Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Саутгемптон » Прогулочный Пирс.


Прогулочный Пирс.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Прогулочный Пирс.

2

Вскоре после поисков,она нашла прогулочный пирс. Сложны в полной грудью,она пошла по пирсу и смотрела на горизонт.
"Вскоре я уеду и никто обо мне не вспомнит. В принципе и не надо. Меня и так не любили. Мама,я выбралась,я наконец уехала от вашей тирании.Прости меня."

Отредактировано Мисс Элизабет Флеминг (06-07-2019 21:28:56)

3

-Как же все-таки здесь красиво..ещё закат..Никого нет..странно,ах да,скорее всего все отдыхают..Жаль..Совсем не с кем поговорить..

Отредактировано Мисс Элизабет Флеминг (06-07-2019 21:36:57)

4

Мэриэн вышла на прогулку, чтобы развлечь себя и занять время до Вирджинии. Недалеко от отеля был пирс, где она заметила девушку, которую видела в поезде.
- Добрый вечер, Вы тоже на Вирджинию? - Поинтересовалась Мэриэн, подойдя к ней.

5

-Добрый вечер,да я тоже на "Вирджинию". Вы тоже?-Элизабет мило улыбнулась девушке

6

-Да, видела Вас в поезде, но так ни с кем там и не познакомилась. Головные боли помешали, сами понимаете, укачивает в таких видах транспорта. Меня зовут Мэриэн, очень приятно. - Девушка приблизилась к своей новой знакомой и слегка улыбнулась.

7

-Да,я вас понимаю. Я Элизабет,мне тоже очень приятно познакомиться-Элизабет улыбается Мэриэн.-В поезде я познакомилась только с 2 джентльменами и одной дамой,но она меня невзлюбила. Всё же! У нас ещё будет много времени и мы будем общаться со всеми пассажирами,а уж вы,я думаю,будете фавориткой среди мужчин.

8

-Сегодня чудный вечер..даже ветра нет..надеюсь,что это не затишье перед бурей.

9

-Ох, на самом деле, я чувствую что-то неладное, у меня всегда во время подобных поездках плохие предчувствия.. Надеюсь, что все пройдёт прекрасно! Вечер действительно прекрасный. С какой целью плывёте на Вирджинии?- Девушка присела на лавочку, приглашая Элизабет последовать так же.

10

Элизабет присела на скамью рядом с Мэриэн и сказала:
-Ох,знаете, начну новую жизнь..подальше от Старого Света, к тому же в Европе что-то будет...скорее всего война.-Она задумалась и продолжила,-А вы с какой целью плывёте в Америку?

11

-Верно, в Европе небезопасно сейчас, Вы правы. Америка прекрасно подходит для начала с чистого листа! Я плыву домой, работа ждёт. Путешествовала по Европе, гостила у друзей, но, к сожалению, срочно вызвали на Родину. Быть может, вовремя, и так будет лучше для меня?

12

-Возможно,сама судьба помогает вам? Кто знает..-начался дождь и стало прохладно,-Мне кажется,что нам где-то надо укрыться от дождя! Иначе мы заболеем.

13

-Ах, Вы снова правы! Предлагаю прогуляться до ресторана, который в трех минутах от сюда. Как Вам идея? - Мэриэн раскрывает свой зонтик и поднимает его над девушками.

14

-Да,давайте до ресторана! Прекрасная идея! Как раз там и продолжим разговор.

15

С парка Элизабет прошла на прогулочный пирс,где стала наблюдать за кораблями,которые плывут в дали.
"Есть в этом что-то завораживающее..даже не знаю что.Возможно..свобода? Ах,мне совершенно не хочется об этом думать"-девушка вдруг стала грустной,ей не помешало бы успокоиться.Позже,она села на скамью и смотрела на горизонт,а в голове играла музыка Клода Дебюсси,Людвига Ван Бетховена,Иоганна Себастьяна Баха и других композиторов.

16

Элиза встала со скамьи и направилась в отель,задумчиво опустив голову. Её что-то тяготило..


Вы здесь » Ocean Voyage » Саутгемптон » Прогулочный Пирс.