Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Комната отдыха


Комната отдыха

Сообщений 31 страница 50 из 50

1

Комната отдыха

31

Мисс Фишер вошла в комнату с Мэриэн Норткотт и они вместе присели на диван.

32

*улыбнулась вошедшей* Доброй ночи

33

- Доброй ночи. Надеюсь, Вы не пострадали во время небольшого столкновения?

34

- Доброй ночи, милая леди! , -мисс Фишер с улыбкой ответила незнакомке. Сегодняшний день неожиданно был насыщенным и леди-детектив стала чувствовать некую усталось после эмоционального вечера. Поэтому ее тело бесцеремонно, но по мнению самой Фрайни, позволительно откинулось на спинку дивана.

Отредактировано Фрайни Фишер (09-07-2019 01:39:19)

35

- Действительно, день был тяжёлый.. - Мэриэн ухмыльнулась. - Кажется, сегодня я буду крепко спать, ибо вчера ночью меня настигла бессонница. - Девушка расслабилась в кресле, желая отдохнуть от всей суматохи.

36

Marian Northcott написал(а):

- Действительно, день был тяжёлый.. - Мэриэн ухмыльнулась. - Кажется, сегодня я буду крепко спать, ибо вчера ночью меня настигла бессонница. - Девушка расслабилась в кресле, желая отдохнуть от всей суматохи.

- Кстати, где Элизабет? Вы нашли ее?

37

- Кажется, она ушла спать. Её кавалер расстроил Элизу. - Мэриэн вздохнула. - Ну и кому нужны эти мужчины?

((( я бы тоже сейчас была не против поспать)))

38

Marian Northcott написал(а):

- Кажется, она ушла спать. Её кавалер расстроил Элизу. - Мэриэн вздохнула. - Ну и кому нужны эти мужчины?

((( я бы тоже сейчас была не против поспать)))

- В таком случае думаю, нам всем стоит последовать ее примеру, так как день выдался насыщенным. , - Фрайни привстала с дивана, чтобы направится в свою каюту, попутно пригласив мисс Мэриэн ко сну.

39

- Доброй ночи, Фрайни, спасибо за чудесный вечер. - Мэриэн слегка призадумалась, - до завтра. После чего девушки разошлись по каютам

40

Фрайни Фишер написал(а):

- Доброй ночи, милая леди! , -мисс Фишер с улыбкой ответила незнакомке. Сегодняшний день неожиданно был насыщенным и леди-детектив стала чувствовать некую усталось после эмоционального вечера. Поэтому ее тело бесцеремонно, но по мнению самой Фрайни, позволительно откинулось на спинку дивана.

Отредактировано Фрайни Фишер (Сегодня 01:39:19)

Вы идете в каюту? *улыбнулась* Если так, то доброй ночи, мисс. Жаль, что мы встретились так поздно. Надеюсь завтра еще увидимся *мягко улыбается, заплетая косу на плече*

41

Marian Northcott написал(а):

- Доброй ночи. Надеюсь, Вы не пострадали во время небольшого столкновения?

Нет не пострадала, мисс, благодарю *улыбнулась* А как вы чувствуете себя?

42

*все разошлись по комнатам и Алесса тоже удалилась в свою каюту*

43

Зайдя в помещение Джон присел в удобное мягкое кресло для чтения книги.

44

Уилкинсон зашла в комнату, что бы погреться. Было уж слишком холодно, даже Минерва у нее на руках замерзла, несмотря на наличие шерсти.

45

- Мы остановились? - леди Уинстон вошла в комнату отдыха и выглянула в окно, в котором виднелось сияние, ей лишь мгновение спустя пришло осознание, что это было сияние, а отражение огня. - Дело плохо. - сказала она, беря штопор и два стакана в одну руку, придерживая бутылку портвейна в другой. - Отличная вещь, видно что дорогая. - Она откупорила бутылку и быстро разлила содержимое по стаканам. - За нас и новые начинания. - произнесла она и выпила.

46

Уилкинсон взяла предложенный стакан и немного отпила, портвейн оказался действительно хорош.

47

- Первым делом по прибытию в Нью-Йорк, надо будет бежать в салон этой Елены Рубенштейн, говорят ее крема и новая электрическая процедура делают чудеса с кожей и морщинами. Будет грех не воспользоваться такой возможностью

Отредактировано Леди Каролин Уинстон (11-07-2019 13:10:01)

48

- Знаешь, эта старая селедка графиня Трэнтем, кажется ей уже сто лет, она до сих пор пытается вести роскошную жизнь на те гроши, что остались от ее содержания после кризиса. Бедная Констанс, еще и Сильвия зачем-то продала Госфорд-парк, подумаешь, убийство, разве это повод продавать фамильное гнездо?

49

- Боже, - она выронила стакан от звука взрыва, Минерва забилась под диван. Она подлетела к окну, но увидела лишь дым.

50

- Господи помилуй. - леди Уинстон прижала стакан к груди. - Да упокоит господь их души.
Думаю, - сказала она после небольшого молчания, - лучше я пойду спать. - она покинула комнату отдыха и направилась в каюту.

Отредактировано Леди Каролин Уинстон (11-07-2019 01:43:46)


Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Комната отдыха