Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Палуба В » Музыкальный салон


Музыкальный салон

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Музыкальный салон

2

Фрайни прошла по залу присела за нетронутый рояль. Она так давно играла, что разволновалась, не забыла ли ноты произведений.  Тотчас она заиграла и с каждым нажатием монохромных клавиш уверенней, так как поняла, что ноты она все-таки помнила.

3

Наконец доиграв, мисс Фишер встала и направилась дальше к своей цели - на променад.

4

Небольшой оркестр в 18.00. был уже на своих местах и настраивал инструменты. И вот, спустя 10 минут среди них показалась неподражаемая Марлен. Женщина знала, что выглядит умопомрачительно в своем серебристом платье, расшитом миллионами сверкающих пайеток, и белоснежном меховом боа, и не скрывала этого от остальных. Она подошла к роялю, оперлась о его край одной рукой и, приняв выгодную позу без лишних прелюдий запела.

5

- Наконец, Джек, я дождалась. Только послушай, как она очаровательно поет.
Мисс Фишер была ярой поклонницей Марлен Дитрих, поэтому Фрайни застыла при ее выходе на сцену.

6

Штирлиц вошел в музыкальный салон посреди песни. Пела фрау Дитрах. Макс слышал ее песни и раньше, но не сказать, что очень любил их. Все же, скорее для компании он присоединился к Тиффани и остальным

7

Миссис Хоукинс заняла место за свободным столиком ища взглядом знакомые лица, но не найдя никого, принялась наслаждаться концертом.

8

Антон решился прийти на Концерт, он встал у двери и начал слушать музыку не обращая не на кого внимания

9

Карл проследовал за Штирлицем и мисс Моро и занял столик, где они и расположились.Барон увлеченно слушал песни Марлен и немного покачивал головой

10

Мэриэн зашла в музыкальный зал, увидя Фрайни и её кавалера, она направилась к ним. - Приветствую ещё раз. - Девушка улыбнулась и приобняла мисс Фишер. - Рада видеть вас здесь. Я думала, вы не успеете.

11

Хрюшкин также сел за стол к немцу и компании. Заказав себе заодно чашечку горячего шоколада.

12

Тиффани сидела за столиком между мужчинами, слушая красивое пение прекрасной дамы. А затем подсел и барон Хрюшкин, заказавший себе что-то в очередной раз.

13

Marian Northcott написал(а):

Мэриэн зашла в музыкальный зал, увидя Фрайни и её кавалера, она направилась к ним. - Приветствую ещё раз. - Девушка улыбнулась и приобняла мисс Фишер. - Рада видеть вас здесь. Я думала, вы не успеете.

- Я не могла пропустить этот концерт. Очень люблю творчество Марлен, - мисс Фишер тихонько прошептала Мэриэн, чтобы не мешать присутствующим в зале наслаждаться музыкой.

14

Marian Northcott написал(а):

Мэриэн зашла в музыкальный зал, увидя Фрайни и её кавалера, она направилась к ним. - Приветствую ещё раз. - Девушка улыбнулась и приобняла мисс Фишер. - Рада видеть вас здесь. Я думала, вы не успеете.

- Планы немного изменились, - тихо проговорил Джек, чтобы не отвлекать Фрайни от концерта. Марлен Дитрих и правда была потрясающей женщиной, но самая прекрасная дама все равно держала его под руку.

15

Отвечая на овации сдержанными поклонами и ослепительной улыбкой, Марлен отошла от рояля, чтобы поприветствовать зал.
- Я рада, что могу приветствовать вас всех сегодня здесь на борту этого замечательного лайнера. Надеюсь, ваше путешествие проходит столь же прекрасно, как и мое.
Когда же приветственные овации стихли, оркестр заиграл следующую мелодию, и Марлен опять запела с легкой улыбкой на устах.

16

Барону принесли его горячий шоколад и Хрюшкин стал его пить, одновременно с этим смотря на певицу и слушая её прекрасное пение.

17

Tiffany Ray Mueller написал(а):

А затем подсел и барон Хрюшкин, заказавший себе что-то в очередной раз.

Свернутый текст

Ага, такси в страну где все равны и все бесплатно хД

18

- Чтож, тогда нам стоит найти свободный стол, ведь скоро присоединится мисс Флеминг. - Так же тихо ответила Мэриэн. Девушка заметила мистера Исакова и помахала рукой, призывая присоединиться к их компании.

19

Рэйчел опоздала к началу, поэтому сейчас осторожно пробиралась мимо столиков, выглядывая среди них барона. Мужчину она нашла в компании все того же Хрюшкина, бывшего дуэлянта Штирлица и его спутницы. Чтобы никому не мешать, она осторожно дотронулась до плеча фон Швальцкопфа и жестом сообщила, что сядет неподалеку, так как за столиком уже не было мест.

20

Элизабет вошла в музыкальный зал с небольшим опозданием концерт уже начался. Столкнувшись у входа с каким-то мужчиной Лизабет быстро проворковала извинения на немецком. В зале сидела миссис Хоукинс и Миссис Харрингтон решила подойти к ней.
- Мы разминулись не надолго, Миссис Хоукинс - подходя из-за спина сказала Лизабет - я рада

21

Marian Northcott написал(а):

- Чтож, тогда нам стоит найти свободный стол, ведь скоро присоединится мисс Флеминг. - Так же тихо ответила Мэриэн. Девушка заметила мистера Исакова и помахала рукой, призывая присоединиться к их компании.

Тотчас после предложения Мэриэн, мисс Фишер указала на столик подле самой сцены, к которой сформированная компания и направилась.

22

Штирлиц закинул ногу на ногу и слушал как поет немецкая певица, то и дело переводя взгляд на коленки Тиффани. Платье ее было довольно открытым и сложно было не взглянуть на девушку хотя бы раз. Пару раз на лице Штирлица даже на секунду проскользнула мечтательная улыбка.

23

Леди Шоу прошла в музыкальный салон, она просто прекрасно себя чувствовала, от дневного плохого настроения не осталось ни следа. Были ли причиной ее хорошего настроения наряд или замечательный концерт, который был в самом разгаре, она не знала, но и от того и от другого ей было замечательно. Она увидела Элизабет и подошла к столику, за которым сидела подруга.
- Добрый вечер, - сказала она, садясь рядом.

24

Елизабет Харрингтон написал(а):

- Мы разминулись не надолго, Миссис Хоукинс - подходя из-за спина сказала Лизабет - я рада

- О, я тоже рада что мы встретились, прошу, присаживайтесь!

Розалинд Хиггинс написал(а):

- Добрый вечер, - сказала она, садясь рядом.

- Кто-то основательно подготовился к ужину, как я посмотрю. Прекрасно выглядишь.

25

Джек иногда переводил взгляд с белокурой певицы на Фрайни, чтобы увидеть ее восторженное лицо. Она действительно умела радоваться любимым вещам и людям, словно ребенок, не смотря на все ужасы, которые ей довелось пережить. Сложно сохранить в себе детскую непосредственность, но мисс Фишер это удалось.

26

Хрюшкин же, получившее воспитание, какое-никакое, джентльмена и русского офицера не обращал внимание на платье мадмуазели Тиффани, сосредоточившись вместо неё на певицу и её пение, попивая горячий шоколад. При этом рассуждая про себя, какое выступление лучше, на Титанике или Вирджинии. Впрочем Хрюшкин склонялся, что опера ему понравилась больше.

Отредактировано Мистер Леон Хрюшкин (09-07-2019 18:30:09)

27

Карл заметив Рэйчел улыбнулся ей, однако все же решив провести этот концерт с ней, пересел от столика своей компании к мисс Хилл, уведомив друзей
-Извиняюсь господа, временно вынужден вас покинуть,ибо мне хочется провести время со своей подругой-кивнул он и вернулся к Рэйчел
-Вот мы и встретились снова.Боже...вы так прекрасно выглядите.Ваше платье, просто чудесно.Вы самая красивая женщина на мероприятии

28

Кто-то даже цветы умудрился раздобыть и, когда мелодия стихла, преподнес Дитрих букет. Марлен искренне, ну или так казалось со стороны, обрадовалась подарку, подошла к ограждению и с благодарностью приняла его. Она отнесла цветы к роялю, осторожно уложив их на самом краю, и под несмолкающие овации поклонилась.
Певица вполоборота глянула на оркестр и, весело подмигнув им, обозначила начало следующей композиции.

29

Мэриэн поприветствовала улыбкой миссис Хоукинс, Харрингтон и Хиггинс. Затем наклонилась к Фрайни и Джеку. - Надеюсь, вы поделитесь со мной находками чуть позже, очень уж мне любопытно. - Девушка не была фанатом Марлен, поэтому она больше наслаждалась компанией, стараясь никому не мешать.

30

Элизабет тихо вошла в зал и стала искать Мэриэн. Когда она её увидела,то сразу же подошла к столу.

-Прошу меня простить,я опоздала. Мисс Фишер,добрый день! Сэр,добрый день.-прошептав это,Элиза села за свободное место и настроилась на концерт.-Я опоздала из-за этого платья! Подол очень вреден. Ой,прошу прощения.


Вы здесь » Ocean Voyage » Палуба В » Музыкальный салон