Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Нью-Йорк » Ресторан "Грэнми".


Ресторан "Грэнми".

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Ресторан "Грэнми".

2

Прибыв в ресторан, Антон занял столик и подозвал официанта, - Принесите мне... Печёный картофель с курицей и чашку чая

3

Элизабет вошла в ресторан и присела за один столик с Антоном.
-А мне мясо по-французски и тоже чашку черного чая...Спасибо.-она улыбнулась официанту.

4

Антон посмотрел в окно и сказал, - Боже... Закат прекрасен!

5

Элиза повернула голову к окну.
-Ах,и правда! Такого заката я ещё не видела...Забавно..И так отчасти романтично..-она зарделась,рассматривая закат. Через несколько мгновений повернулась назад. - Как живётся в России? Есть ли там все условия для жизни? Я слышала, что после революции страна закрылась как Япония когда-то.

6

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

Элиза повернула голову к окну.
-Ах,и правда! Такого заката я ещё не видела...Забавно..И так отчасти романтично..-она зарделась,рассматривая закат. Через несколько мгновений повернулась назад. - Как живётся в России? Есть ли там все условия для жизни? Я слышала, что после революции страна закрылась как Япония когда-то.

-Хм... Не могу сказать что разница большая...

7

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

Элиза повернула голову к окну.
-Ах,и правда! Такого заката я ещё не видела...Забавно..И так отчасти романтично..-она зарделась,рассматривая закат. Через несколько мгновений повернулась назад. - Как живётся в России? Есть ли там все условия для жизни? Я слышала, что после революции страна закрылась как Япония когда-то.

-Ох и правда, романтично... - Антон улыбнулся

8

-Неужели совершенно ничего не поменялось? Российская империя теперь не империя, а ситуация всё та же. Это довольно странно. К тому же, я где-то читала, что Николай Второй не заботился о народе..И в итоге его расстреляли со своей семьёй...Ужасная история!

9

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Неужели совершенно ничего не поменялось? Российская империя теперь не империя, а ситуация всё та же. Это довольно странно. К тому же, я где-то читала, что Николай Второй не заботился о народе..И в итоге его расстреляли со своей семьёй...Ужасная история!

-Да... Но разницы я не заметил... Так как я приехал, уже была Гражданская война...

Отредактировано Anton Isakov (12-07-2019 21:18:03)

10

-А не слишком ли то опасно-жить в стране,где всех богатых людей ненавидят? Я бы побоялась быть там.

11

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-А не слишком ли то опасно-жить в стране,где всех богатых людей ненавидят? Я бы побоялась быть там.

- Я прожил там более 12 лет и не разу не ощущал опасности... Странно...

12

Пока Антон разговаривал он заметил что заказы уже несут, - О, А вот и наши заказы! - затем он расплатился за заказы и приступил к трапезе

13

-Это довольно странно..учитывая тот факт, что всех богатых людей раскулачивали. Но не будем об этом.-она положила руку на стол,- Как вам этот ресторанчик? Мне нравится..по-особому...Что вас привлекает больше всего? Меня-картины,которые висят справа от вас.- она улыбнулась.

14

Антон повернулся направо - и в правду, картины прекрасны! И ещё вид из окна...

15

-Да..романтично...Ещё не хватает свечей и вина..Тогда мы точно будем как на свидании.-она хихикнула.- Кстати,где наши заказы? Уже прошло много времени.

16

Антон покраснел и сказал - Кхем, мисс, заказы уже на столе...

17

-Ах, я даже не заметила! Это всё виноват флунитразепам.- Элиза взяла свои приборы и приступила к трапезе,- Хм, здесь хорошее мясо по-французски. Как-то я пробовала это блюдо в Лондоне, но там вкус был не такой...пикантный,скажем так.

18

-Вы говорили,что ходите в театры и кино,когда у вас есть время.- Элиза вытерла губы от соуса,- Позвольте спросить, что вам больше нравится из этих двух удовольствий?

19

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Вы говорили,что ходите в театры и кино,когда у вас есть время.- Элиза вытерла губы от соуса,- Позвольте спросить, что вам больше нравится из этих двух удовольствий?

-Наверное... Театр. - уверенно сказал Антон

20

Флеминг заметила на салфетке следы своей губной помады и покраснела.
-Прошу меня простить, я сейчас вернусь! Не скучайте!- она улыбнулась и направилась в дамскую комнату.

Отредактировано Мисс Элизабет Флеминг (12-07-2019 21:41:26)

21

- Конечно! Я вас подожду..

22

Элизабет вернулась за столик с обновленным макияжем.
-Прошу меня простить. Надеюсь, что я не заставила вас долго ожидать меня.

23

-Ничего-ничего. - Ответил Антон затем начал медленно пить чай

24

-Элизабет, я хочу задать вам вопрос, с какого вы города?

25

-Я не надоела вам своими вопросами и вообще обществом?-она посмотрела в глаза Антона. - Я девушка любознательная и могу задать даже самые некультурные вопросы, притом довольно личные...

26

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Я не надоела вам своими вопросами и вообще обществом?-она посмотрела в глаза Антона. - Я девушка любознательная и могу задать даже самые некультурные вопросы, притом довольно личные...

-Нет-нет, что вы... Мне наоборот даже нравится отвечать на ваши вопросы. - Антон улыбнулся

27

Anton Isakov написал(а):

-Элизабет, я хочу задать вам вопрос, с какого вы города?

-Я с города Глазго,Шотландия. Ужасный город. Одни трущобы. Надеюсь,что со временем город пойдёт вверх и будет лучшим в Шотландии...- она остепенилась, -Надеюсь,что вы хорошо понимаете меня, ведь у меня есть шотландский акцент.

28

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Я с города Глазго,Шотландия. Ужасный город. Одни трущобы. Надеюсь,что со временем город пойдёт вверх и будет лучшим в Шотландии...- она остепенилась, -Надеюсь,что вы хорошо понимаете меня, ведь у меня есть шотландский акцент.

-Понятно...

29

-Не говорите, что вам приятны мои вопросы...ведь я могу дойти даже до интимных вопросов...Которые,как мне кажется, отпугнут вас от меня.

30

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Не говорите, что вам приятны мои вопросы...ведь я могу дойти даже до интимных вопросов...Которые,как мне кажется, отпугнут вас от меня.

-Не думаю что вы отпугнёте меня. - сказал он затем улыбнулся


Вы здесь » Ocean Voyage » Нью-Йорк » Ресторан "Грэнми".