Ocean Voyage

Объявление

12 3 6 9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ocean Voyage » Палуба С » Лацпорты, правый борт

Лацпорты, правый борт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Лацпорты. Правый борт

2

-Клянусь, если я еще хоть раз сяду на это корыто... Боже, кажется ее уже вижу, - всмотрелась она в толпу. - Какая жуткая шляпка, никакого вкуса. - не дожидаясь своей семьи, которая шла позади нее, она покинула Вирджинию, надеясь, что навсегда.

3

Среди других в последний момент Анна заметила сестру и осторожно коснулась её плеча:
- Прости, я задержалась. И должна была тебя предупредить, - кажется, впервые в жизни извинилась Скайлер. По ней было заметно, что девушка была совершенно не на той волне, что раньше.
Невооружённым взглядом можно было заметить изменения. К лучшему? К худшему? Это уже совсем другой вопрос.

4

-Ах, Анна!- Произнесла девушка удивленным голосом, а через секунду она нахмурилась. -Нас ждет очень долгий разговор, но сейчас лучше покинуть это место.
-Честно сказать, это путешествие было весьма...интересным в плане событий. Вижу, оно на тебя повлияло.
Она взяла сестру за руку и повела к выходу.

5

Инди с чемоданом в руках и квитками на свой багаж появился у лацпорта, где увидел Анну и ее сестру. Он поправил шляпу и подошел к девушкам.
-Добро пожаловать в Америку, дамы. Думаю, вам точно понравится. Анна, все в порядке? - поинтересовался Джонс заглядывая девушке в глаза
-Не бойся, Америка не кусается и полна жизни. Вперед! - он махнул рукой, как бы зазывая девушку ступить на трап, стоя уже одной ногой за пределами судна
Он посмотрел на часы. Скорее всего, человек из университета уже ожидает его на пирсе. Ведь багаж там ценный, наверняка подогнали машину.

6

На вопрос Генри Анна кивнула.
Прибытие в Новый свет означало новую жизнь.
Америка полна жизни, как и сама Скайлер теперь.
Она с неловкой улыбкой взглянула на сестру. Элизабет, пожалуй, поняла все с самого начала.
Там, а Нью-Йорке, история будет вестись с новых, пестрых страниц.

Вы здесь » Ocean Voyage » Палуба С » Лацпорты, правый борт