Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Саутгемптон » Отель Юго-Запад.


Отель Юго-Запад.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Отель Юго-Запад.

2

Войдя в здание отеля, Кэнсин медленно подошел к стойке администратора. Здание было красивым, впрочем как и весь город, но это мало заботило японца.
- Мне нужен номер на одну ночь. - Сказал он и выложил на стойку небольшую сумму денег, которой должно было хватить на ночевку.
- Прошу, сэр. - Администратор вполне быстро нашел свободный ключ на крючке и передав его азиату вместе с гостевой книгой.
Кэнсин поблагодарил его в ответ небольшим поклоном и расписавшись в книге, поднялся в номер, сложив там все основные вещи. После он вновь спустился в фойе и уселся в одно из кресел. Он не собирался всю ночь торчать в номере, ему было интереснее посмотреть за людьми и заполнить новую страницу в своем ежедневнике, чем он и занялся, достав ручку из переднего кармана.

Отредактировано Кагэкуро Кэнсин (06-07-2019 20:55:08)

3

Наконец дойдя до отеля, Джесс заметила нескольких людей, идущих в то же место. Здание становилось всё ближе и ближе, и, наконец дойдя до двери отеля, она оглядела знакомую улицу, она давно не была здесь, и воспоминания нахлынули на неё. Отдышавшись, Джессика зашла в отель, и увидела нескольких людей. Подойдя к стойке, она увидела мужчину, тот, в свою очередь посмотрел на неё и спросил.
- Вам, мисс, нужен номер на одну ночь? - Тоскливым голосом сказал мужчина, который раз встречая очередного посетителя.
- Да, пожалуйста, сэр. - Устало сказала Джессика, наверняка у этого мужчины были и другие пассажиры Вирджинии, раз он угадал её цель пребывания здесь.
Мужчина нашел ключ и положил его на стойку, Джесс, заранее достав кошелёк. положила сумму денег, тоже положила на стойку. Мужчина, взяв деньги, продолжил свою работу.
-Спасибо. - Сказала Джессика, и не получила ответа от мужчины, взяла ключ от своего номера.
Беря чемодан в руки, она направилась к своему номеру. Наконец, она нашла свой номер и открыла дверь. Перед ней была непримечательная комнатушка, и с облегчением поставив чемодан, она легла на кровать, закрывая глаза.

4

Александр Войдя в здании отеля отправился в сторону стойки администратора за стойкой стояла женщина.
-Мне пожалуйста номер на одну ночь -сказав это он положил сумму денег которую должно было хватить на оплату комнаты
-Вот ваш ключ Сэр -Администратор быстро достала свободный ключ от комнаты.
Александр поблагодарив администратора отправился в свою комнату и решил провести там весь оставшийся вечер.

5

"Поспешно собрав свои вещи Александр отправился в порт"


Вы здесь » Ocean Voyage » Саутгемптон » Отель Юго-Запад.