Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Палуба В » Музыкальный салон


Музыкальный салон

Сообщений 61 страница 90 из 109

1

Музыкальный салон

61

Marian Northcott написал(а):

- Верно, Антон приятный человек. - Мэриэн тихонько хихикнула и подмигнула. - Тебе стоит посетить его каюту после ужина.

Услышав это,Элиза смутилась и покраснела.
-Мэриэн,прошу тебя! Я же не распутная девица! За кого ты, чёрт возьми ,меня принимаешь?-лицо Элизабет покраснело от стыда-И даже не думай говорить,что он мой кавалер! Мне одного уже хватило "кавалера"-девушка усмехнулась.

62

Мистер Леон Хрюшкин

-Никогда, барон. Но у меня что называется, уникальный слух. Единожды услышав акцент, я запоминаю его и если услышу снова, то у меня сразу же всплывает ассоциация. В 20-х годах я встречал в Германии много русских. Видмо, из-за ваших переворотов многие выехали к нам. Так что у меня довольно обширная карта акцентов в голове
То что говорил Штирлиц было чистейшей правдой за исключением того что эту "карту" он составил находясь все же в разных уголках России. Однако чтоб не давать Хрюшкину слишком много правды о себе, он это умолчал.

63

Елизабет Харрингтон написал(а):

- Леди Шоу, вы помните как раньше развлекались? В частности на Титанике? Оркестр играл вальс, а мы в парах пытались удержаться на качающимся Титанике. Казалось, прошло немного времени, а на свете всё уже поменялось. Молодеже не интересно танцевать вальс, хотя своих сыновей я пыталась приучить. - внимание Элизабет снова переключилось на певицу

- Помню как милый мистер Халми украл первый танец из под носа моего жениха, после того как мы объявили о помолвке. Это было на балу, который дала мисс Армфельт, то есть теперь уже миссис Фейн. А еще я помню тот чудесный концерт в зале ресепшена. Да, я иногда не против повальсировать, но делала я это очень давно.

64

Барон Карл фон Швальцкопф
- Думаю, как-нибудь можно попросить Флоренс сыграть нам, - согласилась Рэйчел. - У нее выдержки, конечно, поменьше, чем у Марлен Дитрих, но играет она недурно.
- Ах, да, конечно, я помню. Но, к сожалению, у меня с собой нет ни ручки, ни клочка бумаги.

65

Tiffany Ray Mueller

-Конечно, фрау Моро, я вас не задерживаю - ответил Штирлиц девушке. Он решил называть ее "старым именем" при всех дабы не делать путанницы. Давая Тиффани ключи, он наклонился к ней и прошептал на самое ухо
-Хотя на самом деле, не против бы был удержать, только не здесь

66

- Фрайни, а что с Вашим самочувствием? Джек упомянул о нем. - Мэриэн ехидно улыбнулась. - Надеюсь, это не из-за вчерашнего вечера?

67

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

Услышав это,Элиза смутилась и покраснела.
-Мэриэн,прошу тебя! Я же не распутная девица! За кого ты, чёрт возьми ,меня принимаешь?-лицо Элизабет покраснело от стыда-И даже не думай говорить,что он мой кавалер! Мне одного уже хватило "кавалера"-девушка усмехнулась.

После концерта Фрайни слегка была повернута к Джеку,  дабы обсудить услышанное и не мешать напряженной дискуссии подруг.
Нл спустя пару минут Фрайни вновь с авантюрной улыбкой в полный голос обратилась к дамам:
- Ну, что, девушки, есть планы на остаток дня?

68

Макс Отто фон Штирлиц
— Все русские поселившиеся в Германии глупцы, - заметил барон, - Мы с Вами воевали, а вы ещё устроили интервенцию на нас во время Гражданской войны. Помню как мне немного удалось повоевать в Польско-советской войне... А вы, как я понимаю, активно общались с русскими?

69

Джонс только недавно явился на концерт. Ему было любопытно посмотреть на фрау Дитрих вживую, а тут такая возможность. Только когда она закончила петь, он позволил себе быстро проскочить в зал и занять место за столиком который стоял прямо по соседству с Мэриэн
-Добрый день, мисс. - шепнул он - Давно не виделись

70

— Это дело поправимо-произнес мужчина и достал небольшой блокнотик и свою перьевую ручку, настроившись записывать адрес своей подруги

— Если же я не запишу ваш адрес и мы больше не увидимся, я уж точно не усну-разоткровенничался мужчина, подкашливая

71

Фрайни Фишер

- Предлагаю провести вечер нашей чудесной компанией. - Громко объявив это заявление, девушка наклонилась к Джеку и Фрайни. - Только, конечно, не стоит забывать про "наше" дело. Теперь я не отвяжусь от вас. - Едва усмехнувшись, произнесла девушка.

72

Макс Отто фон Штирлиц написал(а):

Tiffany Ray Mueller

-Конечно, фрау Моро, я вас не задерживаю - ответил Штирлиц девушке. Он решил называть ее "старым именем" при всех дабы не делать путанницы. Давая Тиффани ключи, он наклонился к ней и прошептал на самое ухо
-Хотя на самом деле, не против бы был удержать, только не здесь

- Спасибо. До встречи на ужине, - она наклонилась взять ключ, после слов, сказанных на ухо, Тиффани вспомнила ночь проведённую с ним и заулыбалась, - Барон, надеюсь и вас увидеть на ужине, - Тиффани вышла из зала, быстрее направляясь в каюту.

73

Мистер Леон Хрюшкин

-Не сказал бы. Просто приходилось пересекаться. У моего отца была фабрика, у нас работали некоторые специалисты из России. Да и будучи студентом, я знал нескольких соучеников. - Штирлиц развел руками - А так, в общем-то нет. Особо я не был связан ни с кем из ваших.

74

Розалинд Хиггинс написал(а):

- Помню как милый мистер Халми украл первый танец из под носа моего жениха, после того как мы объявили о помолвке. Это было на балу, который дала мисс Армфельт, то есть теперь уже миссис Фейн. А еще я помню тот чудесный концерт в зале ресепшена. Да, я иногда не против повальсировать, но делала я это очень давно.

- Первый мой вальс на Титанике был на дне рождении мистер Гэттиса. - глаза Элизабет заблестели - Тогда я специально давила ноги своему нынешнемы мужу, а он терпел и нахваливал мой вальс. Собственно, вы могли видеть фотографию на выставке с этого праздника

Отредактировано Елизабет Харрингтон (09-07-2019 19:09:18)

75

Доктор Генри Джонс Мл.

- Добрый вечер, мистер Джонс. - Мэриэн приветливо улыбнулась, кажется сегодня её настроение было значительно лучше. - Действительно, давно не виделись. Вы, кажется, были заняты милой дамой вчера вечером. - Девушка хихикнула, увидя удивление не лице мужчины. - Нет, я не слежу за Вами, мы просто прогуливались.

76

Елизабет Харрингтон написал(а):

- Первый мой вальс на Титанике был на дне рождении мистер Гэттиса. - глаза Элизабет заблестели - Тогда я специально давила ноги своему нынешнемы мужу, а он терпел и нахваливал мой вальс

- Отдавить ноги супругу в вальсе - священный долг каждой женщины, - она засмеялась. - Хотя лорд Шоу очень властный в танце, боишься лишний раз сделать что-то не так.

77

Барон Карл фон Швальцкопф
- Давайте, я лучше своей рукой напишу. Все-таки не хотелось бы озвучивать свой адрес вслух. Вы позволите мне такую скрытность? - улыбнулась Рэйчел. - Я думаю, нам с Вами трудно не увидеться, мы ведь живем в соседних каютах.

78

Marian Northcott написал(а):

Фрайни Фишер

- Предлагаю провести вечер нашей чудесной компанией. - Громко объявив это заявление, девушка наклонилась к Джеку и Фрайни. - Только, конечно, не стоит забывать про "наше" дело. Теперь я не отвяжусь от вас. - Едва усмехнувшись, произнесла девушка.

- Конечно-конечно, - покладисто согласилась детектив. - Может, пока пойдем в ресторан 《Троя и Симфония》? Поужинаем и побеседуем интеллигентно.
Мисс Фишер любезно пригласила всех.

79

Marian Northcott

-Ну кроме вас на судне оказалось полно других дам, мисс. И понимаете ли, они не бьют малознакомых мужчин, а довольно милы, что оказывается плюсом - снова прошептал Инди Мэриэн

((Вот и минус форумки - все кому не лень могут через полсуток пропалить что делал персонаж))

80

Доктор Генри Джонс Мл.

- Кажется, этих девушек не целуют малознакомые мужчины, верно? - Мэриэн зло прошипела. - Впрочем, это не моё дело. Это прекрасно, что Вы не скучаете на судне и находите спутниц. - Девушка вновь мило улыбнулась будто ничего и не было.

81

- Ох боже, какой кошмар! Я совсем забыла про ужин с капитаном, простите меня, моя дорогая, - она распрощалась с миссис Харрингтон. - Еще увидимся, всего вам хорошего. - после чего быстро покинула музыкальный салон.

82

Макс Отто фон Штирлиц
— О, ясно. Крупный капиталист? Я происхожу из давнего рода, моя семья занималась винопроизводством, у нас были лучшие вина в России. Правда я больше тяготел к военному ремеслу, а вы, как оказались в Гестапо? Вы кажетесь довольно зрелым человеком, наверняка застали Великую Войну?

83

— Конечно, можете писать-Карл протянул ей руку и мечтательно о чем-то задумался.Придя в нормальное состояние, седовласый спросил у нее

— Рэйчел...как вы думаете, если я покрашу себе волосы в черный цвет и состригу бороду, то сколько лет вы сможете мне дать?

84

Фрайни Фишер

- Быть может, лучше отправимся в обеденный салон? Давно там не была. Только сегодня я не пью виски, милая Фрайни, мне хватило. - Норкотт громко рассмеялась.

85

Розалинд Хиггинс написал(а):

- Ох боже, какой кошмар! Я совсем забыла про ужин с капитаном, простите меня, моя дорогая, - она распрощалась с миссис Харрингтон. - Еще увидимся, всего вам хорошего. - после чего быстро покинула музыкальный салон.

- Всего доброго! - удивлённо вытаращив глаза сказала, Элизабет ещё немного посидела в салоне, после решила покинуть его

86

Marian Northcott

-Кажется да, но если кто-то далее будет не таким сговорчивым, то начнут. - с усмешкой в голосе ответил Джонс
-На самом деле я скучаю. До моего рекорда в одной игре за одно путешествие пока еще очень далеко, знаете ли.

87

Барон Карл фон Швальцкопф
Записывая свой адрес, Рэйчел невольно улыбнулась.
- Я бы и так дала Вам не больше 70-ти. Зачем вам это, барон? Возраст - это украшение мужчины.

88

Marian Northcott написал(а):

Фрайни Фишер

- Быть может, лучше отправимся в обеденный салон? Давно там не была. Только сегодня я не пью виски, милая Фрайни, мне хватило. - Норкотт громко рассмеялась.

Фрайни рассмеялась с девушкой.
- А я вам его и не предложу. Я же не алкоголичка, чтобы ежедневно распивать виски, - мисс Фишер фыркнула, - тем более я его употребляю лишь в эмоционально насыщенных ситуациях.
Мисс Фишер чувствовала неловко за споение юной леди прошлым вечером. Однако с другой стороны, детектив четко помнила, что Мэриэн сама намеревалась выпить этот напиток.

89

Мистер Леон Хрюшкин

-А я не работаю в гестапо. Вас спутала моя форма, барон. У гас пока еще все плохо с правильным формированием, поэтому вы ошиблись. - Штирлиц улыбнулся
-Я все же больше работаю в политических кругах при МИДе, чем в полицейских, хотя у меня и есть звание СС, но нет, я не нахожусь в штате Гестапо. И нет, я не участвовал в Великой войне

90

- Что-то мне подсказывает, мисс Фишер сейчас вряд ли может спокойной смотреть на алкоголь, - усмехнулся Джек, оглядывая любимую. После оживленного концерта она выглядела гораздо лучше, и щеки ее раскраснелись натуральным румянцем. Небольшой сон определенно ей пошел на пользу. - Отличное предложение, мисс Норткотт, - произнес инспектор и встал, подавай руку своей спутнице.

Отредактировано Джек Робинсон (09-07-2019 19:25:14)


Вы здесь » Ocean Voyage » Палуба В » Музыкальный салон