Ocean Voyage

Объявление

12 3 6 9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ocean Voyage » Палуба С » Зимний сад, первый ярус

Зимний сад, первый ярус

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Зимний сад. 1-ый этаж

2

Мисс Флеминг зашла в Зимний сад и осмотрелась:статуи,растения,скамьи. Будто это ботанический сад..Она села на скамью и томно вздохнула.
"Итак, я плыву на лайнере в Америку...никогда не вернусь домой..я сама сделала этот выбор..бежать некуда. И совершенно не с кем поговорить.."

3

Элизабет пришла сюда..снова..Ей надо подумать..Она всё равно знает,что ему всё равно на неё..
Она присела на скамью и погрузилась в свои мысли.

4

"Он убить меня хочет...Это нормально,что мы помолчали и он ушёл?...Молодец,Элиза! Ты ходячая катастрофа!"-девушка томно вздохнула и посмотрела в зеркало,-"Может,я не достойна всего этого? Зачем я вообще поехала? Охх.."

Отредактировано Мисс Элизабет Флеминг (07-07-2019 22:44:31)

5

Бенджамин зашел в зимний сад, он подошел к витражным окнам, внимательно их рассматривая. Вся эта ситуация за ужином его порядком утомила, поэтому сейчас требовалось тихое место для отдыха.

6

Элизабет оглянулась и увидела Мистера Хиггинса:
-Мистер Хиггинс,добрый вечер. Как поживаете?-она явно пыталась не нервничать

7

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Мистер Хиггинс,добрый вечер. Как поживаете?-

- Добрый вечер, мисс Флеминг. Все хорошо, а как Вы? Вы чем-то обеспокоены? - заметил он нервозность девушки.

8

-Я в полном порядке...наверное..Я? Я всегда чем-то обеспокоена..это скорее всего из-за вина,не обращайте внимания..

9

- Что ж, раз уж Вы просите. Как Вам поездка? Наверное завели много интересных знакомств сегодня.

10

-Сегодня я познакомилась с вашей сестрой,мужем сестры и с одной девушкой. Не так уж и много,просто я не хочу быть в центре внимания.

11

- Как жаль, общество теряет такую очаровательную девушку в Вашем лице, - он сел на скамейку. - Быть может еще заведете полезные знакомства, которые пригодятся Вам в новой жизни.

12

-Не такая это и великая потеря..-девушка вздохнула,-Да,возможно вы правы,ведь нам ещё долго плыть на этом лайнере.

13

-Не такая это и великая потеря..-девушка вздохнула,-Да,возможно вы правы,ведь нам ещё долго плыть на этом лайнере.

- Вы зря принижаете свои достоинства, мисс Флеминг. - Бенджамин откинулся на спинку лавочки и попытался принять немного вальяжный вид.

14

-Я говорю правду,а не принижаю...Всё..Закрыли эту тему. Вы расслаблены сегодня..даже очень..в чем подвох?

15

-Я говорю правду,а не принижаю...Всё..Закрыли эту тему. Вы расслаблены сегодня..даже очень..в чем подвох?

-  Никакого подвоха, просто хватит с меня напряжения сегодня, надо хоть немного отдохнуть.

16

-Мне бы ваш оптимизм,мистер Хиггинс. Я бы не расслаблялась на пустом месте. Вы напряжены из-за той сцены в обеденном зале?

17

-Мне бы ваш оптимизм,мистер Хиггинс. Я бы не расслаблялась на пустом месте. Вы напряжены из-за той сцены в обеденном зале?

- А, Вы должно быть ее видели. Та, случился неприятный инцидент. Но уверяю Вас, ничего страшного и никто не пострадал.

Отредактировано Бенджамин Хиггинс (07-07-2019 23:56:01)

18

-Просто я испугалась,ведь мисс Хиггинс сорвалась и просто выбежала из ресторана. Позвольте спросить,это всё ваша бабушка,леди Уинстон?

19

-Просто я испугалась,ведь мисс Хиггинс сорвалась и просто выбежала из ресторана. Позвольте спросить,это всё ваша бабушка,леди Уинстон?

- Да, отрицать это было бы бессмысленно. Бабушка просто всем своим видом показывает что ей не нравится идея свадьбы в Америке, у нее на этой почве вечные конфликты с миссис Хоукинс, матерью Уильяма. Мы стараемся держать их друг от друга, но теперь мы ограниченны в пространстве и это стало ощутимо трудней. Но что поделать, семью не выбирают.

20

-Боюсь представить что будет с вашей будущей невестой! Леди Уинстон сживет ее со свету!-Элизабет остепенилась,-Прошу прощения,мой язык развязался из-за вина и я говорю всё,что думаю.

21

-Боюсь представить что будет с вашей будущей невестой! Леди Уинстон сживет ее со свету!-Элизабет остепенилась,-Прошу прощения,мой язык развязался из-за вина и я говорю всё,что думаю.

- Не волнуйтесь, мне тоже много чего хочется сказать. Уж свою невесту я в обиду не дам, - он улыбнулся.

22

Элизабет глубоко вздохнула воздух.
- Да вы идеальный жених!Что же вам мешает найти свою любовь?-сказала это,Элизабет посмотрела на мистера Хиггинса и ждала ответа от него.

23

Элизабет глубоко вздохнула воздух.
- Да вы идеальный жених!Что же вам мешает найти свою любовь?-сказала это,Элизабет посмотрела на мистера Хиггинса и ждала ответа от него.

Вопрос его озадачил.
- Ну, я просто еще наверное не нашел ту, ради которой смогу отказаться от своей спокойной, холостяцкой жизни. Мой отец говорит, что не стоит пускать женщину в свою жизнь пока молод, нужно сперва пожить для себя.

24

-Ваш отец очень мудрый человек,мистер Хиггинс,любите его. Да..но ведь есть девушки,которые идут на брак только ради материального положения.Это ужасно. Никогда не понимала таких девушек.

25

Это ужасно. Никогда не понимала таких девушек.

- У каждого своя ситуация в жизни. Нельзя винить этих девушек, возможно у них не было выбора. Но лично я встречаю такие истории гораздо реже, вот во времена моей бабушки... Да, тогда никакого выбора не было, только если у тебя внушительное приданное, а оно было не у каждой.

26

-Деньги,деньги,деньги...всё решают деньги.-девушка томно вздохнула и продолжила,-Просто вы не допускаете к себе девушек,поэтому не видите этих историй.

27

Просто вы не допускаете к себе девушек,поэтому не видите этих историй.

- хм, забавно что вы так думаете, у меня достаточное количество знакомых в высшем свете Англии и можете мне поверить, я вижу множество историй и истории о браках против воли там немного, в основном девушки сами рады выходить ради денег, благо новые законы дали им достаточно свободы в вопросах финансовой независимости.

28

-Выходить замуж ради денег-меня это смущает. Что же..ладно..забудем об этом.-на минутку замолчала,но позже сказала:
-И как вам разговаривать с девушкой "невысшего света"?

29

-Выходить замуж ради денег-меня это смущает. Что же..ладно..забудем об этом.-на минутку замолчала,но позже сказала:
-И как вам разговаривать с девушкой "невысшего света"?

- Я не вижу особой разницы если честно, - пожал он плечами, после чего взглянул на часы. - Полагаю уже поздно и скоро мы окажемся здесь одни в полной темноте, думаю нам лучше вернуться в свои каюты.

Отредактировано Бенджамин Хиггинс (08-07-2019 00:58:10)

30

- Да,вы как всегда правы. Доброй ночи,мистер Хиггинс,до завтра.-Элизабет мило улыбнулась

Вы здесь » Ocean Voyage » Палуба С » Зимний сад, первый ярус