Ocean Voyage

Объявление

12 3 6 9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Закрытый променад правого борта

Закрытый променад правого борта

Сообщений 211 страница 240 из 255

1

Закрытый променад правого борта

211

- Благодарю за интерес, я вновь не спала всю ночь. - "Кажется, когда я буду дома, мне стоит пройти лечение вновь. Ведь это никогда не закончится" - Мэриэн незаметно ухмыльнулась.- Я рада, что у вас все прекрасно. - Девушка улыбнулась и присела к своим знакомым.

212

Антон взглянул на часы, после произнёс: - Скоро обед, вы же идёте? - спросил Антон у девушек.

213

-Всё же,прекрасно,что ты присоединилась к нам...Вообще,сегодня утром никого не было на верхних палубах. И завтракала я в полном одиночестве.Довольно-таки странно,ведь обычно в это время все пассажиры давно оккупировали все салоны и рестораны.-Элиза усмехнулась,-Но сейчас,видимо,все проснулись и каждый гуляет по кораблю..за исключение одного джентльмена,который меня избегает...Забавно.

214

- Только если Вы составите нам компанию. Я, признаюсь честно, не хочу есть, но была бы рада пообщаться с Вами, господа. - Мэриэн вновь улыбнулась, стараясь поднять себе настроение.

215

-Я была бы не прочь поесть. Мэриэн,ты с нами?-девушка хотела услышать утвердительный ответ,поэтому широко улыбнулась.

216

((( забей на этого мужика, ты посмотри какой у нас есть Антон, жмж вполне прекрасный вариант, ахахахаахаха)))

217

Marian Northcott написал(а):

- Только если Вы составите нам компанию. Я, признаюсь честно, не хочу есть, но была бы рада пообщаться с Вами, господа. - Мэриэн вновь улыбнулась, стараясь поднять себе настроение.

-Конечно я пойду, только остаётся решить... Куда?

218

-Что же,прекрасно! Куда отправимся:в обеденный зал или в ресторан?

219

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Что же,прекрасно! Куда отправимся:в обеденный зал или в ресторан?

- Я бы не против сходить в Ресторан...

220

((прошу тебя,не смущай молодого человека и меня! я бы хотела увидеть лицо мистера Джонса в это время,когда ты сказала это.))

221

((( извиняюсь, не удержалась. нет, ну серьёзно, здесь все мужики мудаки какие-то)))

- Как желаете, мне без разницы. - Мэриэн улыбнулась. - Но я тоже предпочитаю ресторан.

222

Мисс Элизабет Флеминг

-Элизабет? Куда вы предпочитаете сходить?

223

((прошу тебя,не смущай молодого человека и меня! я бы хотела увидеть лицо мистера Джонса в это время,когда ты сказала это.))

((( ме, плевать на Джонса, он здесь не один, лол. Антон, не слушайте Элизу и меня, мы просто немного под опиумом, кажется)))

224

-Что же,тогда идём в ресторан "Сквозь границы"! Идёмте же,не будем опаздывать!-Элиза сегодня была явно в хорошем расположении духа,Но её все равно что-то гложило.

225

-Что же,тогда идём в ресторан "Сквозь границы"! Идёмте же,не будем опаздывать!-Элиза сегодня была явно в хорошем расположении духа,Но её все равно что-то гложило.

-Хорошо! Я уже полюбил этот Ресторан как и вы... - Антон улыбнулся, затем направился на палубу D.

226

((я под фенолом,дорогая))

227

Элизабет встала с шезлонга и направилась в ресторан,на палубу D,как и Антон.

228

Как только Элиза прошла на променад,то сразу же заметила дождь и улыбнулась.
"Как мне нравится эта погода...прямо-таки берёт за душу."
Она облокотилась на леера и стала смотреть на горизонт.

229

Прибыв на променад,юная Флеминг подошла к леерам и посмотрела вниз.
"Было бы неплохо спрыгнуть отсюда,ведь жизнь и так не светла мне в будущем."-подумала Элиза и отошла от них.-"Нет,Элизабет! Ты нужна больным людям,им нужен твой уход за ними."

Элиза тяжко вздохнула и села на шезлонг. Её совершенно не привлекало мероприятие,которое будет в 9 часов вечера. Ведь идти было совершенно не с кем..

230

Элизабет захотелось перекусить.Поэтому она пошла в ресторан "Сквозь границы".

231

Зайдя на променад, Антон лёг на шезлонг, достал книгу и начал читать.

232

Антон встал с шезлонга, "Пройду погуляю..." С такими мыслями Антон шёл по променаду в сторону кормы.

233

Прибыв на променад, Антон сел на шезлонг.

234

Прибыв на променад, Антон сел на шезлонг.

235

Элизабет прошла на променад и подошла к Антону.
-Добрый день,Антон. Как поживаете?- она грустно улыбнулась.

236

Заметив Элизабет, Антон встал с шезлонга и сказал - Добрый день, Элизабет! Как спалось?

237

Элизабет прошла на променад и подошла к Антону.
-Добрый день,Антон. Как поживаете?- она грустно улыбнулась.

-Как всегда, поживаю отлично...

238

-Я не спала...Моё седативное больше не помогает мне. К тому же, это совершенно неважно.

239

-Я не спала...Моё седативное больше не помогает мне. К тому же, это совершенно неважно.

-Понятно... - после этих слов Антон посмотрел на пол, закрыл глаза и произнёс - Элизабет, я хочу вам сказать... Что... Я вас люблю... - после, он открыл глаза и посмотрел на Элизабет.

240

Элизабет безэмоционально села на шезлонг и закрыла лицо руками.
-Я не ослышалась...? Вы..любите меня?- она открыла лицо и посмотрела в глаза Антона.- Как такое возможно..? Я же...Господи...

Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Закрытый променад правого борта