Это я была неосторожна.-Элиза смутилась

179

- Я была на куче званных ужинов, от того что я пропущу один, ничего страшного не случиться. – она взяла сигарету и дождалась, когда Уильям даст ей прикурить. – К тому же там будет бабушка, а мне очень не хочется, что бы мне испортили настроение. – Она заметила мисс Флеминг, в компании молодого человека, с которым виделась утром. – А где Бенджамин?  - Спросила она, повернувшись к жениху.

180

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

Элизабет чуть не выронила зеркало из рук,испугавшись.
-Ох,господи! Ещё раз здравствуйте,мистер Исаков.

-И ещё, мисс Флеминг вы можете называть меня по имени, как вам угодно


Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Закрытый променад правого борта