Ocean Voyage

Объявление

12 3 6 9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ocean Voyage » Палуба С » Парадная лестница

Парадная лестница

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Парадная лестница

2

Поднявшись на борт, доктор поспешил на палубу С чтоб пройти в медпункт. Он прекрасно ориентировался на этом уже родном для него судне. Пройдя по парадной лестнице, на время задержался здесь, наслаждаясь тишиной и направился по коридору к мед.пункту.

3

Анна уже достаточно изучила корабль, она смогла даже раздобыть небольшую карту у одного милого стюарда, так, на всякий случай. Она поднималась по лестнице на палубу А, когда увидела миссис Хоукинс, держащую на поводке Минерву.
- Мэм, могу я чем нибудь помочь?.

4

- О, Уилкинсон. Ты как раз вовремя. - С этими словами миссис Хоукинс вручила Анне поводок. - Со мной приключился такой неприятный конфуз, просто ужас. Хотя мне все равно, как ты знаешь, что подумают обо мне в снобистком обществе. Однако, ты не могла бы погулять с Минервой? Ей просто нужно побегать, растрясти жирочек и вообще выпустить энергию. а потом принести ее ко мне.

5

- Да, конечно, мэм. - Пробормотала Анна, наблюдая как миссис Хоукинс поднимается вверх по лестнице. Послде чего взглянула на Минерву, которая слегка махала хвостиком. - Ну и что нам делать друг с другом?

Вы здесь » Ocean Voyage » Палуба С » Парадная лестница