Ocean Voyage

Объявление

12 3 6 9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Открытый променад правого борта

Открытый променад правого борта

Сообщений 241 страница 270 из 358

1

Открытый променад правого борта

241

-Non possum esse solus?-прошептала Элиза и пошла дальше по променаду подальше от джентльменов.

"Пойду на закрытый променад,там тише.."-подумала Элизабет и быстрым шагом направилась на закрытый променад.

242

Гуляя по променаду, Антон заметил Элизабет, он подошёл к ней и сказал: -Ещё раз здравствуйте, мисс Флеминг!

243

Не успев сказать это, Антон побежал за Элизабет

244

*Маргарет шла по открытому променаду, направляясь к парадной лестнице. Остановившись, Марго достала из сумки сигареты и спички. Закурив сигарету, Марго продолжила движение к лестнице. Но  пройдя около десятка метров остановилась, увидев Кита. Выпустив струйку дыма, Маргарет улыбнулась и подошла к Харрингтону*

245

*Кит словно не заметил Марго, поэтому она расстроенная отправилась к себе в каюту*

246

Мэриэн зашла на пустой променад. " Ну что, прекрасно, проведу вечер одна." Вроде с радостью, но с другой стороны с лёгкой грустью девушка присела на стул. Меланхоличное состояние вновь поглощало Мэриэн. " Кажется, я никогда не избавлюсь от этих мыслей."

247

" Разве можно забыть то, что внутри тебя?" - Мэриэн ухмыльнулась и была очень даже рада, что никого нет рядом. Ведь она не хотела, чтобы о её проблемах кто-либо знал. " Лучше строить из себя позитивную и беззаботную девочку."

248

Элизабет прошла на променад и тихо села рядом с Мэриэн.

Ничего не говори...прошу...-прошептала девушка и закрыла глаза.

249

- Как скажешь. - Все Мэриэн была хорошей актрисой, поэтому смогла натянуть вполне правдоподобную улыбку.

250

-Не притворяйся,Мэриэн...я работала с людьми,я знала когда они лгут или используют фальшивые эмоции.Не прячься.Я не прячусь... несколько мгновений назад..прямо в ресторане у меня случился нервный срыв...война...я всё видела...они хотели меня убить...зачем я пошла в этот госпиталь?...-Элизабет говорила это шепотом и с закрытыми глазами.

251

- Я не скрываюсь. У меня все в порядке. - Мэриэн улыбнулась. - А тебе, дорогая, стоит посетить медпункт.

252

Лжёшь.Даже ты лжёшь мне,Мэриэн...Я в порядке..пока...Мне нужно немедленно принять успокоительное,иначе я не доплыву до Америки. Моё путшествие закончится,так и не начавшись...-юная Флеминг хотела заплакать,но остепенилась.

253

-Не волнуйся обо мне...я всёго лишь проходимка здесь. Расскажи мне. Что ты скрываешь? Почему ты сидишь тут одна? Кто или что тебя так гложет? Не прячься хотя бы от меня,Мэриэн...Ты моя самая близкая подруга здесь...Не прячься.

254

- Я всегда переживаю все самостоятельно, поэтому это действительно не лучшая тема для разговора. Мои проблемы остаются моими." - Мэриэн вновь улыбнулась. - Идём в медпункт?

255

Нет...мне не нужно туда..Он ничего не скажет...Мне нужен мой ридикюль.Немедленно.-Элизабет вскочила со своего места и осмотрелась.-Где мой ридикюль..? Нет...если я его потеряю,то это будет ужасно.

256

- Спокойствие. Всё будет нормально. Думаю, нам стоит позвать Антона. Быть может, он тебе поможет?

257

-Нет! Он не поможет здесь! Где мой ридикюль?..Я его оставила...где...я не помню!-закрыла глаза и глубоко вдохнула.-Закрытый променад.Да.

258

Элизабет чуть ли не убежала на закрытый променад,спотыкаясь.

259

Мэриэн направилась к себе в каюту. Девушке явно было очень плохо. Она оставила записку на столе.

" За меня не переживай, я в порядке. Иногда, голос разума заставляет чувствовать меня подавленно. Мне лучше быть одной. Я попросила Антона проследить за тобой, Элиза. Не злись, он явно лучшая поддержка чем я.
Целую, Мэриэн."

Отредактировано Marian Northcott (09-07-2019 21:37:07)

260

Элизабет вернулась на променад и нашла записку.
-Что это значит?-прочитав её,она тяжело вздохнула и села на скамью.-Сегодня дурной день для всех...

261

Флеминг встала со скамьи и направилась в открытое кафе,где она могла бы всё обдумать.

Отредактировано Мисс Элизабет Флеминг (09-07-2019 21:42:21)

262

Розалинд без сил опустилась на стул. Вес тиары казался невыносимым. Она заметила подошедших к ней Генри и Элизабет.

263

- Ужин был, как бы это сказать...

264

- Говорите прямо, он был катастрофой. Хотя барон Шарфкоф тоже тот еще фрукт, точнее сухофрукт. Все же он был в чем-то прав, но если честно, они оба вели себя как дети. Я не ожидала от нее такого.

265

- А я ожидала. Боже, как я замучилась. Как же я устала, когда все это кончится? - она обессиленно закрыла глаза. - Мне так все надоело, за какие грехи я это заслужила?

266

- Это наша вина, не стоило ей столько позволять. Это пожалуй слишком большая цена за свадьбу.

267

Розалинд горько усмехнулась, по-прежнему не открывая глаза.
- Цена, почему мы вообще должны платить за это? Ей никто не обязан отчитываться, - она тяжко вздохнула. - Боже, я столько лет берегла ее "тонкую душевную организацию", что испортила ее, как родители портят детей. Теперь она уверенна, что бесконечно права, а вокруг нее собрались идиоты и невежды. Это пора прекращать, я больше не дам слабину. Мне надоело это.

Отредактировано Розалинд Хиггинс (09-07-2019 23:21:41)

268

Я так устала, думаю нам нужно пойти по каютам и хорошо отдохнуть, - она посмотрела на собеседников. - Мы решим что делать завтра, а сейчас нам нужен сон, тем более в такую погоду.  Надеюсь меня не укачает. - Миссис Хоукинс и чета Шоу покинули променад и направились по своим каютам.

269

Лорд и его спутники шли по променаду, рядом горело судно, внизу кричали люди и плыли лодки. Вся эта атмосфера была ужасной, но Лорд желал быть здесь, чтобы в случае чего, помочь людям перейти через леера на борт "Вирджинии". Экипаж установил небольшие веревки и все застыли в ожидании того, что будет дальше.

270

Наблюдая за суетой,Пол подумал,что весьма странная судьба,пережить что то подобное,только по другую сторону ситуации.

Закурив,он уставился в горизонт

Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Открытый променад правого борта