Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Кафе-Веранда


Кафе-Веранда

Сообщений 241 страница 270 из 469

1

Кафе-Веранда

241

Заметив маму в компании барона, Флоренс мигом шмыгнула за свободный столик и спряталась за спинами сидящих в кафе людей, пока ее не заметили. Она не хотела им мешать, они так мило беседовали. Странно только, что при этом на столике лежал плюшевый динозавр. Чей он?

242

Миссис Хоукинс

- Прекрасно! - Мэриэн призадумалась, вспоминая была ли она в комнате отдыха или нет. - Ах, да, мы тоже вчера там были. Довольно уютное место. Я настолько там расслабилась, что чуть не уснула! - Девушка тихонько рассмеялась, вспоминая вчерашний вечер, проведённый с Фрайни Фишер.

243

-Например о подарках.Я безнадежно отстал от жизни и совершенно забыл, что может нравится женщине в вашем возрасте.
Конечно цветы и конфеты это уже стало классикой, однако для меня это банально.Я из того времени, когда мужчина действительно старался удивить женщину чем-то уникальным, чтобы в ее глазах горел огонек, а сама она буквально расцвела.
Думаю вы понимаете меня-произнес Карл, принимая кофе из рук официанта

244

Флоренс Хилл написал(а):

Заметив маму в компании барона, Флоренс мигом шмыгнула за свободный столик и спряталась за спинами сидящих в кафе людей, пока ее не заметили. Она не хотела им мешать, они так мило беседовали. Странно только, что при этом на столике лежал плюшевый динозавр. Чей он?

Прогуливаясь по кораблю, Тиффани занесло на прогулочную палубу, а затем и в кафе, в котором было достаточно народу. За дальними столиками сидела мисс Хилл, с которой она познакомилась ещё вчера. Она была довольно задумчивой, поэтому, девушка решила составить ей компанию. К тому же, она не хотела прерывать общение знакомых со своими собеседниками.

- Мисс Хилл, добрый, уже, день. Вы не против, если я присяду к вам за столик?

245

Элеонора Хиггинс написал(а):

Элеонора обернулась и увидела довольно красивого мужчину. 
- О, нет сэр, мы совершенно не скучаем. - улыбнулась она. - А как ваше путешествие?

*Рафаэль посмотрел на симпатичную молодую девушку и улыбнулся*
- Ох, мое путешествие происходит просто великолепно, - соврал Рафаэль. - Отличная погода, мисс..? Простите, не знаю Ваше имя. Кстати, совсем забыл представиться, меня зовут Рафаэль Маруани. Ах, Куда делись мои манеры? - Рафаэль поднес ладонь к лицу и покачал головой.

Отредактировано Mr. Raphael Marouani (09-07-2019 12:47:38)

246

Mr. Raphael Marouani
Миссис Хоукинс сдержанно улыбнулась, ее было не провести банальной улыбкой. Ей всегда казалось смешной излишняя мужская самоуверенность.

Marian Northcott написал(а):

- Прекрасно! - Мэриэн призадумалась, вспоминая была ли она в комнате отдыха или нет. - Ах, да, мы тоже вчера там были. Довольно уютное место. Я настолько там расслабилась, что чуть не уснула!

- Там было довольно пусто, я не слишком люблю эту традицию, что дамы и мужчины разделяются после ужина. Это такой пережиток прошлого. Но в курительной так шумно и так много народу.   
Она заметила странные действия девушки за соседним столиком, словно он пряталась от кого-то. - Дорогая, с вами все в порядке? - тихо спросила она.

247

Закончив читать, Антон встал и отправился в каюту.

248

Барон Карл фон Швальцкопф
- Хм... - Рэйчел немного задумалась. - Вот мне однажды дом подарили. Впрочем, это не самая веселая история в моей жизни. Я даже никогда не задумывалась, что хотела бы получить в подарок, барон. Как-то так получилось, что подарки на меня валятся сами и выходят не всегда желанными и момент их получения не всегда радостный. Поэтому я всегда предпочитала получать необходимое самостоятельно. К сладкому я равнодушна, к ювелирным украшениям слишком требовательна, цветы люблю, но, увы, букеты всегда быстро погибают.

249

Tiffany Ray Mueller
- О, мисс Моро, добрый день! Прошу Вас тише. Я здесь веду слежку, - заговорщическим шепотом поприветствовала Флоренс вчерашнюю знакомую и лукаво улыбнулась. - Конечно, присаживайтесь.

250

Mr. Raphael Marouani

Мэриэн продолжала общаться с дамами, не обращая внимания на мужчину, который присоединился к их столу. Она вспомнила ситуации за завтраком и на фотовыставке, что происходили вчера. Ей было не особо приятно и комфортно в присутствии этого мистера.

Миссис Хоукинс

- Чтож, Вы правы. Мы посетили курительную вчера. Мистер Хрюшкин напоил половину пассажиров своими коктейлями. - Мэриэн рассмеялась, вспомнив поведение компании Хрюшкина. - Но было достаточно забавно, признаюсь честно.

251

Mr. Raphael Marouani написал(а):

Отличная погода, мисс..? Простите, не знаю Ваше имя. Кстати, совсем забыл представиться, меня зовут Рафаэль Маруани.

Элеонора мило улыбнулась, ей показалось это забавным и она решила немного развлечься и подыграть. 
- Мисс Элеонора Хиггинс, рада знакомству с вами, мистер Маруани, - она протянула руку не вставая с кресла. - Вы из Франции? Обожаю Францию. Особенно весенний Париж.

Отредактировано Элеонора Хиггинс (09-07-2019 13:01:08)

252

Marian Northcott написал(а):

- Чтож, Вы правы. Мы посетили курительную вчера. Мистер Хрюшкин напоил половину пассажиров своими коктейлями. - Мэриэн рассмеялась, вспомнив поведение компании Хрюшкина. - Но было достаточно забавно, признаюсь честно.

- О, тот самый знаменитый Хрюшкин? Про него кажется уже все знают. Довольно интересная личность.

253

Флоренс Хилл
Барон, надевший свой дневной костюм, шагал с тросточкой, думая о происшествии с ним и генералом Кавасимой, но тут заметил знакомую молодую особу, которая явно следила за своей матерью. Он чуть постоял переводя взгляд на мадам Хилл то на её дочь и решил сесть рядом с молодой шпионкой. Он подошёл к ней за спину и чуть хрипло сказал.

— Настоящий шпион следит так, будто не следит, мадмуазель Флоренс.

254

Флоренс Хилл написал(а):

Tiffany Ray Mueller
- О, мисс Моро, добрый день! Прошу Вас тише. Я здесь веду слежку, - заговорщическим шепотом поприветствовала Флоренс вчерашнюю знакомую и лукаво улыбнулась. - Конечно, присаживайтесь.

Присаживаясь, Тиффани смутилась, лишь украдкой посмотрела на неё.

- Следите, но за кем? Неужто за тем столиком, который чуть дальше? , - переходя на шёпот, спросила она, наклонившись к ней чуть ближе.

255

Миссис Хоукинс

- Верно, весь корабль говорит о нем. Миссис Хоукинс, вы идете на обед?

((( только вспомнили Хрюшкина, а он уже тут )))

256

Мистер Леон Хрюшкин
- Ой, - едва не выдала свое местоположение всему кафе Флоренс. Она не ожидала, что барон Хрюшкин подкрадется к ней так тихо. - Ну я же только учусь, барон.
Она весело улыбнулась мужчине и предложила присоединиться к ним за столик.
- Не желаете составить нам компанию? Заодно поделитесь еще несколькими шпионскими секретами.

Tiffany Ray Mueller
- За мамой, - также шепотом ответила Фло, но снова быстро потеряла всю серьезность. - На самом деле, просто не хочу ей мешать. Когда она общается с кем-то она отвлекается от мыслей об айсбергах и прочих опасностей океана. А этот барон... Ну... В общем я там буду лишней.

Отредактировано Флоренс Хилл (09-07-2019 13:04:53)

257

Элеонора Хиггинс написал(а):

Элеонора мило улыбнулась, ей показалось это забавным и она решила немного развлечься и подыграть. 
- Мисс Элеонора Хиггинс, рада знакомству с вами, мистер Маруини, - она протянула руку не вставая с кресла. - Вы из Франции? Обожаю Францию. Особенно весенний Париж.

*Рафаэль взял протянутую руку в свою большую ладонь и, развернув тыльной стороной вверх, легонько прикоснулся к ней губами*
- Да, мисс, я из Франции, но уже больше 5 лет живу в Британии. Париж, действительно, прекрасный город, - в голове Рафаэля всплыли воспоминания о всех его приключениях в Париже, - а весной он становится просто волшебным. - Рафаэль улыбнулся

258

-Честно сказать я никогда не любил делать какие то материальные большие подарки своей спутнице.Не потому что я жадный, напротив.Дамы сейчас стали слишком требовательны к вещам, что им дарят.Ох мисс Хилл, сейчас перестал ключевую роль играть подвиг.Уже не вижу как  молодые люди стоя у окна возлюбленной играют ей на скрипке, идут на различные приятные безумства в виде танцев под дождем или игр в снегу.Думаю я уже не увижу то время-замечтавшись произнес мужчина, улыбаясь спутнице

259

Marian Northcott написал(а):

- Верно, весь корабль говорит о нем. Миссис Хоукинс, вы идете на обед?

Свернутый текст

Вспомнишь лучик - вот и солнышко

- Да, думаю что стоит сходить на обед, - Она обратилась к Элеоноре. - Дорогая, я оставлю тебе Минерву? Не хочу идти с ней на обед, а то повториться ситуация из первого дня.

260

Барон Карл фон Швальцкопф
- Да, вынуждена согласиться, кавалеры перестали лазать к своим дамам через балкон. Все малодушно пользуются дверью, - флегматично подметила Рэйчел, однако в следующий миг засмеялась. - Кстати, играть на скрипке это действительно подвиг. У меня дочь играет. Потребовалось колоссальное мужество, чтобы пережить период обучения, пока ее игра не стала приемлемой для человеческого уха. Это очень сложный инструмент. А Вы, барон, играете на чем-нибудь?

((это я те намекаю, где мой балкон, ты знаешь))

261

Флоренс Хилл
Хрюшкин кивнул мадмуазель Хилл и её компаньонке. Затем отодвинув сбоку стул сел на него и подозвав официанта сделал заказ.

— Главное правило всякого разведчика перешивай правдивые истории с ложными. , - сказал многозначительно бывший барон, - А также веди непринуждённо и обычно, вот.

Затем он взял свой блокнот и начал что-то чиркать.

— Интересное место для завтрака, в такую погоду-то. Я на нижних палубах заприметил неплохое кафе "Для всех", кажется так называется, уютное заведение. Кстати, мадмуазель, а вы не знаете где винный погреб?

262

Флоренс Хилл написал(а):

Мистер Леон Хрюшкин
- Ой, - едва не выдала свое местоположение всему кафе Флоренс. Она не ожидала, что барон Хрюшкин подкрадется к ней так тихо. - Ну я же торлько учусь, барон.
Она весело улыбнулась мужчине и предложила присоединиться к ним за столик.
- Не желаете составить нам компанию? Заодно поделитесь еще несколькими шпионскими секретами.

Tiffany Ray Mueller
- За мамой, - также шепотом ответила Фло, но снова быстро потеряла всю серьезность. - На самом деле, просто не хочу ей мешать. Когда она общается с кем-то она отвлекается от мыслей об айсбергах и прочих опасностей океана. А этот барон... Ну... В общем я там буду лишней.

Подкравшийся барон так же напугал и Тиффани, будто она следила вместе с мисс Хилл, которая перепугалась не меньше.

- Вы то уж точно знаете многое о шпионах, а о шпионаже тем более, - ухмыльнулась садившему барону.

- Ваша мама, кажется, забудет о многих проблемах рядом с ним. Не переживайте. Главное, чтобы она больше не вспоминала о событиях прошлого. По-крайне мере, сейчас.

263

Mr. Raphael Marouani написал(а):

- Да, мисс, я из Франции, но уже больше 5 лет живу в Британии. Париж, действительно, прекрасный город, - в голове Рафаэля всплыли воспоминания о всех его приключениях в Париже, - а весной он становится просто волшебным. - Рафаэль улыбнулся

- Действительно. Мое самое любимое время года, - произнесла она, сделав глоток чая. - Уверенна у вас есть не одна история, связанная с Парижем. Вы путешествуете один? - Задала она вопрос, прежде чем ее отвела миссис Хоукинс. - Да, конечно, я пожалуй останусь здесь. Можете оставить мне Минерву. - Элеонора взяла и посадила себе на колени таксу, мирно и незаметно лежавшую у ножки стула.

264

-Вообще то, я как Генерал Немецкой армии не обучен играть на музыкальных инструментах, разве что на гитаре.Однако разрешите, хочу отметить, что я хорошо пою.В основном военные песни, однако голос у меня выдержан и если нужно будет смогу выучить и гражданские.
Самая любимая моя песня-это вахта на рейне.
Для немцев она имеет очень большое значение, даже в некоторые периоды ее истории даже больше чем родной гимн.Если уж вы так соскучились по кавалерам, которые лазают в балкон, то я могу совершить этот подвиг, чтобы выступить со своими песнями у вас в каюте.
Только пожалуйста, не вызывайте полицейского, когда я приду к вам-усмехнулся мужчина, завивая ус

265

Мистер Леон Хрюшкин
- Ооо, - слушая Хрюшкина буквально затаив дыхание, изрекла Флоренс. - спасибо, я учту, сэр.
Если барон собирался еще только позавтракать, то Флоренс всерьез уже собралась обедать, потому что растущий организм все громче требовал топлива, и это грозилось перерасти в неприличное бурчание в животе.
- К сожалению, нет, где винный погреб, я точно не знаю. Да мне и мама не разрешает пить вино, - невинно пожала плечами девушка.

((барон, а напоите ее, а?))

Tiffany Ray Mueller
- О нет, пусть сначала расскажет о них мне, а потом может забывать, - засмеялась Флоренс. - На самом деле, я даже рада, что она нашла с кем-то общий язык. В последнее время ей трудно удается сходиться с кем-либо из людей.

266

Барон Карл фон Швальцкопф
- А вот я пою не очень, - честно призналась Рэйчел. А в ответ на предложение залезть к ней на балкон и исполнить что-нибудь встретила откровенным смехом. - О Боже! Не нужно, барон! Мне хватило дуэли с Вашим участием, хватит подвигов для одного вояжа. Вы всегда можете спокойно войти через дверь. В нашей гостиной Вы желанный гость, я даже кузена в этом смогу убедить.

267

Флоренс Хилл написал(а):

Мистер Леон Хрюшкин
- Ооо, - слушая Хрюшкина буквально затаив дыхание, изрекла Флоренс. - спасибо, я учту, сэр.
Если барон собирался еще только позавтракать, то Флоренс всерьез уже собралась обедать, потому что растущий организм все громче требовал топлива, и это грозилось перерасти в неприличное бурчание в животе.
- К сожалению, нет, где винный погреб, я точно не знаю. Да мне и мама не разрешает пить вино, - невинно пожала плечами девушка.

((барон, а напоите ее, а?))

Tiffany Ray Mueller
- О нет, пусть сначала расскажет о них мне, а потом может забывать, - засмеялась Флоренс. - На самом деле, я даже рада, что она нашла с кем-то общий язык. В последнее время ей трудно удается сходиться с кем-либо из людей.

- Думаю, что придёт время и она сама расскажет вам о них, - улыбнулась, - Здесь, на этом судне, довольно таки хорошие, по-характеру, люди. Со многими можно найти общий язык.

- Если вы всё же найдете винный погреб, то обязательно скажите где он, - переводя взгляд на барона, что-то писавшего в своём блокноте, сказала она почти шёпотом.

Правда, после вчерашнего дня, Тиффани совсем не хотелось пить. В последние дни девушка уж слишком зачастила с употреблением крепких напитков.

Одежда:

Кафе-Веранда

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (09-07-2019 13:31:14)

268

Флоренс Хилл
К этому моменту комдиву принесли его завтрак, состоящий из сэндвича, яичницы с беконом и зелёным горошком и стакан воды. Хрюшкин радостно стал уплетать еду за две щеки ибо весьма был голоден.

— Вино — полезно для здоровья. Как я уже говорил, 5 литров вина спасли меня от смерти. Впрочем, не хотите ли попробовать мои напитки? Я могу что-нибудь смастерить для Вас.

Отредактировано Мистер Леон Хрюшкин (09-07-2019 13:30:06)

269

Элеонора Хиггинс написал(а):

- Действительно. Мое самое любимое время года, - произнесла она, сделав глоток чая. - Уверенна у вас есть не одна история, связанная с Парижем. Вы путешествуете один? - Задала она вопрос, прежде чем ее отвела миссис Хоукинс. - Да, конечно, я пожалуй останусь здесь. Можете оставить мне Минерву. - Элеонора взяла и посадила себе на колени таксу, мирно и незаметно лежавшую у ножки стула.

*Когда Элеонора вернулась к нему, Рафаэль взглянул на собачку, лежавшую теперь у нее на коленях. Он не очень любил собак, но виду не подал*
- Когда я жил во Франции, я часто путешествовал со своей женой. С тех пор многое изменилось, я сменил работу и местожительство. И теперь я отправляюсь в США с ней же, только в качестве делового партнера, открывать новый модный дом в Нью-Йорке. - Решил не врать Рафаэль.
- А Вы, мисс Хиггинс? Я не поверю, что такая молодая и красивая особа путешествует в одиночку. - Рафаэль прищурил глаза и слегка улыбнулся

Отредактировано Mr. Raphael Marouani (09-07-2019 13:31:19)

270

Mr. Raphael Marouani написал(а):

Рафаэль взглянул на собачку, лежавшую теперь у нее на коленях. Он не очень любил собак, но виду не подал

Минерва вдруг тихо зарычала, словно почувствовав угрозу, но поглаживания Элеоноры успокоили ее.
- Так Вы женаты. - она улыбнулась и внезапно испытала облегчение. - Вы правы, я не путешествую одна, вы наверное видели мою свекровь, она только что покинула нас, - она взглянула на мистера Маруани ожидая его реакции.


Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Кафе-Веранда