Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Все технические палубы ниже палубы H до киля. » Грузовое Отделение.


Грузовое Отделение.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Грузовое Отделение.

2

Пьяный барон, в ожидании компаньонов или компаньонки присел за один из ящиков, он ждал довольно долго, что заснул, громко похрапывая. При этом держа в рука недопитую бутылку вина.

3

- Това-арищ, - протянула Флоренс, осторожно тряся спящего Хрюшкина за плечо. - Товарищ, проснитесь. Здесь нельзя спать.

4

Флоренс Хилл
— Тё? Я... Я те ща втащу...- сказал пьяный Хрюшкин по-русски, но потом пелена прошла с глаз и он увидел два размытых силуэта, продолжил по английски, - А?

Хрюшкин встал, опираясь об ящик и вручил Флоренс бутылку вина. Затем поковылял к машине немецкого барона. Когда он её увидел, Хрюшкин хлопнул в ладоши и широко развёл руками, чуть нагнувшись.

— Опа! Ик...Сейчас я тебе..ик..устрою за Россию-Матушку....

5

Бенджамин осторожно прошел в багажное отделение и присвистнул. Сколько же тут было ящиков.

6

- С ним все в порядке? - тихо и осторожно спросил Бенджамин у Флоренс, пока Хрюшкин проводил, видно, какой-то особый русский обряд.

Отредактировано Бенджамин Хиггинс (12-07-2019 02:53:02)

7

- Боюсь, кое-кто сегодня слишком сильно страдал от жажды, - шепнула Флоренс Хиггинсу и как эстафетную палочку передала ему бутылку с вином.
- Товарищ Хрюшкин, а может, мы лучше утром придем покататься, пока все спят?

8

Флоренс Хилл
Бенджамин Хиггинс
Однако автомобиль находился внутри коробка, а посему Хрюшкин не как не мог проникнуть внутрь. Тем не менее пьяный бывший барон стал расхаживать вокруг контейнера, где стоял майбах. Изредка он бил ногой коробку, но это ни к чему не привело.

Тогда он махнул рукой, сел у коробки и заснул.
— Ул..улица Ленина.... "гостиница Астроль". - и захрапел.

((усё, я спать, если шо, пусть стюарды отнесут мою тушку в номер))л

Отредактировано Мистер Леон Хрюшкин (12-07-2019 11:01:12)

9

- Заснул, - констатировал факт Бенджамин. - Боюсь я его не смогу донести до каюты.

Отредактировано Бенджамин Хиггинс (12-07-2019 03:16:05)

10

- А я и подавно, - пожала плечами Флоренс. - Позовем стюарда? И что мы ему скажем? Он сидит в чужой машине, в трюме, где находиться вообще не должен. Давайте, хотя бы вытащим его в коридор?

11

Думаю, что лучше его оставить здесь, а утром вернуться. Глядишь и станет чуть трезвее. Да, думаю так будет лучше и для него, и для нас. Всего хорошего вам мисс Хилл. Это было увлекательное приключение, пускай и не долгое, - он покинул грузовое отделение, едва не споткнувшись об ящик.

12

- До свидания, мистер Хиггинс, простите, не нужно было втягивать Вас в это авантюру, - она махнула рукой молодому человеку и развернулась к Хрюшкину. - Жалко его, тут же холодно.
Флоренс прикрыла дверь автомобиля, чтобы барону было хоть немного теплее и тоже поспешила наверх в свою каюту.


Вы здесь » Ocean Voyage » Все технические палубы ниже палубы H до киля. » Грузовое Отделение.