Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Кафе-Веранда


Кафе-Веранда

Сообщений 151 страница 180 из 469

1

Кафе-Веранда

151

-Мэриэн,может тебе стоит выпить лекарство и немного поспать? Я всегда беру с собой что-нибудь успокаивающее.- Элизабет погрустнела в лице, она никогда не видела Мэриэн такой бледной.

152

- Я не знаю, что происходит, и мне немного страшно. - Мэриэн чувствовала, что её руки дрожат. - Ах, у меня же тремор..

153

-Мэриэн,тебе нужен отдых! Ты вообще спала сегодня? Немедленно отправляемся в твою каюту,сейчас же!

154

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Мэриэн,тебе нужен отдых! Ты вообще спала сегодня? Немедленно отправляемся в твою каюту,сейчас же!

- Ты права, идём.

155

Элизабет вскочила со стула и взяла под руку Мэриэн,направилась с ней в каюту.

156

Элизабет прогуливалась по променаду и прошла в открытое кафе. После,она села за столик и просто наблюдала за океаном.

157

Вскоре Эльза сделала заказ:она заказала кофе и парочку круассанов с шоколадом.
"Сегодня великолепная погода! Прямо-таки хочется веселиться!"-подумав об этом,девушка лучезарно улыбнулась.

158

Зайдя Антон занял столик, заказал свой любимый чай и начал читать книгу.

159

К Антону подошел стюард с кружкой чая, - Благодарю! - сказал Антон стюарду, забрал чашку затем поставил её на стол и расплатился за чай, расплатившись Антон начал медленно пить свой горячий чай.

160

После того,как Элизе принесли заказ,она с удовольствием пила свой кофе и закусывала его круассанами,попутно осматривая вокруг себя обстановку.

161

Пока Антон медленно пил чай, он заметил мисс Флеминг, - Здравствуйте, мисс Флеминг, мы вчера встречались на выставке.- вскрикнул Антон.

162

Заметив Мистера Исакова,Мисс Флеминг помахала ему рукой в знак приветствия и улыбнулась.

163

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

Заметив Мистера Исакова,Мисс Флеминг помахала ему рукой в знак приветствия и улыбнулась.

В ответ Антон тоже улыбнулся и продолжил читать книгу.

164

-Доброе утро. Да,вы так быстро ушли,что мы не смогли нормально поговорить!- сказав это,она улыбнулась

165

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Доброе утро. Да,вы так быстро ушли,что мы не смогли нормально поговорить!- сказав это,она улыбнулась

-Да... - улыбнулся он, а затем продолжил, - Позавчера я не спал всю ночь, вот я и хотел отдохнуть, но позже пришел обратно, но вас уже не было.

Отредактировано Anton Isakov (09-07-2019 08:06:49)

166

Anton Isakov написал(а):

-Да... - улыбнулся он затем продолжил, - Позавчера я не спал всю ночь, вот я и хотел отдохнуть, но позже пришел обратно, но вас уже не было.

-Да и вчера я лёг спать только в 2 часа ночи... - дополнил Антон

167

-Видимо,в это время мы с Мэриэн ушли на прогулку. Но это не беда! У нас есть  еще в запасе несколько дней,чтобы поговорить  о насущных проблемах.

168

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Видимо,в это время мы с Мэриэн ушли на прогулку. Но это не беда! У нас есть  еще в запасе несколько дней,чтобы поговорить  о насущных проблемах.

-Конечно... - Сказал Антон глотнув чай

Отредактировано Anton Isakov (09-07-2019 08:09:53)

169

Антон, допив чай продолжил читать свою книгу.

170

-Прошу меня простить,что я вас отвлекаю своей болтовней.Наслаждайтесь утром.

171

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Прошу меня простить,что я вас отвлекаю своей болтовней.Наслаждайтесь утром.

-Ничего-ничего, я просто "убиваю" время. - ответил Антон Элизабет.

172

Элиза кивнула и достала из ридикюля свой блокнот.После,она продолжила делать записи.
"Рассмотрев пару случаев,можно понять,что....Лечению не подлежит....Госпитализация невозможна.."

173

-Stultus calamo!Quid ego facerem iniuriam?-Элизабет тихо проговорила это и отбросила свою ручку с блокнотом обратно в ридикюль. Позже,она заказала себе ещё кофе.

174

-Позвольте спросить у вас,с какой целью вы направляетесь в Америку?

175

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Позвольте спросить у вас,с какой целью вы направляетесь в Америку?

- У меня там бизнес, да и в прочем... Я там жил до 5 лет. - ответил Антон, немного расстроился

176

- Да я и родился в Америке! Моя мать и отец Русские, которые жили в России, затем переехали в Америку, затем они поплыли в Россию.

Отредактировано Anton Isakov (09-07-2019 08:38:11)

177

-Отправляетесь на историческую родину..хорошо...Как вам сам вояж?

178

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Отправляетесь на историческую родину..хорошо...Как вам сам вояж?

- Всё отлично! Но... Немного одиноко.

179

-Так что же вам мешает войти в какую-нибудь компанию?-Элизабет осеклась,-Прошу прощения,сегодня у меня что-то развязан язык. Не принимайте мои колкости на свой счёт.

180

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Так что же вам мешает войти в какую-нибудь компанию?-Элизабет осеклась,-Прошу прощения,сегодня у меня что-то развязан язык. Не принимайте мои колкости на свой счёт.

- Я... Как сказать... - Антон задумался - Боюсь первый знакомиться...


Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Кафе-Веранда