Ocean Voyage

Объявление

12 3 6 9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ocean Voyage » Палуба D » Парадная лестница

Парадная лестница

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Парадная лестница

2

Уже пройдя через лацпорты, капитан вышел на главную парадную лестницу. Кашлянув, он поприветствовал одного из механиков, который направлялся вниз. Сам же Эртур, оглядевшись, начал подниматься наверх, держась за перилу. Совсем скоро он окажется на капитанском мостике

3

Граф вышел в холл парадной лестницы, подозвал стюарда, заказал чашку кофе и сэндвич, сел в кресло и стал рассматривать интерьер помещения, в котором он оказался

4

Антон вышел из каюты и начал подниматься по лестнице.

5

Выйдя из каюты, Антон закрыл дверь ключами и направился на палубу C

6

Уилкинсон задумчиво рассматривала пролеты лестницы. Она вспомнила, как заворожил ее купол на Титанике. Конечно лестница была не такой как на нем, она была исполнена в новом стиле, в соответствии стандарта эпохи в которой создана. Что-то в ней одновременно притягивало и отталкивало.  Она начала подниматься на палубу А.

7

выйдя Антон закрыл каюту и сел за столик

8

немного посидев Антон встаёт из-за стола и идёт в сторону лестницы.

9

Выйдя из каюты Антон в одиночестве пошел на нижние палубы

10

Антон открыл каюту и зашел в неё.

11

Поднявшись на палубу выше, Рэйчел уже с трудом сдерживала панику. Бог с ним с Хрюшкиным. Судно совсем скоро пришвартуется, и если Флоренс удастся проскочить к выходу незамеченной, она в выйдет в город. Одна и без денег!
- Дернул черт Вас отобрать у нее эту книгу, - в сердцах бросила она барону, дожидаясь пока он поднимется следом за ней.

12

-Мисс Хилл, я не знал, что все зайдет так далеко.Она же не глупая бросать родную мать, зная, что вы так переживаете за нее, пожалуйста, постойте...кхе...кех-произнес генерал на последнем издыхании поднимаясь по лестнице

-Черт...я забыл принять таблетки утром....подождите-последнее что ответил ей мужчина,хватаясь за перила лестницы, кашляя и хрипя поднимаясь за Рэйчел.Его всего трясло, однако он держался на ногах и не падал

13

Антон закрыл каюту и начал подниматься по лестнице вверх.

14

- Господи, барон, не говорите, что Вам плохо! Только не сейчас, - кидаясь к нему, проговорила Рэйчел. Она усадила его на ступеньки и крикнула стюарду, чтобы позвал за доктором.

15

-Вы идите, со мной все будет хорошо.Не переживайте, в сердце кольнуло легонько.Вам надо найти дочь.Ищите...кхе....Карл опустил голову вниз и немного покосился.
Пришедшему стюарду он приказал принести лекарства из А-1, а сам сидел на лавочке, попивая воду
-Мы уже прибыли...идите быстрее ищите Фло, Рэйчел я не умру...мне еще пока нельзя умирать

16

Рэйчел быстро поцеловала барона в щеку и, стирая пальцами след от своей помады, проговорила:
- Уж постарайтесь еще пожить, - она нервно ему улыбнулась и побежала вверх по лестнице, по пути спрашивая, не видел ли кто девушку в голубом платье.

Вы здесь » Ocean Voyage » Палуба D » Парадная лестница