Ocean Voyage

Объявление

12 3 6 9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Открытый променад правого борта

Открытый променад правого борта

Сообщений 151 страница 180 из 358

1

Открытый променад правого борта

151

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Господи,Мэриэн,не льсти хотя бы ты мне. К тому же,мы обе хороши и даже не спорь! Нас не принимают, потому что мы красивее их!-Элизабет рассмеялась,но позже добавила:
-Нет,я серьёзно,мы ничем не хуже их!

- А я вот серьёзно, между прочим. Ты безумно красива, видела как мистер Хиггинс смотрит на тебя? Ах, я ему даже завидую!

152

Элизабет гневно посмотрела на Мэриэн и сказала,зашипев:
-Мэриэн,прошу тебя! Мы же не одни! Он обычно на меня смотрит..возможно..Но сейчас эта тема закрыта! Мы продолжим эту тему вдвоём наедине.

153

Столь чудесный день точно ничего не может испортить, жаль только одно - Джеку нужно разобраться с биографиями убитых чиновников для его предстоящего расследования
Фрайни спокойным и элегантным шагом прогуливалась по палубе, поглядывая на джентльмена в компании двух милых дам

154

Свернутый текст

а джентльмен убежал

155

Мисс Фишер ненавязчиво и миловидно улыбнулась дамам. Она наблюдала некую напряженную ситуацию между ними, но все равно решила разрядить обстановку.
- Как вам корабль, леди?
Своей лучезарностью Фрайни всегда могла с легкостью вовлечь в разговор

Отредактировано Фрайни Фишер (07-07-2019 17:37:22)

156

-Мэриэн,не завидуй! Мы тебе ещё найдём кавалера! Не волнуйся.

((Убежал-бывает))

157

-Видимо,ваш брат сильно этим гордится,раз напоминает нам об этом,не так ли?-Элизабет посмотрела на Мистера Хиггинса и улыбнулась.

- Он и кубком по бадминтону гордится, но почему то не считает нужным упоминать это. - Она едва заметно улыбнулась. - Иногда мне кажется что я даже знаю почему. Прошу нас извинить, Уильям, думаю нам пора идти. Была рада знакомству, мисс Флеминг.

158

-Корабль чудесен,это правда! Я даже его ещё не полностью обошла,но у меня ещё есть время для этого. А как вам корабль?

159

Элеонора Хиггинс написал(а):

Была рада знакомству, мисс Флеминг.

-Мне тоже было приятно познакомиться с вами,мисс Хиггинс. Надеюсь,что мы встретимся с вами на ужине или же где-то ещё.

160

Бенджамин стоял чуть дальше, он о чем-то разговаривал с Уильямом когда его позвала Элеонора, после того как сестра ушла с ним под руку, Бенджамин вернулся к мисс Флеминг.
- Надеюсь я не пропустил ничего важного, - он заметил еще одну даму возле мисс Флеминг. - И надеюсь я вас не отвлекаю.

161

-Мэриэн,не завидуй! Мы тебе ещё найдём кавалера! Не волнуйся.

- Меня они не особо интересуют, дорогая. Ах, прости, я не заметила! - Ужасно расстроенная своим поведением Мэриэн смотрит в пол. - Мне очень жаль, прости!

162

-Корабль чудесен,это правда! Я даже его ещё не полностью обошла,но у меня ещё есть время для этого. А как вам корабль?

- Признаться, я сама о нем еще не могу судить, так как успела побывать в каюте и бассейне. Хоть я множество раз пересекала берега континентов на разных лайнерах и повидала многое, смею предположить, что судно весьма недурное. Даже учения по безопасности не на всех кораблях проводились, так что, компания Экспресс Лайн уже внушает доверие

163

-Нет,что вы,конечно не отвлекаете! Присоединяйтесь к нашей беседе,если вы никуда не торопитесь.-Элизабет всем улыбнулась.

164

-Нет,что вы,конечно не отвлекаете! Присоединяйтесь к нашей беседе,если вы никуда не торопитесь.-Элизабет всем улыбнулась.

- Нет, я никуда не тороплюсь. Я вообще не имею привычки торопиться, это вредно для здоровья.

165

Мисс Фишер приветливо уклонилась новым собеседникам и совсем была не против общения. Да и ее натура не позволяла оставлять таких с виду интересных людей. Фрайни расчетливо, как детектив, просто любила наблюдать, чтобы не терять бдительность.

166

Капитан, совместно с Лордом начали подготовку к шлюпочным учениям. Сверху стал доноситься топот, крики и вопли, четкие команды и иные вещи. В скором времени, днище огромных деревянных шлюпок закрыли прекрасный вид на океан, а люди стали собиратся у шлюпок палубой выше, так сказать.

167

- Добрый вечер, мисс?.. Ах, извините, не знаю вашего имени. - Мэриэн улыбнулась, - Чтож, Господа, совсем скоро учения. Пойдём вместе?

168

- Мисс Фишер - леди-детектив. Она представилась и вежливо протянула руку для приветствия

169

- Очень приятно, Мэриэн Норткотт, - Девушка пожала ручку своей новой знакомой.

170

- Скоро пойдем. Могу узнать Ваше имя?

171

Marian Northcott написал(а):

Мне очень жаль, прости!

-Всё,забудь,не будем ссориться.-сказав это,Элизабет приобняла Мэриэн.

Фрайни Фишер написал(а):

- Признаться, я сама о нем еще не могу судить, так как успела побывать в каюте и бассейне. Хоть я множество раз пересекала берега континентов на разных лайнерах и повидала многое, смею предположить, что судно весьма недурное. Даже учения по безопасности не на всех кораблях проводились, так что, компания Экспресс Лайн уже внушает доверие

-У нас ещё будет много времени для изучения этого судна. Если вы так уверены,что эта компания внушает доверие,то я ,пожалуй,прислушаюсь к вам,так как я впервые плыву на лайнере.

Бенджамин Хиггинс написал(а):

Я вообще не имею привычки торопиться, это вредно для здоровья.

-Отчасти вы правы,но это хорошая тренировка для организма...всё же..

172

- Рада знакомству! Аа.. где у нас учения будут проходить?
Мисс Фишер засуетилась, наблюдая за движением на палубе.

173

Пожала руку Мисс Фишер и сказала:
-Я-Элизабет Флеминг.Приятно с вами познакомиться,надеюсь на наше дальнейшее общение.

Отредактировано Мисс Элизабет Флеминг (07-07-2019 17:59:40)

174

-На шлюпочной палубе,я полагаю..

175

- Может стоит вас проводить? Мисс Флеминг? Мисс Фишер? - Бенджамин внезапно понял, что забыл представиться. - Я Бенджамин Хиггинс, очень раз знакомству.

176

-Всё,забудь,не будем ссориться.-сказав это,Элизабет приобняла Мэриэн.

-У нас ещё будет много времени для изучения этого судна. Если вы так уверены,что эта компания внушает доверие,то я ,пожалуй,прислушаюсь к вам,так как я впервые плыву на лайнере.

-Отчасти вы правы,но это хорошая тренировка для организма...всё же..

- Уверяю Вас, все будет в полном порядке. Первое время я тоже боялась, лечилась тем, что не выходила на открытые променады, чтобы не видеть океана и не выглядывала в иллюминаторы,   -Она засмеялась. - Разве не дикость?

177

Бенджамин Хиггинс написал(а):

- Может стоит вас проводить? Мисс Флеминг? Мисс Фишер? - Бенджамин внезапно понял, что забыл представиться. - Я Бенджамин Хиггинс, очень раз знакомству.

- Взаимно! - Леди приветливо уклонилась

178

- Думаю, стоит пройти на шлюпочную палубу

179

-Давайте пройдём на шлюпочную палубу,иначе мы опоздаем! Мистер Хиггинс,вы идёте с нами,я надеюсь?

180

- Как я могу отказать вам? Я с удовольствием составлю вам компанию

Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Открытый променад правого борта