Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Курительная 1-го класса


Курительная 1-го класса

Сообщений 361 страница 390 из 596

1

Шлюпочная палуба - Начать новую тему

361

Мистер Леон Хрюшкин

На этом моменте Хрюшкин зачем-то взял Ёсико за плечи и принялся раскачивать в разные стороны, словно она была не женщиной, одетой в японскую военную форму, а попавшим в шторм хрупким корабликом. Уже довольно плохо осознавая, что вообще происходит вокруг, совершенно захмелевшая, пьяная Кавасима, расплывшись в глуповатой улыбке, пробормотала нечто невнятное:

- Уиии-ууу... Б-барон, пере-... перестаньте, хватит, прошу вас! Я же сейчас уйду, на дно уйду... Утону!

362

Мистер Леон Хрюшкин написал(а):

Генерал Кавасима Ёсико
Хрюшкин лишь рассмеялся, ведь он, как никто другой, знает что такое удар об айсберг.

— Это разве айсберг?..

Хрюшкин кинул в угол салона, где никого не было и осколки бы не долетели и не поранили пассажиров, стакан. Тот громко разбился, а затем Хрюшкин взял за плечи генерала и стал из в стороны в сторону качать.

— Вот это столкновение!..

Эскобар, который все ещё имел проблески здравого рассудка, резко заметил :

- Никогда бы не подумал, что наше с вами личное столкновение такое интересное!

363

Генерал Кавасима Ёсико
Пьянеющий Хрюшкин кивал в такт .

— На дно-о-о-о-о! Дно-о-о-о! Морское...Дно! - Тут Хрюшкин решил запеть.— Морские воды несут к тебе Хочу свободы наперекор судьбе!... Затем корабль разваливается и... такой, бдыдыщ!

При этом продолжая раскачивать генерала.

Отредактировано Мистер Леон Хрюшкин (09-07-2019 00:20:57)

364

Мистер Леон Хрюшкин

В этот момент Кавасима не выдержала - как только Хрюшкин её отпустил, убрав руки от плеч японской генеральши, Ёсико, закатив глаза, откинулась назад, за одно мгновение потеряв какое-либо подобие остававшегося сознания, и, удивительно, столь же мгновенно погрузилась в сон - не совсем, правда, понятно, как ей это в такой обстановке удалось, но, очевидно, сказалось общее напряжение сегодняшнего дня и количество выпитого алкоголя.

365

Генерал Кавасима Ёсико
Хрюшкин посмотрел на японского генерала, потом весело хмыкнув, показывая превосходство русского офицера над япоонским, победоносно ещё раз хмыкнул. Затем взял на руки, как ожидалось она была довольно лёгкой пошёл к выходу, а оттуда в её каюту.

366

Генерал Кавасима Ёсико написал(а):

Мистер Леон Хрюшкин

В этот момент Кавасима не выдержала - как только Хрюшкин её отпустил, убрав руки от плеч японской генеральши, Ёсико, закатив глаза, откинулась назад, за одно мгновение потеряв какое-либо подобие остававшегося сознания, и, удивительно, столь же мгновенно погрузилась в сон - не совсем, правда, понятно, как ей это в такой обстановке удалось, но, очевидно, сказалось общее напряжение сегодняшнего дня и количество выпитого алкоголя.

Эскобар встал всматриваться в спящую генеральшу, которая явно была не в силах возвращаться к себе в каюту.

- Боюсь, что её прийдется нести на руках обратно, мусье Хрюшкин. Я вам помогу, - сказал Хосе и взял японку за другое плечо.

Отредактировано Jose Gonzalo Ivan Escobar (09-07-2019 00:28:01)

367

- А здесь значительно теплее, - от резкой смены температуры у Фрайни вырвалось с языка.

368

Генерал затащил бедную горничную в помещение и аккуратно, положил ее на диван, при этом приказав стюардам позвать доктора или медсестру, ибо состояние пострадавшей вызывало у старика опасение.Он осмотрел ее внимательно и ответил собравшимся дамам
-Может я не врач, однако военный опыт имею.У нее сильнейший шок, нужно как то привести ее в чувства.Думаю профессионалы справятся с этим уже скоро
Спустя несколько секунд он взял ее за руку и положив обратно, произнес следом
-Да и пульс в норме.Жить будет, но нужен отдых.Причем хороший

369

Элизабет сразу подошла к своему столику, где лежал портсигар, сумочка и перчатки. Отодвинув последние, она достала сигарету и быстро закурила её. Элизабет ещё колотило от холода, но духота помещения и запах алкоголя по немного её согревали

370

Барон Карл фон Швальцкопф написал(а):

-Да и пульс в норме.Жить будет, но нужен отдых.Причем хороший

- Скажите это ей сами, когда  она придет в сознание. - Вздохнула леди Шоу

371

- Чтож, тогда нам стоит разойтись, чтобы не мешать и не создавать суматоху. - Мисс Норткотт посмотрела в сторону двери, а затем повернулась к мисс Фишер. - Фрайни, Вы идете или остаётесь?

372

Барон Карл фон Швальцкопф написал(а):

Генерал затащил бедную горничную в помещение и аккуратно, положил ее на диван, при этом приказав стюардам позвать доктора или медсестру, ибо состояние пострадавшей вызывало у старика опасение.Он осмотрел ее внимательно и ответил собравшимся дамам
-Может я не врач, однако военный опыт имею.У нее сильнейший шок, нужно как то привести ее в чувства.Думаю профессионалы справятся с этим уже скоро
Спустя несколько секунд он взял ее за руку и положив обратно, произнес следом
-Да и пульс в норме.Жить будет, но нужен отдых.Причем хороший

- Только что доктор ушел куда-то из шлюпочной зоны. Знаете, я ведь сама в военном госпитале была медсестрой, поэтому с Вами соглашусь. Но ей нужны пилюли, которые передал доктор.

373

Уилкинсон снился сон. Она снова была на том обломке, повторяя свою мантру "движение - это жизнь" и направляясь к лодке, которая казалась, была все дальше и дальше. Еще только чуть чуть и...
Она медленно открыла глаза, было слишком ярко по сравнению с внешним освещением корабля. Она увидела вокруг себя обеспокоенных господ и инстинктивно попыталась встать, но сил не было.

374

Фрайни держала в руке медикаменты.
- Ее нужно привести в сознание однозначно. Она очнулась и снова потеряла сознание. Думаю, стоит еще раз попробовать дать ей понюхать нашатырь.

375

Анна Уилкинсон написал(а):

Уилкинсон снился сон. Она снова была на том обломке, повторяя свою мантру "движение - это жизнь" и направляясь к лодке, которая казалась, была все дальше и дальше. Еще только чуть чуть и...
Она медленно открыла глаза, было слишком ярко по сравнению с внешним освещением корабля. Она увидела вокруг себя обеспокоенных господ и инстинктивно попыталась встать, но сил не было.

- Наконец вы очнулись. Как себя чувствуете? , - Фрайни решила живо убедиться в сознании дамы

376

Элизабет за всем процессом оживления пострадавшнй наблюдала из далека. Она была очень довольна собой: не запаниковала, а главное хоть что-то предприняла для помощи миссис Уилкинсон. Элизабет выдохнула столб дыма.
- Ей уже лучше? - увидя какое-то движение спросила Лизабет

377

-Дамы, может все таки отнести ее в медпункт?Я конечно вас понимаю, но меня ждет женщина в конце концов.Если ей не стало лучше, пусть за ней ухаживают врачи кхм-сказал седовласый мужчина, меряя шагами зал

378

- Да, мне уже лучше. Спасибо вам. - Она снова попыталась встать и в этом раз у нее получилось. - Думаю, что мне просто нужно прилечь в каюте. Ах, а я ведь не успела отнести ваши драгоценности казначею, леди Шоу...

379

((У пострадавшей кони там в замедленном действии откидываются?хд))

380

- В таком случае я могу уйти со спокойной душой.
Фрайни бегло прошлась по курительному залу в поиске Мэриэн

381

Свернутый текст

Я щас тут сама кони двину, меня в сон уже клонит.  кароче я в огне не горю, в воде не тону

382

(((норм Барон свалить решил)))
((( женщина, а вы можете уже очнуться? Пасиба)))

383

- Мэриэн, не желаете в комнату отдыха? Я знаю, она открыта 24 часа в сутки

384

- Хорошая идея! С Вами, мисс Фишер, куда угодно. - Девушки направились к выходу.

385

Анна Уилкинсон
- Oh mein Gott! Голубушка, вы серьёзно сейчас думаете о работе? Леди Шоу, мне кажется, она совсем переработалась! - Элизабет подошла чуть ближе к пострадавшей - Вы могли очень сильно себя покалечить, миссис Уилкинсон, а вы до сих пор думаете о работе... Что же вы так? - Элизабет испытывала дикий приступ сожаления к этой женщине. Всё лицо миссис Харрингтон перекосилось. Ей стало грустно и она снова отошла, закурив сигарету

386

Зайдя, Антон сел за стол, к нему подошел стюард, он заказал свой любимый чай. После заказа Антон достал свой блокнот и начал что-то писать. А спустя время ему принесли чай, Антон расплатился и начал пить его.

Отредактировано Anton Isakov (09-07-2019 13:08:33)

387

Антон допив чай продолжал читать книгу в одиночестве и в грусти.

388

Наконец-то АНтон решается выйти из курительной, он закрыл книгу и вышел из курительной комнаты.

389

Вся та же Маргарита и сигарета окружали Элизабет в курительном салоне. Духота её совершенно не радовала, от неё всё время хотелось куда-то убежать. Элизабет сделала глоток прохлалительного напитка. Поставив бокал на стол, Элизабет достала из папки, которую она прихватила у себя в каюте по дороге сюда, стала разбирать документа и договора благотворительного фонда.

390

Сильный шторм, который не прекращался несколько часов, мешал мужчине уснуть. Поэтому он вошел в помещение курительной, направился к первому же креслу и сел в него. Он положил руки на подлокотники, но закурить не спешил. Сперва он обвел взглядом курительную, отметив, что из пассажиров здесь только он один. Затем он посмотрел на свои ладони, взгляд на которых задержался на минуту. Он прислушался к тиканью часов, после чего потянулся к правому верхнему карману своего пиджака. Не вынимая пачки из кармана, он ловким движением пальца зацепил сигарету и, вытащив, поместил её между зубами, а рука стала обшаривать одежду в поисках огня. Но желание затянуться ядовитым дымом неожиданно пропало, вероятно, из-за того, что погодные условия значительно улучшились, что перестало его нервировать. Максимилиан вернул сигарету в прежнее место, поднялся и покинул курительную, направившись спать.

Отредактировано Максимилиан фон Хойне (10-07-2019 03:17:29)


Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Курительная 1-го класса