Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Палуба С » Обеденный салон 1-го класса, первый ярус


Обеденный салон 1-го класса, первый ярус

Сообщений 481 страница 510 из 781

1

Обеденный салон 1-го класса, первый ярус

Украшения после вчерашнего ужина в салоне так никто и не снял. И сейчас среди всей этой красоты здесь находятся десятки грязных, обожженных и закопченных людей. Одежда многих из них пострадала в крушении и сейчас была похожа на лохмотья.

481

Пристыженная одним бароном Флоренс тут же ускакала назад на свое место, но при этом весело посмеивалась. Все карты за столом быстро раскрылись. Ну кроме тех, что держали женщины семейства Хилл, мать свои вообще никому никогда не показывает, а у Фло теперь тоже есть свой козырь - знакомство с русским бароном. В ответ на его похвалу она весело подмигнула ему глазом.

Отредактировано Флоренс Хилл (08-07-2019 12:29:20)

482

-Хмм, что же, думаю после того как все раскрылись, можно продолжить наше общение дальше, без колкостей.Очень рад увидеть вас....снова герр.Что же, давайте поговорим о другом, более важном.
Сегодня пройдет фотовыставка в 15.00 по корабельному времени и я хочу вас всех туда пригласить, в частности мисс Рэйчел Хилл как свою спутницу на это мероприятие-учтиво и вежливо говорил Карл, пытаясь сгладить обстановку, дабы не случилось драки.

483

Хрюшкин кивнул генералу, но продолжал внимательно смотреть на японку и держать трость. Барон не очень-то и считал данный поединок забавным, зная какие бесчинства творила данная женщина.

— Что же, да, приятно гм.

Он снова посмотрел на за столом.

— Надеюсь, вы простите за эту странную ситуацию.

Отредактировано Мистер Леон Хрюшкин (08-07-2019 12:32:17)

484

Барон Карл фон Швальцкопф написал(а):

-Хмм, что же, думаю после того как все раскрылись, можно продолжить наше общение дальше, без колкостей.Очень рад увидеть вас....снова герр.Что же, давайте поговорим о другом, более важном.
Сегодня пройдет фотовыставка в 15.00 по корабельному времени и я хочу вас всех туда пригласить, в частности мисс Рэйчел Хилл как свою спутницу на это мероприятие-учтиво и вежливо говорил Карл, пытаясь сгладить обстановку, дабы не случилось драки.

- Благодарю, господин Швальцкопф, - сказала, возвращаясь за стол, Кавасима, нисколько не уязвленная ответной колкостью Хрюшкина, - Если вы приглашаете всех, то и я поприсутствую на этом мероприятии... со своим син-гунто и наградами, разумеется.

485

Мистер Леон Хрюшкин написал(а):

Хрюшкин кивнул генералу, но продолжал внимательно смотреть на японку и держать трость. Барон не очень-то и считал данный поединок забавным, зная какие бесчинства творила данная женщина.

— Что же, да, приятно гм.

Он снова посмотрел на за столом.

— Надеюсь, вы простите за этот странную ситуацию.

- Что вы так на меня смотрите, господин Хрюшкин? Я надеюсь, что наш конфликт можно считать разрешенным и вполне улаженным. Я не вижу никаких причин для того, чтобы вы и дальше продолжали сверлить меня своим неодобрительным острым взглядом.

486

"Когда это я стала его спутницей?" - Рэйчел невольно выпрямилась и удивленно уставилась перед собой. Впрочем, она быстро с собой совладала и улыбнулась барону.
- Я не большая любительница фотографии, но не откажусь посетить эту выставку.
Наград и син-гунто у нее не было, она даже переодеваться не станет.

487

— Я не сверлил, не сверлил... Фотовыставка? Прекрасно, я пожалуй тоже присоединюсь.

488

-Итак, я думаю вам всем понравится выставка этих фотографий...их выставляет итальянец кажется.Более того, я хочу попросить данного господина выставить и мои работы, которые я сделал на протяжении 40 лет, начиная со своей службы в Африке, заканчивая Великой Войной.Однако я думаю эти фото, видеть не захочет никто, в особенности где я позирую у уничтоженного британского танка-усмехнулся барон, допивая вино

489

-Все говорят о выставке, думаю это прекрасная возможность завести парочку новых знакомств, что думаешь, милая? - спросил Уильям Элеонору, которая уже встала из-за стола, намереваясь покинуть обеденный зал.

490

Между тем, Хрюшкин напрочь позабыл зачем он вообще сюда пришёл, а именно поесть. Однако, пока раскрытия карт желудок дал о себе знать. Барону, бывшему, принесли его завтрак и он с радостью стал его есть.

491

Барон Карл фон Швальцкопф

- Вы тоже фотографируете, барон? Это интересно, - заинтересованно посмотрела на Швальцкопфа Рэйчел. - Мне было бы интересно взглянуть... У меня ведь британские корни.
Женщина саркастично улыбнулась.
- Так все-таки, это Ваши фотографии или фотографии с Вами?

492

Уильям Хоукинс написал(а):

-Все говорят о выставке, думаю это прекрасная возможность завести парочку новых знакомств, что думаешь, милая? - спросил Уильям Элеонору, которая уже встала из-за стола, намереваясь покинуть обеденный зал.

- Да, уверенна, мы заведем еще не одного интересного знакомого, - она улыбнулась и покинула обеденный зал держа под руку Уильяма. Они решили немного отдохнуть и погулять на променаде.

493

-Мои личные я храню в другом месте, мисс Хилл.Те что я предоставлю исключительно показывают красоты Намбии, Египта, Германии и Франции.Военный архив у меня также присутствует, однако как Британской женщине я думаю вам будет неприятно их видеть, а я не хочу оскорбить такую женщину как вы-молвил барон, выпивая новый бокал вина

494

Барон Карл фон Швальцкопф
- Я так и не поняла ничего, впрочем, неважно, - Рэйчел тряхнула головой, окончательно запутавшись. - Как скажете, барон, я посмотрю с Вами на этой выставке только те фотографии, которые Вы посчитаете нужным мне показать.

495

Окончив есть, барон решил пройти в курительный зал, предаться воспоминанию и табаку.

— Что же, это было довольно занимательное утро. Надеюсь вас ещё увидеть, товарищи, и поговорить в более комфортных обстоятельствах. Я пожалуй пойду в курительный салон, не желает ли кто со мной?

496

Закончив свой поздний завтрак, скорее обед, барон вытерев губы салфеткой, встал из-за стола, поправив костюм, сказал:
-Мисс Хилл, я должен покинуть вас.Увидимся на фотовыставке в 3 часа.Удачного вам времяпровождения-произнес мужчина поцеловав руку женщины на прощание, удаляясь из помещения.Заметив приглашение Хрюшкина, Карл ответил
-Что же, я был бы не против отправится в курительную с вами герр

497

*Кавасима молча кивнула, соглашаясь с предложением Хрюшкина, затем перевела взгляд на барона Швалькопфа, и, дождавшись, когда они оба выйдут из-за стола, вместе с этой парочкой покинула обеденный салон*

498

— Отлично компания...

Барон направился по направлению курилки.

499

Зайдя Антон всех поприветствовал и занял столик. - Добрый день господа...

500

Мэриэн зашла в обеденный салон и направилась за столик, который занял мистер Исаков. - Чтож, видимо, многие уже разошлись. Странно, что во время обеда, тут почти никого нет.

501

Антон заметив Мэриэн вскрикнул, - Мисс Мэриэн, садитесь ко мне. - Антон встал и пододвинул стул для Мэриэн.

502

- Вы правы... Пока я заходил, выходили 3 человека.

503

- Благодарю, - Мэриэн слегка улыбнулась, - я пожалуй, не откажусь от салата.

504

К Антону подошел стюард и Антон заказал запеченный картофель с курицей.

505

- Расскажите о своей жизни в России, это действительно интересно!

506

Антон резко вскрикнул, - Стюард, принесите мне ещё чая!

507

Marian Northcott написал(а):

- Расскажите о своей жизни в России, это действительно интересно!

- Хм... Что тут рассказывать... - Антон задумался -Культура только разная, климат...

508

-Это такая-же жизнь как и в Америке... Я сам жил и родился в Америке.

Отредактировано Anton Isakov (08-07-2019 13:34:03)

509

- Мой дед постоянно рассказывал о своей жизни в России, - Мэриэн нахмурилась, - Знаете ли.. Это достаточно интересные истории. Мэриэн увидела приближающийся персонал, - Ах, вот и наш заказ! Благодарю, - Мэриэн улыбнулась стюарду.

510

Антон кивнул в знак благодарства, достал кошелёк и расплатился, после расплаты Антон приступил к еде.


Вы здесь » Ocean Voyage » Палуба С » Обеденный салон 1-го класса, первый ярус