Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Отель Сестер Райт в Саутгемптоне. » Ресторан "Ночная Луна".


Ресторан "Ночная Луна".

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ресторан "Ночная Луна".

2

Отыскать ресторан у Элизабет не составило особого труда и пока сын заказывает номера, она решила поесть, чего не делала с самого Лондона. Сев за свободный столик к ней быстро подошёл официант и принял миссис Харрингтон заказ. Ко всем блюдам которые она заказала (а в меню были и французские лягушачьи лапки, чему Элизабет удивилась, но всё же заказала) миссис Харрингтон попросила подать красное сухое вино, а пока она ждёт заказ, ей остаётся лишь одиноко наблюдать.

3

Когда Элизабет принесли её заказ она не сразу принялась за трапезу. Не много подумав о чём-то миссис Харрингтон посмотрела на стол, где стояло пара блюд и вино. Ей показалось, что для неё это слишком много, но не долго думаю она сделала первый кусок от стейка.

4

Поужинав, Элизабет решила долго не прогуливаться и сразу направилась в регистратору, чтобы узнать где её номер, а после уйти спать

5

*Хрюшкин спустился в ресторан и к удивлению заметил, что он полностью пуст, а официанты, стоявшие без дел между собой о чём-то весело болтали. Однако когда бывший барон зашёл в ресторанчик они его заметили и стихли. Один из официантов подошёл к голубоглазому мужчине и усадил его за стол. Командир дивизии, чуть погодя внимательно изучал меню, наконец определившись он сделал заказ. В списке было одно горячее блюдо в виде бифштекса с брокколи, тирамису и лёгкий "осенний салат". Довольно быстро пятидесятилетнему человеку принесли его заказ и он с удовольствием стал поедать свой поздний ужин.*

6

Уилкинсон очень устала, а в животе сводило от голода. Она вспомнила те сандвичи для леди Уинстон, которые она так и не съела. За всеми этими заботами, она снова забыла поесть. Больше ее ужасало, что завтра придется быть еще внимательней, следя за чемоданами и их погрузкой на борт.Как же хорошо что миссис Хоукинс сама справилась с подготовкой ко сну. Она села за дальний столик и заказала чайничек чая, суп и стейк с овощами. Несмотря на цены, Анна была готова побаловать себя сегодня.

Отредактировано Анна Уилкинсон (06-07-2019 22:41:34)

7

*Поев барон встал и направился к холлу, сидеть в своём номере он напрочь не желал, зная, что по соседству с ним живёт японский генерал. Поэтому в холле он намеревался посидеть и подумать, наблюдая за дождём*

8

- Как же мы с вами странно живем. - Сказала она внезапно, когда официант принес ее заказ. Тот удивился, но решил не подавать виду. Анна продолжила - Мы всю жизнь кладем, что бы их жизнь была безупречной. Их желания для нас важнее собственных потребностей. Это ведь не просто работа, это даже в каком-то смысле, стиль жизни. Такому учишься раз и на всю жизнь. - Анна наблюдала как ее заказ выставляют перед ней. Она посмотрела на официанта и увидела в его глазах понимание. Она поблагодарила его и принялась за очень поздний ужин.

Отредактировано Анна Уилкинсон (06-07-2019 22:49:46)

9

Анна закончила с ужином, все было великолепно и она даже оставила чаевые, чего обычно не делала. Взяв сумочку и захватив пальто, которое сняла во время ужина, она вышла в холл.


Вы здесь » Ocean Voyage » Отель Сестер Райт в Саутгемптоне. » Ресторан "Ночная Луна".