Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Открытый променад правого борта


Открытый променад правого борта

Сообщений 211 страница 240 из 358

1

Открытый променад правого борта

211

Marian Northcott написал(а):

К черту мужчин. Без этого лучше.

-Ты всегда права,Мэриэн! К чёрту мужчин! Да здравствует свобода!-сказав это,Элиза успокоилась и улыбнулась.

212

Мэриэн заметила вошедшую девушку. - Доброе утро, мисс.. Прошу прощения, не знаю Вашего имени. - Мэриэн приветливо улыбнулась незнакомке.

213

-Кому ты это говоришь,Мэриэн? Здесь никого нет кроме нас.-Элизабет обернулась,-Ах,всё понятно..Я нынче очень ненаблюдательна.

214

(( ля, девушка меня напугалась)))

215

-Ты завтракала сегодня? Я не видела тебя сегодня утром ни в ресторане,ни в обеденном зале.

((бывает))

216

Проходя по променаду, Антон заметил двух знакомых, - Здравствуйте, Мисс Мэриэн и Элизабет.

217

- Нет, мне и не хочется есть, признаюсь честно. И нет желания выходить в людной место.

218

- Доброе утро, мистер Исаков. Как прошла Ваша ночь?

219

Marian Northcott написал(а):

- Доброе утро, мистер Исаков. Как прошла Ваша ночь?

- Всё хорошо, я был уставшим вчера и мне пришлось уйти...

220

- Вы правильно поступили. Я тоже сегодня не хочу появляться в людных месте. Хватит с меня пока что. - Мэриэн слегка усмехнулась.

221

-Добрый день,Мистер Исаков-Элизабет дружелюбно улыбнулась.

-Это прискорбно слышать,дорогая. Что ж,надеюсь,что к обеду тебе станет лучше.Я правда волнуюсь за тебя.

222

- Ещё раз здравствуйте! - Антон улыбнулся в ответ.

223

Элизабет хотела прервать это неловкое молчание.
-Кхм,кхм..Вы обследовали уже весь корабль?

224

((( предлагаю выпрыгнуть из него)))

225

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

Элизабет хотела прервать это неловкое молчание.
-Кхм,кхм..Вы обследовали уже весь корабль?

-Не совсем, не был на палубах E, F и G.

226

- Может сходим в Кафе-Веранду? - предложил Антон девушкам

Отредактировано Anton Isakov (09-07-2019 11:08:57)

227

((( помогите, мне хочется срочно кого-то задушить)))

228

(( ? ))

229

-Хорошая идея. Мэриэн,ты неважно выглядишь. Идём,попьём чаю.

230

Антон направился в сторону веранды.

Отредактировано Anton Isakov (09-07-2019 11:13:43)

231

-Идёмте,Мистер Исаков! Мэриэн уже убежала от нас.

232

- Действительно, идём же. - Мэриэн спешно отправилась к выходу.

233

Элизабет встала со скамьи и направилась в открытое кафе,по дороге встретив мисс Фишер.
-Мисс Фишер,доброе утро! Как вам спалось сегодня? Идёмте с нами в кафе-веранду там как раз несколько человек ожидают меня.Идёмте же!

234

*Маргарет вышла на променад. Было душно, но, казалось, легкий ветерок делал жару не такой невыносимой. Прогуливаясь по променаду, Марго направилась к кормовой части судна, там она еще не была*

235

Когда Элизабет пришла на променад,то сразу же обратила внимание на океан.
"Хмм,здесь совершенно нет льда.Интересно,почему?"
Она присела на скамью и предалась мыслям,Но в её голове звучала музыка Клода Дебюсси,Людвига Ван Бетховена,Петра Чайковского и других композиторов.
Она смотрела на горизонт с ледяным взглядом,будто она сейчас сама станет льдом.

236

-Господи,здесь ужасно душно...Невозможная жара..-сказав это, Элиза сняла свои перчатки и положила в свой ридикюль.

Она встала со скамьи и облокотилась на леера.Ей нравился вид,который открывался её взору,но её лицо не выражало ни одной эмоции.
Вскоре она опять присела на скамью и достала свой блокнот. Элизабет буквально уставилась на него,но через несколько мгновений спрятала его обратно в ридикюль.

237

- Больше никогда – произнес Бенджамин облокотившись на бортик. – Больше я в этом месяце пить не буду, - он замолчал, а затем помотал головой, словно отгоняя плохие мысли. – Но сначала ты покажешь мне лучший бар в Нью-Йорке. – Обратился он к Уильяму. – Устроим тебе мальчишник! Правда я уже не помню, какой по счету, но наплевать.

238

Элизабет подняла голову и встала со скамьи. Она оглянулась и заметила мистера Хиггинса и мистера Хоукинса. Элиза помахала им рукой в знак приветствия.
После,она облокотилась на леера и смотрела на океан.

239

Кит вышел на променад, чтобы закурить. После бассейна волосы ещё были влажные, за то, что ему показалось забавным, их было проще укладывать. Пройдя мимо двух молодых людей, Кит молча поздоровался и еле видно усмехнулся. Он услышал обрывок их разговора. Встав рядом с бортиком он закурил

240

- Мне кажется ты уже перегибаешь. Я тут подумал, что если найти того фотографа и выкупить у него портрет Элеонор? – Сказал он Бенджамину, после чего увидел мисс Флеминг и помахал ей.


Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Открытый променад правого борта