Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Отель Сестер Райт в Саутгемптоне. » Комната 24.


Комната 24.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Комната 10.

2

...так и представляю. - Закочнил он свой рассказ, входя в номер. - Эх, напоминает годы в Итоне. Помнишь как Чарльз притащил бутылку того пойла? Ему потом кажется дали 12 ударов... Я не помню, я был пьян. Эй. - Он посмотрел на соседа. - Ты чего такой угрюмый?

3

- Да нет, все в порядке. Представляешь, я кое с кем познакомился и наш диалог оборвался немного напряженно. А напряженность конечно же создала бабуля. - Бенджамин плюхнулся на кровать. - Курево есть?

4

- Ууу, романтическая история. Как это прекрасно. - Уильям театрально приложил руки к сердцу и поник головой, после чего резко достал пачку сигарет и бросил ее в Бенджамина. - Хорошо быть богатым, чем богатым и знатным. Не нужно выбирать подходящую невесту, любая хороша.

5

Бенджамин поймал пачку.
- Эй, ты за словами следи. Ты вообще \-то на моей сестре женишься, упырь четырехглазый. - Он достал сигарету и бросил пачку в Уильяма. Та угодила ему прямо в лоб.

6

- Ой... - Он поднял пачку и потер лоб. - Успокойся, ты же знаешь, я люблю твою сестру. На самом деле люблю. - Он выглянул в окно. - Что думаешь делать? Я про твою ситуацию.

7

- Да нет никакой ситуации, все предельно ясно. - Рыжий вздохнул. - Я пойду прогуляюсь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Отель Сестер Райт в Саутгемптоне. » Комната 24.