Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Шлюпка Номер Десять.


Шлюпка Номер Десять.

Сообщений 31 страница 60 из 73

1

Шлюпка Номер Девять.

31

- Так, а это еще что за... Почему мы спускаемся, господа? Нас разве не должны... поднимать обратно наверх? - вдруг заволновалась Кавасима, покрепче вжавшись в борт десятой шлюпки, которая почему-то резко пошла вниз.

32

-Ну вот, мы утонем, господа - спокойно проговорил Штирлиц, когда шлюпка дернулась вниз. -Так сказать, сушите весла, мы приплыли. Джонс, давайте выпьем

33

Шлюпка наклонилась. Антон начал крепче держатся за борт шлюпки...

34

— Самое страшное, - Вдруг начал Хрюшкин, - это воронка от тонущего корабля, вот она может унести нас на дно морское, особенно если вы за бортом... Главное найти предметы, диван, кресло или другой хлам, но и конечно выпить водки или другой высокоградусной байды.

35

- Вы уже готовы к смерти, господа?

36

Услышав незнакомца-немца Антон посмеялся.
-Надеюсь что нет!

37

Мистер Леон Хрюшкин

-Самое страшное, мистер, это то что мы попадем под винты, а не воронка. - Джонс закинул ноги на лавку и отхлебнул из фляги, а потом протянул ее остальным - Выпьем? Хорошее было приключение.
На самом деле Индиана только притворно не боялся. Внутри у него все сжалось и он с содроганием сердца ждал что будет дальше

38

*Хрюшкин между тем решил сесть как можно дальше от тонущего носа Шлюпки и начал выбивать ногой сиденье для создания плота*

Отредактировано Мистер Леон Хрюшкин (07-07-2019 19:06:37)

39

Кавасима, между тем, резко замолчала, ожидая дальнейшего развития столь неожиданным образом двинувшихся событий - в крайнем случае она уже готовилась даже спрыгнуть за борт, если другого выхода просто не найдется.

40

Черт бы побрал их всех! - Кого "их" Хиггинс не уточнил, трубка чуть не вывалилась за борт вместе с лордом Шоу.

Отредактировано Генри Хиггинс, Барон Шоу (07-07-2019 19:07:13)

41

Антон очень нервничал, так не умел плавать.
-Вот чёрт! Надеюсь всё будет хорошо.

42

Доктор Генри Джонс Мл.
— О, мсье, я не пью, больше... Если только по работе. Не желаете помочь сломать эти сиденья? Получится неплохой плотик.

43

- Да, всё будет в порядке, мсье, - зачем-то решила пошутить Кавасима, повернувшись снова к молодому человеку, - Вас всего лишь разрубит напополам винтами, ничего более серьезного с вами не приключится.

44

Доктор Генри Джонс Мл.
Услышав незнакомца, антон сказал.
-Можно отпить из вашей фляги?

45

Генерал Кавасима Ёсико

Антон нервно посмеялся...

46

- Ну, можете прощаться, дорогие мои господа. Вы готовы к грядущей встрече с духами предков или всё-таки желаете побороться за выживание в водах открытого моря?

47

*Хрюшкин всё продолжал отбивать ногой сиденье, впрочем вид его был довольно спокоен, а внутренне состояние было условно-спокойным. В этой ситуации он больше усмехался возможности умереть вместе с японцем и бароном*

48

Генерал Кавасима Ёсико написал(а):

- Да, всё будет в порядке, мсье, - зачем-то решила пошутить Кавасима, повернувшись снова к молодому человеку, - Вас всего лишь разрубит напополам винтами, ничего более серьезного с вами не приключится.

- О, это напомнило мне интересную историю о муже сестры моей жены, он служил врачом на Британике. Занимательная тогда история была. - Шутка молодого человека показалась ему забавной

49

Мистер Леон Хрюшкин

-Ну а вдруг это последний раз в жизни... Я б не отказывался. В прочем - это ваш выбор. - Инди пожал плечами и передал флягу Штирлицу.
-Ну нет, порчей имущества компании я не занимаюсь пока что. А кроме того винты догонят нас быстрее чем мы отгребем.

50

Генерал Кавасима Ёсико

Услышав девушку Антон сказал.
-Мой родной дядя погиб на Титанике... Я готов его увидеть! - посмеялся Антон.

51

Anton Isakov

-Вперед - протянул флягу незнакомцу

52

Шлюпка номер десять продолжала бесконтрольно спускаться вниз, но довольно медленно. Кто-то, шутки ради начал петь:

Наверх, о товарищи, все по местам!
Последний парад наступает!
Врагу не сдается наш гордый «Варяг»,
Пощады никто не желает!

Все вымпелы вьются, и цепи гремят,
Наверх якоря поднимая.
Готовятся к бою орудий ряды,
На солнце зловеще сверкая.

Из пристани верной мы в битву идем,
Навстречу грозящей нам смерти,
За Родину в море открытом умрем,
Где ждут желтолицые черти!

Свистит, и гремит, и грохочет кругом
Гром пушек, шипенье снаряда,
И стал наш бесстрашный, наш верный «Варяг»
Подобьем кромешного ада!

В предсмертных мученьях трепещут тела,
Вкруг грохот, и дым, и стенанья,
И судно охвачено морем огня, -
Настала минута прощанья.

Прощайте, товарищи! С Богом, ура!
Кипящее море под нами!
Не думали мы ещё с вами вчера,
Что нынче уснем под волнами!

Не скажут ни камень, ни крест, где легли
Во славу мы русского флага,
Лишь волны морские прославят вовек
Геройскую гибель «Варяга»!

53

Генри Хиггинс, Барон Шоу написал(а):

- О, это напомнило мне интересную историю о муже сестры моей жены, он служил врачом на Британике. Занимательная тогда история была. - Шутка молодого человека показалась ему забавной

- Смею предположить, что в ближайшие минуты мы повторим судьбу этого достойного во всех отношениях человека. Я, впрочем, нисколько этого не боюсь и уже давно готовил себя к этому моменту.

54

Генерал Кавасима Ёсико
— Я ожидал от Вас полковник более сильной решимости, а то ведёте себя как...баба *Хрюшкин чуть улыбнулся и продолжил отбивать*
— Знаете, в своё время я много пил и попадал во всевозможные приключения, поэтому можно сказать насытился этим

55

Мистер Леон Хрюшкин написал(а):

Генерал Кавасима Ёсико
— Я ожидал от Вас полковник более сильной решимости, а то ведёте себя как...баба *Хрюшкин чуть улыбнулся и продолжил отбивать*
— Знаете, в своё время я много пил и попадал во всевозможные приключения, поэтому можно сказать насытился этим

- Разве же я показываю хоть какую-либо слабость перед лицом грядущей смерти? Напротив, я к ней полностью готов и с нетерпением её ожидаю, как любой другой офицер Императора. А вы?

56

Доктор Генри Джонс Мл.

Антон взял флягу и отпил от туда немного. Зате отдал

57

*Услышав пение Хрюшкин встал, держа трость и стал показывать кули вверх*
— Проклятые негодники! Я вас разрежу на оливье! Кто посмел петь песни про русский флот в шуточной манере, а? Ушлёпки! Когда я доберусь до вас разрезу на куски как немцев в Великой Войне! Негодники!

58

Ocean Voyage написал(а):

Шлюпка номер десять продолжала бесконтрольно спускаться вниз, но довольно медленно. Кто-то, шутки ради начал петь:

Наверх, о товарищи, все по местам!
Последний парад наступает!
Врагу не сдается наш гордый «Варяг»,
Пощады никто не желает!

Все вымпелы вьются, и цепи гремят,
Наверх якоря поднимая.
Готовятся к бою орудий ряды,
На солнце зловеще сверкая.

Из пристани верной мы в битву идем,
Навстречу грозящей нам смерти,
За Родину в море открытом умрем,
Где ждут желтолицые черти!

Свистит, и гремит, и грохочет кругом
Гром пушек, шипенье снаряда,
И стал наш бесстрашный, наш верный «Варяг»
Подобьем кромешного ада!

В предсмертных мученьях трепещут тела,
Вкруг грохот, и дым, и стенанья,
И судно охвачено морем огня, -
Настала минута прощанья.

Прощайте, товарищи! С Богом, ура!
Кипящее море под нами!
Не думали мы ещё с вами вчера,
Что нынче уснем под волнами!

Не скажут ни камень, ни крест, где легли
Во славу мы русского флага,
Лишь волны морские прославят вовек
Геройскую гибель «Варяга»!

ОФФ

Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу

59

- Успокойтесь, мой дорогой барон... Хрюшкин, правильно ведь? - вдруг улыбнулась Кавасиме, едва удерживая себя от внезапно накатившегося приступа смеха, - Вы их уже никогда не сможете порезать на оливье, этим сейчас займутся винты нашего корабля. Причем с вами.

60

Наконец-то, шлюпка остановилась и быстрым темпом стала подниматься наверх, что конечно же, всех обрадовало.


Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Шлюпка Номер Десять.