Ocean Voyage

Объявление

12 3 6 9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Закрытый променад правого борта

Закрытый променад правого борта

Сообщений 241 страница 255 из 255

1

Закрытый променад правого борта

241

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

Элизабет безэмоционально села на шезлонг и закрыла лицо руками.
-Я не ослышалась...? Вы..любите меня?- она открыла лицо и посмотрела в глаза Антона.- Как такое возможно..? Я же...Господи...

Антон с волнением сказал - Да...  - после он взялся за голову одной рукой. - Да, я люблю Вас...

242

-Я..Поймите...Я не могу ответить вам взаимностью...У меня есть к вам симпатия, но..До любви ещё несколько шагов..- Она встала с шезлонга и облокотилась на леера.- Я...Не знаю..

243

-Я..Поймите...Я не могу ответить вам взаимностью...У меня есть к вам симпатия, но..До любви ещё несколько шагов..- Она встала с шезлонга и облокотилась на леера.- Я...Не знаю..

-Я... Я понимаю... - затем он взялся за голову двумя руками и опять посмотрел на пол

244

-Вы опоздали, мистер Исаков...Меня скоро не станет и..Вы будете совсем одни...Я не хочу давать вам надежду...Это бессмысленно.-она тяжело вздохнула и посмотрела на Антона.

245

-Вы опоздали, мистер Исаков...Меня скоро не станет и..Вы будете совсем одни...Я не хочу давать вам надежду...Это бессмысленно.-она тяжело вздохнула и посмотрела на Антона.

С непониманием Антон ответил - Что... Что значит не станет?..

246

-Нам нужно идти на лацпорты...Сейчас будет высадка пассажиров...Нам нужно торопиться.

247

-Нам нужно идти на лацпорты...Сейчас будет высадка пассажиров...Нам нужно торопиться.

-Да... Да... Вы правы... - Антон встал с шезлонга и дополнил - Я... Я пойду... - затем он ушёл.

248

-Я..принимаю таблетки...Флунитразепам...Они имеют побочное действие-угнетение ЦНС и дальнейшие симптомы...К тому же, у меня есть другое заболевания из-за которых происходят нервные срывы...Я догадываюсь, что это за заболевание,но не могу утверждать точно. Я лягу в больницу..и через несколько дней умру. Поэтому...не...

249

-Идите...идите.-она тяжело вздохнула и облокотилась на леера.

"Только не это..прошу вас...Я не выдержу этого..."

250

- Ну вот так и начинается новая глава в нашей жизни, никогда не забуду этот момент, - она улыбнулась Уильяму и поцеловала его. - Я же говорила, что мы сойдем вместе с этой посудины.

251

- Я не сомневался в твоей уверенности, - он засмеялся и покрепче обнял ее. – Думаешь, нам стоит сейчас обсудить, где мы будем жить? Америка, Англия, а теперь возможно и Франция?

252

Прибыв на променад с багажём, Антон заметил статую свободы и тихо сказал, - Вот и всё...

253

Антон, постояв несколько минут, ушел в сторону парадной лестницы.

254

- Ни за что, мы обсудим это, когда будем совершенно одни. Совершенно, - она задумалась. - Несколько недель где-нибудь не в Греции, не в Италии, не в Америке, не во Франции и не в Англии. Вообщем, туда, где будут минимальные шансы встретить наших родственников. - она засмеялась. - Хотя с тобой хоть на край света, но кстати, я ничего не имею против пару недель в Италии и Греции, ну и во Франции.

255

- Кругосветное путешествие? Даже не знаю, мы подумаем над этим, - он улыбнулся, после чего посмотрел на часы. – Пора идти, - он подал ей руку.

Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Закрытый променад правого борта