Ocean Voyage

Объявление

12 3 6 9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Закрытый променад левого борта

Закрытый променад левого борта

Сообщений 31 страница 60 из 80

1

Прогулочная палуба - Начать новую тему

31

- Нет, Господа, так дело не пойдёт. В этот вечер вы меня точно не оставите, меня даже не интересуют Ваши личные планы. Мне хватило вчерашнего вечера. - Мэриэн нахмурилась и, подняв рукава блузы, указала друзьям на порезы. - И все же, мы все идём на бал. А если Вы откажетесь, то окажетесь за бортом, это я вам обещаю. - Девушка продолжала говорить с лучезарной улыбкой, будто ничего и не было.

Отредактировано Marian Northcott (10-07-2019 18:29:33)

32

-Ровным счетом ничего в данной ситуации, Анна. В другой - может быть, но не в этой. Я же говорил, что я не такой как другие? Ну вот, вы сами убеждаетесь в этом - проговорил он.
Джонс с интересом наблюдал за рассуждениями девушки, краем глаза заметив других своих знакомых Мэриэн и Элизабет.
-Ходить вокруг да около? Да, пожалуй. Но дело не в том выйдет у меня или нет. Я боюсь немного другого. Тогда... пойдемте дальше

Дальше это сюда

33

Marian Northcott написал(а):

- Нет, Господа, так дело не пойдёт. В этот вечер вы меня точно не оставите, меня даже не интересуют Ваши личные планы. Мне хватило вчерашнего вечера. - Мэриэн нахмурилась и, подняв рукава блузы указала друзьям на порезы. - И все же, мы все идём на бал. А если Вы откажетесь, то окажетесь за бортом, это я вам обещаю. - Девушка продолжала говорить с лучезарной улыбкой, будто ничего и не было.

-Я не против сходить, но я не пойду один, только компанией!

34

Я в принципе не против прыгнуть за борт-прошептала Элиза,но заметив взгляд Мэриэн, сказала:
-Ладно,ладно,идём мы на бал. Желательно,чтобы пошли все.Иначе я сама за борт брошусь!-чуть ли не крикнула девушка и ударила туфлями по стене.

35

- Прекрасно! Значит идём все. Обязательно позову Фрайни с её кавалером. - Мэриэн улыбнулась в знак одобрения решения мистера Исакова. - Предупреждаю сразу, мы будем много пить и веселиться. Мне явно нужно отвлечься и расслабиться. - Девушка заметила мистера Джонса и ухмыльнулась, глядя ему в глаза.

36

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

Я в принципе не против прыгнуть за борт-прошептала Элиза,но заметив взгляд Мэриэн, сказала:
-Ладно,ладно,идём мы на бал. Желательно,чтобы пошли все.Иначе я сама за борт брошусь!-чуть ли не крикнула девушка и ударила туфлями по стене.

-Что за пургу вы несёте!? Надеюсь вы не всерьёз? - вскрикнул Антон Элизабет.

37

Anton Isakov написал(а):

-Что за пургу вы несёте!? Надеюсь вы не всерьёз? - вскрикнул Антон Элизабет.

-Извините за мою грубость, но за борт не надо прыгать...

38

(( реально, Элиза, а ну пойдём выйдем, поговорим по-мужски, что за суициды))

39

-Не смотрите на меня так.Меня всё равно здесь ничего не держит..почти.-увидев лица друзей,Элиза нахмурилась-Вы правда поверили,что я сброшусь? Вы нормальные вообще? Господи..Не собираюсь я прыгать. Но спаивать меня не нужно,ведь мне ещё предстоит один серьёзный разговор..-девушка хмуро посмотрела мистера Хиггинса.

40

- Я буду одна пить? Нет, так дело не пойдёт! Хоть немного поддержи компанию, только не вином. - Мэриэн рассмеялась, вспоминая сколько нарядов Элиза уже испортила вином. - Мы что-нибудь придумаем! А пока.. Какие планы? До бала ещё далеко..

41

-Я совершенно свободна в ближайшие 2-3 дня! Я всегда,впрочем,свободна. Только никто меня найти не может.-Элиза улыбнулась,-Я буду тогда только шампанское.

42

- Я буду одна пить? Нет, так дело не пойдёт! Хоть немного поддержи компанию, только не вином. - Мэриэн рассмеялась, вспоминая сколько нарядов Элиза уже испортила вином. - Мы что-нибудь придумаем! А пока.. Какие планы? До бала ещё далеко..

- Хм, я не когда не пил алкоголя, так что я откажусь! - вскрикнул Антон

43

- Да.. Прекрасно! Только мне придётся найти наряд, ведь в закрытой блузе идти не очень... Но что делать? Ведь тогда будет видно мои руки. - Мэриэн нахмурилась и стала смотреть вниз.

44

-Хмм...Дай-ка подумать...Знаю! Перчатки!-Элизабет улыбнулась,-Перчатки скроют всё!

45

- Ты права. Благодарю за такую прекрасную идею. - Мэриэн приобняла девушку и улыбнулась. - Что бы я без вас делала?

46

-Для начала,перестала бы много пить...а потом..жила бы дальше.-Элизабет тихо рассмеялась.

47

Антон расстроился, он сел на шезлонг, достал книгу и начал читать.

48

-Как вам наше общество,Антон? Мы вас не смущаем своими высказываниями?

49

Антон обратил внимание на Элизабет, -Хм... Нет, просто... Вы меня так сказать не замечаете... - сказав это Антон продолжил читать

50

- Я же шучу! Ты ведь знаешь, Элиза, что я могу выпить только бокал вина или шампанского. Тот случай с Фрайни был исключительным. Я хотела доказать одному человеку, что мне и одной весело. - Мэриэн улыбнулась и продолжила. - Антон, я Вас действительно напугала? Наша компания не пьёт, только не знаю на счёт кавалера мисс Фишер, но думаю, его работа не даёт ему много выпивать.

51

- Я же шучу! Ты ведь знаешь, Элиза, что я могу выпить только бокал вина или шампанского. Тот случай с Фрайни был исключительным. Я хотела доказать одному человеку, что мне и одной весело. - Мэриэн улыбнулась и продолжила. - Антон, я Вас действительно напугала? Наша компания не пьёт, только не знаю на счёт кавалера мисс Фишер, но думаю, его работа не даёт ему много выпивать.

Не отрываясь от Книги Антон тихо произнёс - Нет... вы меня не напугали...

52

-Мы не обращаем на вас внимание? Простите,если это и вправду так..Сейчас я под действием вина и никогда бы не сказала это. Но поймите,мы вас прекрасно слышим. И я хочу сказать вам спасибо,что вы хотя бы вообще с нами ходите,хотя могли сидеть в каюте или болтать с джентльменами и дамами.

53

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Мы не обращаем на вас внимание? Простите,если это и вправду так..Сейчас я под действием вина и никогда бы не сказала это. Но поймите,мы вас прекрасно слышим. И я хочу сказать вам спасибо,что вы хотя бы вообще с нами ходите,хотя могли сидеть в каюте или болтать с джентльменами и дамами.

-Да... Мог бы...

54

- Действительно, мы очень благодарны Вам за то, что составляете нам компанию. Я хоть и не пила, но сказать это могу и на трезвую голову. - Мэриэн усмехнулась, посмотря на знакомых.

55

Бенджамин отвлекся от своих мыслей. Мисс Норткотт задала ему весьма странный вопрос.
- Боюсь, я  не совсем понимаю о чем речь, мисс Норткотт.

56

Антон, отвлёкся от Книги и обратил внимание на закат, - о боже... Как красиво! Посмотрите !

57

- Чтож, Господа. Кажется, в обеденном салоне проходит ужин. Предлагаю туда сходить. - Мэриэн направилась к выходу, надеясь, что друзья последуют за ней.

58

- Боюсь, я пойду в ресторан на палубе D, извините, не помню названия

59

Антон встал с шезлонга и ушёл

60

-Закат? Но сейчас же только 7 часов..ещё очень рано..-Услышав Мэриэн,Элиза направилась за ней,-Антон,вы идёте с нами?

Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Закрытый променад левого борта