Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Ресторан "Троя и Симфония"


Ресторан "Троя и Симфония"

Сообщений 481 страница 510 из 700

1

Ресторан "Троя и Симфония"

МЕНЮ РЕСТОРАНА

Ресторан "Троя и Симфония"
Ресторан "Троя и Симфония"
Ресторан "Троя и Симфония"

481

Tiffany Ray Mueller
— Кхем, да, вам стоит мадмуазель, к тому же крики...кхем, не бывают на пустом месте. - сказал бывший барон нагнувшись и приблизившись к Тиффани, а затем повернул голову к Флоренс, - Я на войне сталкивался с жертвами от пыток... Ужасное зрелище, немцы использовали самые жестокие методы, например "Бутылка", они...кхм, они привязывали пленного к стулу и заставляли пить водку литрами... Ужасно. Или ещё более страшные методы, о которых лучше не говорить.
Приблизившись ещё ближе к Флоренс, Хрюшкин стал шептать.

— Некоторые из заключённых так тронулись умом, что защищали своих пытателей, как бы... молодая девушка не превратилась в такого человека. Я видел многих сильных людей, которые после пыток оправдывали живодёров... А она девушка.

Отредактировано Мистер Леон Хрюшкин (11-07-2019 20:46:22)

482

Tiffany Ray Mueller
- А почему же Вы кричали? - искренне не понимая, похлопала глазками Флоренс. - Я не могла ошибиться, это было в Вашей каюте, потому что с другой стороны каюта барона, он точно не кричит женским голосом и проживает там один.

Свернутый текст
Tiffany Ray Mueller написал(а):

мой сосед очень хороший человек, и уж тем более не станет меня обижать

Ты еще вспомнишь это фразу в 44-м

Мистер Леон Хрюшкин
Когда Хрюшкин чихнул, Фло подпрыгнула от неожиданности. Она совсем забыла, что он прикорнул прямо за столиком. Ее искренне напугали слова барона про немцев. Она даже начала переживать за маму, та ведь тоже с немцем общается.

483

Мистер Леон Хрюшкин написал(а):

Tiffany Ray Mueller
— Кхем, да, вам стоит мадмуазель, к тому же крики...кхем, не бывают на пустом месте. - сказал бывший барон нагнувшись и приблизившись к Тиффани, а затем повернул голову к Флоренс, - Я на войне сталкивался с жертвами от пыток... Ужасное зрелище, немцы использовали самые жестокие методы, например "Бутылка", они...кхм, они привязывали пленного к стулу и заставляли пить водку литрами... Ужасно. Или ещё более страшные методы, о которых лучше не говорить.

— Некоторые из заключённых так тронулись умом, что защищали своих пытателей, как бы... молодая девушка не превратилась в такого человека. Я видел многих сильных людей, которые после пыток оправдывали живодёров... А она девушка.

Тиффани держалась изо всех, чтобы не рассмеяться им прямо в лицо. Она не хотела обидеть своих собеседников, которые так переживали за неё, а особенно Барона, который, теперь, рассказывал устрашающие истории о немцах из своей жизни. Что ж, теперь нужно было как-то выкручиваться, либо, аккуратно намекнуть.

— Знаете, Барон, вам довелось увидеть глазами страшные вещи. Надеюсь, что..Кхм..Мне не придётся столкнуться с таким, - прикрываясь рукой, говорила она, — Или вы клоните к тому, что это лишь часть вербовки за дверью каюты? 

484

Tiffany Ray Mueller
— Ась?  - не сразу понял Хрюшкин. Бывший поручик вспомнил методы вербовки немцев в на фронте, но, чтобы таких жестоких, что аж бедная девушка могла кричать не припомнил, - Кхм... Простите, я не со всем понял, он пытками пытался Вас завербовать?

485

*После непродолжительной прогулки по променаду, Маргарет пришла в ресторан «Троя и Симфония» за 10 минут до начала ужина. Сев за тот же столик, где сидели они с Китом на обеде, Маргарет мельком осмотрела присутствующих. Решив изучить выбор блюд к ужину, девушка открыла меню*

486

Флоренс Хилл написал(а):

Tiffany Ray Mueller
- А почему же Вы кричали? - искренне не понимая, похлопала глазками Флоренс. - Я не могла ошибиться, это было в Вашей каюте, потому что с другой стороны каюта барона, он точно не кричит женским голосом и проживает там один.

— Просто, выдалась.. Довольно хорошая ночь, Флоренс, — в этот момент Тиффани схватилась за стакан воды и моментально опустошила его.

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (11-07-2019 20:54:46)

487

Кит зашёл в ресторан с ужасным чувством голода, уставший и бледным. Разгребать документы компании для него оказалось тяжёлым делом и он сейчас совершенно не понимал, как мама во время вояжа выполняла работу сама. Кит, даже с помощью маман, с трудом выполнил работу и то не всю и возможно не верно. Он за это очень переживал.
Особо не рассматривая ресторан и его присутствущих, Кит Харрингтон сел за столик, отдалённый от всех. Свет и шик показались юноше слишком яркими. Продиктовав стандартный ужин, Кит попросил заменить вино на виски и принести стакан воды. Стюард через минуту принёс воду, но Харрингтон к нему прильнул не сразу.
- Когда же Нью-Йорк... - прошептал Кит

488

Мистер Леон Хрюшкин написал(а):

Tiffany Ray Mueller
— Ась?  - не сразу понял Хрюшкин. Бывший поручик вспомнил методы вербовки немцев в на фронте, но, чтобы таких жестоких, что аж бедная девушка могла кричать не припомнил, - Кхм... Простите, я не со всем понял, он пытками пытался Вас завербовать?

— Нет, что вы! Поверьте, всё было.. Нормально. Ничего страшного и, и против моей воли тоже ничего не делалось, - тяжело выдохнула девушка, посматривая по сторонам. Кажется, этот разговор становился всё более нелепым.

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (11-07-2019 20:59:41)

489

Хрюшкин теперь вопросительно смотрел не на Тиффани, а на Флоренс, после слов о том, что "ночь выдалась довольно хорошей".

— Может это какая-то новая молодёжная игра? Ныне всё так быстро происходит, за всеми веяниями не уследишь...

490

*Маргарет выбирала для себя легкий ужин, поэтому ее выбор пал на салат «Капрезе» и бокал белого сухого вина. С улыбкой произнеся свой заказ официанту, Маргарет задумалась. По её сосредоточенному лицу было сложно узнать, о чем она рассуждала.*

491

Прибыв в ресторан к Антону подошёл стюард и Антон озвучил заказ, - мне свиную корейку с картофельным пюре и чашечку зеленого чая

492

Miss Margaret Eriksen написал(а):

*Маргарет выбирала для себя легкий ужин, поэтому ее выбор пал на салат «Капрезе» и бокал белого сухого вина. С улыбкой произнеся свой заказ официанту, Маргарет задумалась. По её сосредоточенному лицу было сложно узнать, о чем она рассуждала.*

Недовольным лицом Кит рассматривал посетителей. Каждый из них его бесил, лишь бы из-за того, что он тут был. Но в противоположном углу ресторана сидела Маргарет. Увидев её Кит внутри себя осчастливился, но внешне оставался усталым и бледным. Жестом показав стюарду, что он сменил столик, Кит подошёл к Маргарет. Посмотрев в её глаза, Кит попытался улыбнуться, но вышло что-то вроде "ленивой улыбки алкоголика".
- Маргарет, здравствуй - усталым сиплым голос произнёс Кит. - Как ты?

493

Мэриэн зашла в ресторан и направилась к столу Исакова. - Добрый вечер, как Ваше творчество? Надеюсь, Вы сделали то, что планировали. - Мэриэн улыбнулась и присела за стол. Девушка будто вовсе забыла о неприятном разговоре в зимнем саду. - Мисс Флеминг чуть задержится.

494

Tiffany Ray Mueller
Флоренс грозно сдвинула бровки и подняла глаза к потолку, пытаясь сопоставить крики и хорошую ночь, но у девушки явно случился разрыв шаблона.
- Но что такого надо делать?.. - пробубнила она скорее себе самой, недели обращаясь к кому-то.

495

Marian Northcott написал(а):

Мэриэн зашла в ресторан и направилась к столу Исакова. - Добрый вечер, как Ваше творчество? Надеюсь, Вы сделали то, что планировали. - Мэриэн улыбнулась и присела за стол. Девушка будто вовсе забыла о неприятном разговоре в зимнем саду. - Мисс Флеминг чуть задержится.

-Добрый вечер мисс Норкотт... К сожалению я ещё не начал рисовать картину... Думаю сделаю позже!

496

И вот наконец таки Барон и Рэйчел смогли выбраться из каюты в людное место.Крепко держа возлюбленную за руку, переплетя с ней пальцы, мужчина зашел в помещение, открывая дверь, пропуская женщину вперед.Обратив внимание на столик за которым сидели Флоренс, мисс Моро и Хрюшкин, Карл двинулся к ним, отодвигая стул для мисс Хилл, чтобы она села первой.Затем место занял он и кивая сказал

-Добрый вечер дамы...и вы герр Хрюшкин.Я очень рад вас видеть.Было ли что-нибудь интересного за этот день?-спросил немец заказывая все то же белое вино и мясное блюдо с салатом

497

Флоренс Хилл написал(а):

Tiffany Ray Mueller
- Но что такого надо делать?.. - пробубнила она скорее себе самой, недели обращаясь к кому-то.

— И правда, что же нужно делать после того, как к тебе забегает мистер Джонс с бутылкой шампанского, а после выбегает и возвращается с новым постельным бельём?, - спросила Тиффани, чуть с усмешкой.

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (11-07-2019 21:31:33)

498

Флоренс Хилл
Хрюшкин также натужно думал, откинувшись на стуле, при этом теребя  свою бороду. Вид пятидесятилетнего бывшего барона был очень задумчивым, будто думал о вопросах мироздания и поиска смысла жизни.

— Может... Хм..Они играли в щекоталки? И это были не крики, а хихикающие вопли?  - сказал Хрюшкин задумчивым голосом и посмотрел на Флоренс.

Увидав старшее поколение он им кивнул.

Отредактировано Мистер Леон Хрюшкин (11-07-2019 21:37:01)

499

- Вы что? Не переоделись? - ужаснулась леди Уинстон, видя семью в том же виде, в котором она оставила их в прошлый раз.

Отредактировано Леди Каролин Уинстон (11-07-2019 21:33:09)

500

Элизабет прошла в ресторан и тихо направилась к столику,где сидели ее друзья.
-Ничего не говорите обо мне.Просто,ужинайте и беседуйте.-Она присела за стол и закрыла лицо руками.

501

Tiffany Ray Mueller
Хрюшкин ещё более вопросительно стал глядеть на барышень, его голова поворачивалась то к Флоренс, то к Тиффани, при этом у него была наивно-детское выражения лица, изображающее полное непонимания ситуации.

— А?...А?...А?

502

Mr. Kit Harrington написал(а):

Недовольным лицом Кит рассматривал посетителей. Каждый из них его бесил, лишь бы из-за того, что он тут был. Но в противоположном углу ресторана сидела Маргарет. Увидев её Кит внутри себя осчастливился, но внешне оставался усталым и бледным. Жестом показав стюарду, что он сменил столик, Кит подошёл к Маргарет. Посмотрев в её глаза, Кит попытался улыбнуться, но вышло что-то вроде "ленивой улыбки алкоголика".
- Маргарет, здравствуй - усталым сиплым голос произнёс Кит. - Как ты?

*Марго задумалась настолько, что не заметила, как кто-то подошёл к ней. Услышав знакомый голос, туман в голове Маргарет рассеялся, и она взглянула на Кита ясным взглядом.*

-Здравсвуйте, мистер Харрингтон, - лукаво улыбнувшись, поприветствовала Марго Кита. - Я вот собралась поужинать, присаживайся, составишь мне компанию. - Изменяя улыбку на более добрую, произнесла Марго.

503

- Не думаю, что на это уже есть силы. Завтра мы уже прибудем и сможем снова переодеваться к ужину. К тому же я больше не надену вечернее, пока не ступлю на твердую землю. Возможно, даже спать буду в одежде.

504

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

Элизабет прошла в ресторан и тихо направилась к столику,где сидели ее друзья.
-Ничего не говорите обо мне.Просто,ужинайте и беседуйте.-Она присела за стол и закрыла лицо руками.

Послушав Элизабет, Антон продолжал ждать своего заказа

505

Барон Карл фон Швальцкопф написал(а):

И вот наконец таки Барон и Рэйчел смогли выбраться из каюты в людное место.Крепко держа возлюбленную за руку, переплетя с ней пальцы, мужчина зашел в помещение, открывая дверь, пропуская женщину вперед.Обратив внимание на столик за которым сидели Флоренс, мисс Моро и Хрюшкин, Карл двинулся к ним, отодвигая стул для мисс Хилл, чтобы она села первой.Затем место занял он и кивая сказал

-Добрый вечер дамы...и вы герр Хрюшкин.Я очень рад вас видеть.Было ли что-нибудь интересного за этот день?-спросил немец заказывая все то же белое вино и мясное блюдо с салатом

Как только Тиффани увидела Барона Швальцкопфа, который шёл вместе с мисс Хилл, она переменилась в лице, будто ни о чём и не спросила свою собеседницу — Флоренс.

— Добрый вечер Барон, и вам, Мисс Хилл. Знаете, вроде бы за сегодняшний день не произошло ничего интересно. Думаю, вы ничего не упустили, - улыбнулась им, а украдкой посматривала на Флоренс.

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (11-07-2019 21:36:49)

506

Всю дорогу до ресторана Рэйчел пыталась отцепить от себя руку барона. Не потому что ей было неприятно или стыдно, так не положено. Меньше всего она хотела, чтобы кто-то сейчас узнал насколько далеко зашли их взаимоотношения. Еще не время. Но у барона, похоже, были свои представления на этот счет.
- Флоренс, дорогая, вот ты где, - поприветствовала она дочку, кладя руку ей на плечо. Она была искренне рада, что ее малышка не скучает в одиночестве.

507

-Знаете..Я пойду прогуляюсь...До встречи.- она встала и вышла из ресторана.

508

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Знаете..Я пойду прогуляюсь...До встречи.- она встала и вышла из ресторана.

-Оу, хорошо, удачи вам! - сказал Антон взглядом провожая Элизабет

Отредактировано Anton Isakov (11-07-2019 21:38:45)

509

Девушка пила чай, когда к столу подошла мать Флоренс. Девушка решила поздороваться.
- Здравствуйте, мисс Рэйчел Хилл. Я бы вас ещё хотела поблагодарить за визитку вашего салона, которую мне передала Флоренс

510

Мисс Элизабет Флеминг

- Кажется, Элиза, Вам стоит выпить что-нибудь покрепче. - Девушка посмотрела на соседний столик, где сидела леди Уинстон. Наклонилась к мисс Флеминг и прошептала. - Мы ещё устроим переворот в её голове, не переживай сильно. Она меня сегодня немного разозлила, поэтому я хочу мести.

(( а ну стоять, с кем я разговариваю?))

Отредактировано Marian Northcott (11-07-2019 21:39:13)


Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Ресторан "Троя и Симфония"