Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Палуба А » Правый борт, приватный променад первого класса.


Правый борт, приватный променад первого класса.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Правый борт, приватный променад первого класса.

2

Прийдя на променад Антон облокотился на перилла и любуется океаном.
-Эх, какой же красивый этот Океан!

3

Антон отправился в сторону парадной лестницы.

4

постоя Антон решил сходить в обеденный салон,затем он прошел к лестнице.

5

Ранним утром барон Карл решил прогуляться по променаду палубы а, поэтому как только он проснулся, мужчина захватил сигареты и медленным шагом отправился гулять по палубе.

Мыслей было много в его голове-начиная от дум о встрече с родственниках, заканчивая мисс Хилл и отношениями с ней.Вчера вроде бы все прояснилось, однако не до конца, поэтому он планировал поговорить с ней сегодня, ведь именно в этот день лайнер прибывает в Нью-Йорк.

После приезда у всех будет много дел и время для встреч не будет толком.Продолжая думать, немец закурил, печально смотря в даль

6

- Heaven, I'm in heaven
And my heart beats so that I can hardly speak, - проникшись вчерашним песенным вечером с Хрюшкиным, Фло пела сегодня с самого утра. Правда, не сумев вспомнить слов Интернационала, пела то, что знала.
- And I seem to find the happiness I seek
When we're out together dancing cheek to cheek.
Поскольку в данный момент в коридорах и на променаде было тихо, Фло позволила себя притацовывать в такт своему пению.
- Ой, доброе утро, барон! - поприветствовала она мужчину.

7

-Приветствую вас мисс Хилл-произнес мужчина и помахал ей рукой, докуривая сигару и кидая ее за борт.Облокотившись на фальшборт он с улыбкой посмотрел на нее и спросил

-Танцуете?Вижу у вас с утра очень хорошее настроение по прибытию в Нью-Йорк.Совсем скоро мы уже будем на земле вот.Как спалось?Когда я уходил, в коридоре услышал как вы там начали петь непонятную песню, это правда?C интересом спросил старик

8

- Да! Я так рада, что мы скоро будем дома. Я увижу Пуфика! - восторженно заговорила Фло. - Пуфик - это мой бульдог. Наверно, поэтому у меня сегодня просто чудесное настроение, оттого и пою. А спала без задних ног. Я вчера поздно легла.
Где она была и что делала, Фло решила благоразумно не говорить.

9

-Бульдог?Хах, интересное именование для такого свирепого пса, хотя кто бы говорил, учитывая что у меня дома во время службы в Африке со мной жил крокодил по имени Рекс.Хорошил был зверь, однако его местные выкрали у меня и убили.

Пришлось потом с этих местных последние деньги стаскивать, однако боль мою это ни сколько не приглушило.Так что можно сказать, что я люблю необычных зверей, в особенности тех же рептилий.Вы не представляете какое это удовольствие чесать крокодилу пузико.Он так забавно урчит-весело дал ответ мужчина, смотря на девушку

10

- А он, когда маленький был, постоянно сопел, знаете, так: "пуф, пуф". Поэтому Пуфик, - засмеялась Флоренс. - Ого! Целый крокодил! А он Вас... Ну... Не кусал?
Странный вообще вопрос, видно же, что все конечности до сих пор при бароне.

11

-Конечно не кусал, вы что.Я его приучил к хорошим манерам.Как видел меня, сразу на спинку ложился.Большой был.Полтора метра, ел правда не очень много, да и пищи в африке для него навалом было, не проблема.

Сейчас у моей внучки Евы живет тоже рептилия, только это Хамелеон.Тоже диковинная живность.Я бы купил кобру, но передумал, так как друга она укусила и он потом долго лечился, так что если вы не готовы к риску-песики и котики лучший выбор-высказался барон, немного улыбаясь уголками губ, видя в каком хорошем настроении Флоренс

12

- Я не готова к риску, - охотно закивала, Флоренс, проникшись всеми ужасами содержания рептилий. - Мама Пуфика-то чудовищем называет, а тут целый крокодил. А сейчас у Вас кто-нибудь из животных живет?

13

-У меня живет мой черный кот Салем.Больше у меня никого из животных нет.Я же не смогу держать в ванне крокодила будучи жителем Германии, это забавно.

Кстати мисс Хилл, раз уже утро, то предлагаю отправится в кафе для всех на завтрак, однако перед этим хочу спросить.А где ваша мама?Было бы очень хорошо, если бы она отправилась с нами на завтрак-сказал мужчина,поправляя пиджак

14

- Я думаю, барон, Вам бы точно никто не запретил держать крокодила, - уверенно кивнула головой девушка. Барон пригласил ее на завтрак в тот же ресторан, где они сидели вчера. Фло не считала, что это уместно - идти на завтрак к чужим мужчиной, даже если это мамин ухажер, но барон как раз спросил о ней.
- А что, я в качестве спутницы на завтрак Вас не устраиваю? - девушка скорчила обиженную гримасу, но тут же весело хмыкнула и добавила. - Я за ней сейчас сбегаю, давайте, встретимся сразу на месте. Мама просто костюм с утра из чистки долго ждала.

15

-Хорошо мисс Хилл, спасибо вам.Увидимся на месте-кратко сказал мужчина и отправился по направлению к кафе


Вы здесь » Ocean Voyage » Палуба А » Правый борт, приватный променад первого класса.