Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Кафе-Веранда


Кафе-Веранда

Сообщений 91 страница 120 из 469

1

Кафе-Веранда

91

Миссис Хоукинс написал(а):

Элизабет прошла на веранду, где уже сидела ее подруга. Подойдя к ее столику, она услышала оживленную беседу и решила присоединиться к всеобщему обсуждению.
- Доброе утро всем, позвольте представиться, я Элизабет Хоукинс, подруга леди Шоу, - сказала она, садясь за столик к Розалинд. - О чем идет речь, может я смогу поддержать столь приятную беседу?

-Добрый день, мисс Хоукинс. Элизабет Харрингтон, приятно познакомиться!

92

Антон допив чай поставил его на стол со словами.
- Ох... Как я люблю Английский чай!

93

Marian Northcott написал(а):

Anton Isakov

- Замечательно. А возвращаться в Россию не собираетесь? Я не была там, но мне кажется, это прекрасная страна. И менталитет там хороший, - Мэриэн слегка улыбнулась, вспомнив знакомых из России.

Услышав Мэриэн Антон с увереностью сказал.
- Конечно я туда поеду! Там живет моя мать с отцом!

Отредактировано Anton Isakov (08-07-2019 12:21:00)

94

- О, Элизабет, прошу, - сказала Розалинд, увидев подругу. - Какой на тебе прелестный костюм. С каких пор ты питаешь страсть к большим воротникам? - Хихикнула леди Шоу.

Елизабет Харрингтон написал(а):

- Ну по приезду в Америку я обязательно воспользуюсь столь замечательной традицией. Боже, только подумайте почти 20 лет6я жила без завтрака в постель - Элизабет усмехнулась - Обычно я просто не приходила на завтрак. Спала

- Я рада, это действительно очень привлекательная традиция. Хотя я уверенна, наши матери придумали ее, чтобы жизнь в замужестве не казалась столь уж неприятной и не нужно было постоянно находиться в обществе супруга. Сейчас такой проблемы почти ни у кого нет.

95

Миссис Хоукинс

- Добрый день. Мэриэн Норткотт, очень приятно. - Мэриэн улыбнулась новой знакомой. - Беседуем о прекрасных традициях и России, - Мэриэн перевела взгляд на дам. - Знаете, а я даже иногда жалею, что у меня нет мужа. Я была бы не против завтраков в постель. - Мэриэн усмехнулась.

96

Marian Northcott

- Мисс Норткотт, а когда начнётся фото выставка? и где? - спросил Антон.

Отредактировано Anton Isakov (08-07-2019 12:31:26)

97

- О, мы говорим о завтраках и России? Какое странное сочетание тем, но пожалуй я найдусь что ответить на нее, - Она закала кофе. - Очень рада знакомству, миссис Харрингтон, мисс Норткотт. Не спешите выходить замуж ради завтраков, иногда мы получаем меньше, чем планируем получить. Вот я планировала прожить долгую и счастливую жизнь со своим мужем. Была ли она счастливая? Безусловно. Долгой? К сожалению нет. - она печально улыбнулась.

98

Anton Isakov

- Насколько я знаю, в 15:00, а вот где.. - Мэриэн задумалась, - вопрос интересный.

99

Marian Northcott написал(а):

Anton Isakov

- Насколько я знаю, в 15:00, а вот где.. - Мэриэн задумалась, - вопрос интересный.

- Понятно...

100

Миссис Хоукинс написал(а):

- О, мы говорим о завтраках и России? Какое странное сочетание тем, но пожалуй я найдусь что ответить на нее, - Она закала кофе. - Очень рада знакомству, миссис Харрингтон, мисс Норткотт. Не спешите выходить замуж ради завтраков, иногда мы получаем меньше, чем планируем получить. Вот я планировала прожить долгую и счастливую жизнь со своим мужем. Была ли она счастливая? Безусловно. Долгой? К сожалению нет. - она печально улыбнулась.

- Ох, Вы правы. Тем более, я терпеть не могу лёгкие романы. Для меня, - Девушка улыбнулась, - возможна только одна любовь, которая до конца.

101

Marian Northcott
-Миссис Хоукинс права. Милая, не стоит никогда спешить. Я вышла замуж очень рано, так наверное было это лет 30 назад. Хорошего мало что из этого вышло, а плохого... Благо, в моей жизни случился переломный момент, чему я очень счастлива

Отредактировано Елизабет Харрингтон (08-07-2019 12:38:56)

102

- Как говорил мой старый знакомый liebe ist leben. Всё же, это одна из главных причин жить.

103

- Господа, что вы думаете о вчерашних учениях? Ведь десятая шлюпка чуть не потонула. Меня одну это смутило? - Мэриэн нахмурилась и задумалась о своём.

104

- Хорошие слова. Он был немец? - с интересом смотря на девушку, мисс Харрингтон сделала глоток кофе

105

Marian Northcott

- Ох... Я был там... Это было страшно не из-за того что мы утонем, а из-за того что перед нами были винты!

106

- Вы напоминаете мне меня, дорогая, -  она отпила кофе. - Мне было наверное, столько же сколько и вам, когда я сказала себе, что никогда не смогу полюбить кого-то другого, кроме моего супруга. И с каждым днем я убеждаюсь, что была права.

Marian Northcott написал(а):

- Господа, что вы думаете о вчерашних учениях? Ведь десятая шлюпка чуть не потонула. Меня одну это смутило?

- кхм.! - Элизабет подавилась кофе. - Что она чуть не сделала?! Так же был мой сын! Господи, какой ужас..

Отредактировано Миссис Хоукинс (08-07-2019 12:47:27)

107

Елизабет Харрингтон

- Русский, - Девушка печально улыбнулась, - но хорошо знал немецкий. Прекрасный человек, жаль, что его нет на Вирджинии..

108

Миссис Хоукинс написал(а):

- кхм.! - Элизабет подавилась кофе. - Что она чуть не сделала?! Так же был мой сын! Господи, какой ужас..

- Дорогая. я слышала что все обошлось, с Уильямом все в порядке, как и с Бенджамином. Я испугалась тогда не меньше тебя.

109

Миссис Хоукинс

- Благодарю Вас, миссис Хоукинс, быть похожей на Вас - для меня комплимент. - Мэриэн воскликнула, затем спокойно продолжила, - думаю, это прекрасно, быть верным человеком.

110

Anton Isakov написал(а):

Marian Northcott

- Ох... Я был там... Это было страшно не из-за того что мы утонем, а из-за того что перед нами были винты!

- Да, меня напугали русские песни о гибели. Я после этого происшествия весь вечер отходила в каюте!

111

Marian Northcott написал(а):

- Да, меня напугали русские песни о гибели. Я после этого происшествия весь вечер отходила в каюте!

- Зато... Пока шлюпка медленно спускалась все шутили и даже умудрялись смеяться...

112

- Надеюсь, нам не придётся больше спускаться на них. В нашей шлюпке было очень шумно.

113

- Чтож, Господа, быть может прогуляемся по кораблю? Лично я, ещё не все места изучила, - Мэриэн обратилась ко всем сидящим за столом.

114

Marian Northcott написал(а):

- Чтож, Господа, быть может прогуляемся по кораблю? Лично я, ещё не все места изучила, - Мэриэн обратилась ко всем сидящим за столом.

Услышав Мэриэн Антон ответил
- Я не против! - после чего он взял со стола книгу.

115

- Дамы, Вы с нами? - Мэриэн надеялась расширить компанию.

116

Marian Northcott написал(а):

- Дамы, Вы с нами? - Мэриэн надеялась расширить компанию.

- Моя чашка с кофе ещё не пуста, потому не буду нарушать свой кодекс подойду к вам позже. Возможно, вы будете на обеде? Хотелось бы с вами ещё немного поговорит, мисс Норткотт

117

Елизабет Харрингтон написал(а):

- Моя чашка с кофе ещё не пуста, потому не буду нарушать свой кодекс подойду к вам позже. Возможно, вы будете на обеде? Хотелось бы с вами ещё немного поговорит, мисс Норткотт

- Конечно, я постараюсь подойти к обеду, - Мэриэн улыбнулась и протянула руку даме, - Благодарю за столь приятную беседу.

-Чтож, мистер Исаков, куда идём?

118

Marian Northcott написал(а):

- Конечно, я постараюсь подойти к обеду, - Мэриэн улыбнулась и протянула руку даме, - Благодарю за столь приятную беседу.

-Чтож, мистер Исаков, куда идём?

- Ну чтож... Давайте прогуляемся до Ресторана "Троя и Симфония" по правому борту, а потом пойдем на шлюпочную зону.

119

- Хорошо?

120

- Прекрасная идея, пройдёмся так! - Мэриэн направилась к выходу.


Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Кафе-Веранда