Ocean Voyage

Объявление

12 3 6 9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ocean Voyage » Палуба D » Ресторан "Grace a la frotiere"

Ресторан "Grace a la frotiere"

Сообщений 31 страница 60 из 182

1

Ресторан "Grace a la frotiere

МЕНЮ РЕСТОРАНА

Ресторан "Grace a la frotiere"

31

Вспоминая вчерашний вечер,Элиза не заметила,как съела то,что она заказывала.
-Принесите мне пожалуйста яблочный пирог и чай...Спасибо.-пока Мисс Флеминг ожидала свой заказ,она продолжала думать о вечере и даже не заметила,как сжимала свой нож в руках.
"Значит я слишком нудная для вас,Мистер Хиггинс? Вы получите стерву,если того хотите!"-Элизабет ударила ладонью по столу и не заметила как порезалась о нож.
-Только этого мне не хватало!-девушка взяла салфетку и зажала её на ране.

32

Хорошо позавтракав,Элизабет расплатилась и быстрым шагом ушла из ресторана в свой номер,чтобы забрать машинку и перебинтовать руку.

33

Антон зайдя удивился, так как он не был в этом Ресторане. "А тут красиво..." подумал он, после он занял столик и заказал чай.

34

Избегая всех,Элизабет пошла туда,где никогда не было людей-в ресторан.

Она грациозно вошла в ресторан и оглянула своим холодным взглядом всё помещение. Заметив,что здесь никого нет,Элиза внутренне обрадовалась,но её лицо не выражало эмоций.
Она присела за стол и сделала заказ:
-Я буду бланкет из телятины,а на первое-летний салат. Позже,принесите мне кофе с круассаном.Спасибо.-Элизабет холодно посмотрела на стюарда и он тут же исчез с её глаз.

35

Заметив Элизабет Антон вскрикнул: -Оу, здравствуйте!- после чего стюард поднес Антону чашку чая.

36

После этих слов Антон дополнил:: -Не ожидал тут кого-то увидеть... - после он глотнул чая

Отредактировано Anton Isakov (09-07-2019 14:38:55)

37

Элизабет подняла голову и ответила:
-Добрый день,мистер Исаков. Я и сама не ожидала,что сюда кто-то придёт. Знаете ли,я сама прячусь от общества.-сказав это, Элиза холодно улыбнулась.

38

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

Элизабет подняла голову и ответила:
-Добрый день,мистер Исаков. Я и сама не ожидала,что сюда кто-то придёт. Знаете ли,я сама прячусь от общества.-сказав это, Элиза холодно улыбнулась.

-Понятно... А я просто обследую судно!

39

-Я не высшее общество,чтобы сидеть с ними. Я обычная. Я мед.сестра. И никогда не буду признаваться в высшем свете.

40

-Я не высшее общество,чтобы сидеть с ними. Я обычная. Я мед.сестра. И никогда не буду признаваться в высшем свете.

-Знаете... Иногда не обязательно быть из высшего общества!Надо Просто быть человеком...

Отредактировано Anton Isakov (09-07-2019 14:44:52)

41

Anton Isakov написал(а):

-Понятно... А я просто обследую судно!

-И как оно вам? Мне больше всего нравится убранство судна.-сказала Элизабет и оглянула помещение.

42

-И как оно вам? Мне больше всего нравится убранство судна.-сказала Элизабет и оглянула помещение.

-ДА я... Я только вышел из каюты и решился сходить в сторону кормы, вот я и попал сюда!- сказал Антон после чего глотнул чая.

43

"Я просто сидел в каюте и грустил от одиночества..." хотел добавить Антон, но боялся этого сказать.

Отредактировано Anton Isakov (09-07-2019 14:47:51)

44

-Что ж,может вы тогда посидите со мной? Я тут совершенно одна и мне не с кем поговорить.Я буду рада,если вы согласитесь.-Элизабет дружелюбно улыбнулась.-Я заметила,что вы много пьёте чая..Вы его так сильно любите?

45

-Что ж,может вы тогда посидите со мной? Я тут совершенно одна и мне не с кем поговорить.Я буду рада,если вы согласитесь.-Элизабет дружелюбно улыбнулась.-Я заметила,что вы много пьёте чая..Вы его так сильно любите?

-Хорошо, я останусь! - Улыбнулся Антон - А на счет чая... Я его просто обожаю!

46

-Позвольте спросить,вы из Социалистической России?-Элизабет запнулась,-Или это называется по другому? Простите,если я оскорбляю эту страну,ведь я ни разу там не была.

47

Антон уже выпил свой чай -Кхм... А как вы относитесь к кораблям? Или предпочитаете другой способ перемещения? - спросил Антон дабы прервать тишину

48

-Позвольте спросить,вы из Социалистической России?-Элизабет запнулась,-Или это называется по другому? Простите,если я оскорбляю эту страну,ведь я ни разу там не была.

-Ну... Я родился в Америке, а как приехал в Россию... Уже она была коммунистической...

49

-Знаете,я ни разу не была на лайнерах..Скажем так,это мой первый опыт.-Элиза улыбнулась,-Но всё же,я привыкла к поездам,ведь я постоянно ездила в другие города со своими родными и одна. А что предпочитаете вы?

50

-Знаете,я ни разу не была на лайнерах..Скажем так,это мой первый опыт.-Элиза улыбнулась,-Но всё же,я привыкла к поездам,ведь я постоянно ездила в другие города со своими родными и одна. А что предпочитаете вы?

-Я предпочитаю поезда и... Дирижабли...

51

-а на судах я был только 2 раза, а "Вирджинния" 3

52

-Дирижабли?-Элизабет удивилась сказанному и отложила свои приборы,-Я ещё ни разу не видела дирижаблей,ведь в моём родном городе они не летали..Как это? Какое ощущение,что ты летишь по воздуху? Я не могу себе представить даже это!..Смешно.

53

-Дирижабли?-Элизабет удивилась сказанному и отложила свои приборы,-Я ещё ни разу не видела дирижаблей,ведь в моём родном городе они не летали..Как это? Какое ощущение,что ты летишь по воздуху? Я не могу себе представить даже это!..Смешно.

-Хм... Ну знаете... Это сложно передать... Но могу сказать одно! Это очень страшно! кажется, что вы сейчас упадете!

Отредактировано Anton Isakov (09-07-2019 15:06:34)

54

Anton Isakov написал(а):

-Хм... Ну знаете... Это сложно передать... Но могу сказать одно! Это очень страшно! кажется, что вы сейчас упадете!

Отредактировано Anton Isakov (Сегодня 21:06:34)

Позже, Антон добавил - Я летал на них всего три раза... Но это очень интересно!

55

Anton Isakov написал(а):

-Это,право,забавно. Надеюсь в Америке есть дирижабли,ведь я хочу на них прокатиться,а точнее полетать на них.-Элизабет усмехнулась и продолжила,-Почему ваши родители вернулись обратно в Россию? Почему они не остались в Америке,ведь там более спокойнее?

56

-Это,право,забавно. Надеюсь в Америке есть дирижабли,ведь я хочу на них прокатиться,а точнее полетать на них.-Элизабет усмехнулась и продолжила,-Почему ваши родители вернулись обратно в Россию? Почему они не остались в Америке,ведь там более спокойнее?

-Хм... Хороший вопрос... - Антон задумался. - А! Точно! У меня был родной дядюшка, Царство Ему небесное, а у него 3 бизнеса в Санкт-Петербурге или как его сейчас называют "Ленинград", так вот, а моя матушка ему родная сестра и после своей гибели на "Титанике", он передал своему другу Блокнот. - Антон достал из-за пиджака этот блокнот. - Эх... И тут написано если он погибнет, всё имущество будет передано моей матушке... Эх... Вот такая История...

57

- В этом блокноте все его записи с "Титаника"... Я сейчас дополняю его...

58

Anton Isakov написал(а):

-Хм... Хороший вопрос... - Антон задумался. - А! Точно! У меня был родной дядюшка, Царство Ему небесное, а у него 3 бизнеса в Санкт-Петербурге или как его сейчас называют "Ленинград", так вот, а моя матушка ему родная сестра и после своей гибели на "Титанике", он передал своему другу Блокнот. - Антон достал из-за пиджака этот блокнот. - Эх... И тут написано если он погибнет, всё имущество будет передано моей матушке... Эх... Вот такая История...

-Но! Это не точно! Так как мы перехали в 1917 году, а корабль затонул в 1912, как известно. Значит, причины ещё могут быть...

Отредактировано Anton Isakov (09-07-2019 15:16:28)

59

-Это очень печально слышать,Мистер Исаков..Я соболезную вам в смерти вашего дяди..Эта ужасная катастрофа отняла многие жизни! На этом корабле была моя крестная..Она тоже погибла,ничего нам не оставив.-Элизабет погрустнела,-Но не будем о грустном,ведь жизни не вернёшь,не так ли? Эхх,если это случится с этим кораблём,то я не переживу.

60

-Это очень печально слышать,Мистер Исаков..Я соболезную вам в смерти вашего дяди..Эта ужасная катастрофа отняла многие жизни! На этом корабле была моя крестная..Она тоже погибла,ничего нам не оставив.-Элизабет погрустнела,-Но не будем о грустном,ведь жизни не вернёшь,не так ли? Эхх,если это случится с этим кораблём,то я не переживу.

-Знаете... Мой дядюшка... Плыл не с чем... Ну... По меркам его суммы... На корабле у него в кармане было 200 фунтов и сэкономил купив билет 3-его класса! Так вот! В блокноте написано... Что они просто были заперты до того момента, как корабль корабль на половину затопило! Это ужасно!

Вы здесь » Ocean Voyage » Палуба D » Ресторан "Grace a la frotiere"