Ocean Voyage

Объявление

12 3 6 9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ocean Voyage » Палуба D » Ресторан "Grace a la frotiere"

Ресторан "Grace a la frotiere"

Сообщений 151 страница 180 из 182

1

Ресторан "Grace a la frotiere

МЕНЮ РЕСТОРАНА

Ресторан "Grace a la frotiere"

151

- Мне нужно вернуться в каюту. Но я обязательно присоединюсь к тебе позже. - Девушка отправилась к выходу.

152

-Что же,увидимся!-Элизабет улыбнулась и тоже пошла на выход.

153

Элизабет вошла в ресторан и села за стол,рассматривая своё меню.
После,она позвала официанта и заказала:
-Я буду рататуй с тыквой и салат. Спасибо.-Элиза наигранно улыбнулась,а после того как официант ушёл,то сразу же приобрела холодный вид.
"Очень странный день...Не хватает ещё сюда Бенджамина-тогда он точно станет странным."-подумав об этом,она усмехнулась.

154

Прийдя в ресторан, Антон занял столик, к нему подошёл стюард, - Хм... Я буду кофе! - сказал Антон. Через время ему принесли его кофе.

155

Он начал медленно пить свой кофе.

156

Элиза заметила Антона и кивнула ему в знак приветствия.
И вот,принесли её заказ.
Она взяла свои приборы и приступила к трапезе.

157

Пока Антон пил свой кофе, он заметил  Элизабет, он помахал рукой ей в знак приветствия

158

Миссис Хоукинс решила перекусить, ей больше нравилась французская кухня, чем надоедливое соседи в обеденном зале. Она села за свободный столик и заказала легкий салат, луковый суп и пирог с вишней к кофе.

159

Кит зашёл в ресторан и быстро, пообежав по каждому столику глазами, сел и заказал десерт с чаем. Он не мог найти никого из своих знакомых, что его немного беспокоило. За то не подалеку сидел мало знакомый Киту молодой человек. Кажется он знаком с мамой Кита.
-Приветствую вас. Кит Харрингтон, приятно познакомиться. Кажется, вы знакомы с моей мамой. - Кит казался максимально дружелюбным

Отредактировано Mr. Kit Harrington (10-07-2019 17:36:46)

160

Антон удивился тому, что людей в ресторане становилось всё больше и больше.

161

Немного подумав,Элиза позвала официанта.
-Простите,не могли бы вы принести мне ещё бокал красного вина?..Спасибо.-она оглянула холодным взглядом окружающих ей незнакомых людей кроме Мистера Исакова.
"Однако,людей становится всё больше..интересно."-подумала Флеминг и продолжила свою трапезу.

162

Антон допив свой кофе, позвал стюарда, - Мне пожалуйста капучино и Клубничное пирожное. - через 5 минут к нему принесли его заказ и Антон начал пить свой капучино закусывая пирожным.

163

- Кит, милый, прости. - не спеша подходя к столику, Элизабет чмокнула сына в щёчку - Я как обычно задержалась. Ты себе уже заказал? Так, хорошо... - Элизабет стнянула перчатки - Мне пожалуйста кофе и суфле. Они тут просто превосходны - Элизабет улыбнулась стюарду и он ушёл.
- Миссис Хоукинс, добрый вечер. Рада вас видеть

164

Елизабет Харрингтон написал(а):

- Кит, милый, прости. - не спеша подходя к столику, Элизабет чмокнула сына в щёчку - Я как обычно задержалась. Ты себе уже заказал? Так, хорошо... - Элизабет стнянула перчатки - Мне пожалуйста кофе и суфле. Они тут просто превосходны - Элизабет улыбнулась стюарду и он ушёл.

- К счастью, твои опоздания стали для меня нормой - Кит усмехнулся - Глядишь, буду как отец. От куда у него столько терпения? - Кит посмотрел на миссис с которой поздоровалась мама и дружелюбно улыбнулся.
- Здравствуйте, миссис. Я мистер Кит Харрингтон. Сын фрау Элизабет Харрингтон - Кит думал пошутить, но уже сейчас встретил злой ухмыл маман

165

Mr. Kit Harrington написал(а):

Здравствуйте, миссис. Я мистер Кит Харрингтон.

- Добрый вечер, миссис Харринтон. - Элизабет улыбнулась и обратилась к мистеру Харригтону, - Здравствуйте, я Элизабет Хоукинс, рада знакомству с Вами.

166

Допив свой капучино и доев свое пирожное Антон думает "Не сходить ли мне на променад?", спустя 5 минут он встает с места и идёт на выход.

167

Элизабет ,расплатившись за свой ранний ужин,ушла в свою каюту,чтобы переодеть платье.

"Проклятье! Даже это платье уйдёт в утиль. Мне не следует вообще брать вино!"-Элиза нахмурилась и выбежала из ресторана.

168

Элизабет сделала вид, что посмеялась шутке, хотя множество и не только Киту, говорила, что фрау её уже не стоит называть. Элизабет стала не приятна эта приставка к её фамилии.
Элизабет принесли её заказ и продолжая осуждающи просматривать на Кита взяла чашку кофе.
- Эта и есть одна из моих головных болей, миссис Хоукинс - Элизабет рассмеялась, посчитав шутку удачной - осталось довести его до алтаря

169

" Осталось перетерпеть общество дам которым чуть за тридцать" - с печалью подумал Кит, но на его лице сияла улыбка. Шутки мамы лучше или не слышать, либо лучше широко улыбаться

170

- Эта и есть одна из моих головных болей, миссис Хоукинс - Элизабет рассмеялась, посчитав шутку удачной - осталось довести его до алтаря

- О, ну в этом я могу вас понять как никто другой, - она засмеялась. - Я своего уже почти довела. До алтаря, - добавила она вскоре.

171

Миссис Хоукинс написал(а):

- О, ну в этом я могу вас понять как никто другой, - она засмеялась. - Я своего уже почти довела. До алтаря, - добавила она вскоре.

- Рада за вас, поздравляю. - Элизабет сделала глоток кофе - На самом деле вам очень повезло. У меня трое сыновей и ещё никто, никто не женился. Говорят слишком рано и что они молоды

172

- Ну позвольте. Ведь и правда, что в двадцать лет ты слишком молод. Многие из нас ещё не окончили учёбу. Тем более, как ты любишь говорить, у нас на глазах schlechtes beispiel. - усмехнулся Кит, но решил не продолжать

173

- Ну, мой сын и будущая невестка знакомы почти с самого детства, а сам Уильям уже закончил обучение. Совсем скоро я передам ему ведение дел нашего предприятия, - она отпила кофе, решив просто не заметить замечание мистера Харрингтона, не трудно было догадаться, кто возможно был этим "schlechtes beispiel", но она решила не уподобляться леди Уинстон и оставила дела чужой семьи в покое.

174

- Думаю мне нужно подготовиться к ужину - допивая кофе Элизабет встала - Сегодня ещё маскарад. Вы пойдёте, миссис Хоукинс ?
Элизабет посмотрела на Кита. Взгляд не обещал ему хорошего разговора и он это прекрасно понимал. На последок Элизабет улыбнулась, лицо её резко изменилось в лучшую, более добродушную сторону Элизабет.
- До встречи, миссис Хоукинс! До встречи, Liebling!

175

Вы пойдёте, миссис Хоукинс

- Думаю, что да. Всего доброго, миссис Харрингтон, - она допила остатки кофе.

176

- Думаю мне нужно подготовиться к ужину - допивая кофе Элизабет встала - Сегодня ещё маскарад. Вы пойдёте, миссис Хоукинс ?
Элизабет посмотрела на Кита. Взгляд не обещал ему хорошего разговора и он это прекрасно понимал. На последок Элизабет улыбнулась, лицо её резко изменилось в лучшую, более добродушную сторону Элизабет.
- До встречи, миссис Хоукинс! До встречи, Liebling!

Кит улыбнулся ничего не ответив маме. Он взглядом провел её, а после, что-то нашептал на французском.
- Она рассказывала вам, как отказалась сесть в шлюпку, когда тонул Титаник, потому что она боялась потерять отца? Глупость глупостью, но страх смерти тогда переборол страх расставания. Сложная женщина, мне её ещё не понять. В отличие от отца

177

Зайдя в ресторан, Антон занял столик и заказал печёный картофель через 15 минут Антону принесли его заказ и он приступил к трапезе.

Отредактировано Anton Isakov (10-07-2019 19:25:11)

178

Во время того как Антон ел он начал мыслить «Смысл тебе выходить из каюты, Антон? Ты одинок, тебя никто не замечает...»  после чего он положил приборы на стол, расплатился за заказ и ушёл в каюту с этими мыслями

179

Mr. Kit Harrington написал(а):

- Она рассказывала вам, как отказалась сесть в шлюпку, когда тонул Титаник, потому что она боялась потерять отца?

- Не думаю, что эта такая уж и глупость. Иногда мы сдаемся свои чувствам, потому что думаем, что так правильно. - Она попросила счет. - И это правильно.

180

Элизабет тихо вошла в ресторан и села за столик. Позже,позвала официанта.
-Принесите мне,пожалуйста, чёрный чай и...больше ничего. Просто чёрный чай.-сказав это, она приняла своё лекарство.

"Ещё час...Как только приплыву, то сразу же в больницу. Я не смогу...Зачем я уехала?"-подумала она и опять приняла лекарство.

Отредактировано Мисс Элизабет Флеминг (12-07-2019 13:52:17)

Вы здесь » Ocean Voyage » Палуба D » Ресторан "Grace a la frotiere"