Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Открытый променад правого борта


Открытый променад правого борта

Сообщений 121 страница 150 из 358

1

Открытый променад правого борта

121

Элеонора стояла и осматривала девушку, та была явно старше ее.
- Ну и мне долго стоять и ждать, пока ты нас представишь? - Спросила она, докуривая сигаретку.

122

- О да, это мисс Флеминг. - Он повернулся к мисс Флеминг. - Мисс Флеминг, это моя сестра, Элеонора Хиггинс, будущая Хоукинс.
Внезапный хлопок озадачил его.

123

-Приятно познакомиться с вами,мисс Хиггинс,ваш брат очень рад ,что вы выходите замуж,он вами гордится. Позвольте заранее вас поздравить с началом семейной жизни-это серьёзный шаг.

124

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Приятно познакомиться с вами,мисс Хиггинс,ваш брат очень рад ,что вы выходите замуж,он вами гордится. Позвольте заранее вас поздравить с началом семейной жизни-это серьёзный шаг.

- Да неужели. - Элеонора улыбнулась, но вышло это крайне снисходительно. - Прямо так гордится. Благодарю за поздравления, очень приятно.   - Она протянула руку мисс Флеминг. - И очень приятно познакомиться с вами.

Отредактировано Элеонора Хиггинс (07-07-2019 15:59:52)

125

Элизабет пожала руку мисс Хиггинс и улыбнулась ей.
-Простите,если я что-то сказала не так,ведь сегодня странный день. Не зацикливайтесь на моих словах.

126

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Простите,если я что-то сказала не так,ведь сегодня странный день. Не зацикливайтесь на моих словах.

- О нет, не принимайте что-то из моих слов на свой счет. У кого сегодня не странный день? Все время какие-то сюрпризы. И хоть бы один был приятным.

127

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Добрый день,мистер Хиггинс. Как поживаете?-увидела Мэриэн,-Мэриэн,здравствуй,не присядешь рядом? Ведь мы так и не поговорили сегодня.

-Здравствуйте ещё раз, Господа. Чтож, я вернулась с дуэли, знаете, не самое приятное зрелище. Я надеялась, что вояж будет дружелюбным.. - Девушка слегка печально улыбнулась.

128

-Вы правы,день сегодня точно будет без приятных сюрпризов..Но не будем о грустном.-Элизабет кротко улыбнулась и спросила:
  -Мистер Хиггинс мне точно не ответит,но..Почему именно Америка?

129

-Мэриэн,право же,тебе не стоило смотреть на это. Это же детский сад!..Кхм,кхм..Простите меня за мой моветон,сама не своя сегодня.

130

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Мистер Хиггинс мне точно не ответит,но..Почему именно Америка?

- Мой жених наполовину американец, а его бабушка очень хотела быть на его свадьбе. К сожалению у нее плохо со здоровьем и она не сможет приехать в Англию, так что мы решили отпраздновать ее в Нью-Йорке. Ну вот, опять мы разговариваем о чем-то грустном. Хотя я сама не уверенна, единственная ли эта причина, лучше вам спросить ее у моего жениха. А вон и он! - Она помахало высокому черноволосому юноше в очках. - Милый, мы здесь!

131

- У вас интересный разговор, я вмешаюсь? – Уильям улыбнулся и осмотрел присутствующих, он заметил девушку, которую видел вчера в холле отеля. – Добрый день, Уильям Хоукинс.

132

-Добрый день,приятно с вами познакомиться,я- Элизабет Флеминг-Элиза протянула руку и улыбнулась.

133

- К кому-то едете, мисс Флеминг? Или наоборот, убегаете от толпы поклонников? - Подмигнул ей Уильям, ему казалось это забавным.

134

-За мной могут бегать только мои пациенты,не более...и то они это не сделают,ведь у них нет конечностей. К тому же, я не стремлюсь быть в центре внимания.Если вы спросите Мистера Хиггинса,то он скажет кто я..хотя он это отвергает,но всё же. У меня нет родных в Америке..я еду в новою жизнь!-лицо Мисс Флеминг озарилось улыбкой.

135

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Мэриэн,право же,тебе не стоило смотреть на это. Это же детский сад!..Кхм,кхм..Простите меня за мой моветон,сама не своя сегодня.

- Не переживай, ты права. Я всегда переживаю в таких поездках, надеялась, что в этот раз все будет мирно. Надеюсь, никто не пострадал! Как ты провела этот день? - Мэриэн улыбнулась и присела рядом для продолжения диалога.

136

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

Если вы спросите Мистера Хиггинса,то он скажет кто я..хотя он это отвергает,но всё же.

Элеонора непонимающе посмотрела на брата, но тут же нашлась что ответить.
- За новой жизнью, как поэтично. Нам всем иногда стоит начать все с чистого листа, другое дело что очень легко превратить этот лист в черновик, а после выдавать его за чистовик.

137

Элеонора Хиггинс написал(а):

Нам всем иногда стоит начать все с чистого листа, другое дело что очень легко превратить этот лист в черновик, а после выдавать его за чистовик.

-Вы совершенно правы,мисс Хиггинс! Возможно,что я просто напишу новую жизнь на черновике и выдам её в свет как чистовик,как вы выразились.

Отредактировано Мисс Элизабет Флеминг (07-07-2019 16:39:09)

138

Marian Northcott написал(а):

Как ты провела этот день?

-Сегодня довольно странный денёк,но всё же вполне неплохо.А как ты провела день?

139

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Сегодня довольно странный денёк,но всё же вполне неплохо.А как ты провела день?

- Ох, а я весь день провела одна. Слишком много людей и кругом скандалы, наверное, ещё не привыкли друг к другу. Надеюсь, завтра будет лучше.

140

-Ты как всегда права! Просто все сегодня на нервах,у всех странный день.-улыбнулась и продолжила,-Ты слышала ,что сегодня будут учения по эвакуации? Я,право,не знаю почему, но это должно быть интересно..Не считаешь?

141

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Ты как всегда права! Просто все сегодня на нервах,у всех странный день.-улыбнулась и продолжила,-Ты слышала ,что сегодня будут учения по эвакуации? Я,право,не знаю почему, но это должно быть интересно..Не считаешь?

- Владелец судна сказал, что мы убедимся в безопасности судна. Думаю, действительно стоит посетить. Очень надеюсь, что ужин пройдёт замечательно, так как во время обеда было напряжение и целых два конфликта! - Воскликнула Мэриэн, сама того не ожидая, - мне даже поесть не удалось...

142

-Первый день на корабле,а уже 2 конфликта...Таким темпом мы все перессоримся друг с другом.Ужасно,что ты не смогла поесть,я поела,но в одиночестве,так как все были в обеденном зале. Я и не думала,что там такое творится! Прости,что я не пришла на обед,мне ужасно стыдно! Я просто опоздала.Ужасно..

143

- Ох уж эти учения. Нас убеждают в надежности, но показывают как правильно садиться в лодку. Для меня это пустая трата времени, это для тех кто никогда не держал весла в своей жизни.

144

- Ничего страшного, - Мэриэн улыбнулась и продолжила. - Быть может вместе сходим на ужин? За это время я так ни с кем и не познакомилась. Кажется, меня не очень хорошо воспринимают в обществе, но да ладно..

145

Бенджамин Хиггинс написал(а):

- Ох уж эти учения. Нас убеждают в надежности, но показывают как правильно садиться в лодку. Для меня это пустая трата времени, это для тех кто никогда не держал весла в своей жизни.

- Возможно, Вы правы, но лично для меня, это хорошая возможность успокоить свою паранойю. Мне очень тревожно во время таких поездок, особенно при постоянных конфликтах. А так, быть может, я успокоюсь немного.

146

Бенджамин Хиггинс написал(а):

- Ох уж эти учения. Нас убеждают в надежности, но показывают как правильно садиться в лодку. Для меня это пустая трата времени, это для тех кто никогда не держал весла в своей жизни.

-Мистер Хиггинс,больше половины этого судна не держало в руках весло,уверяю вас. К тому же,если мы начнём тонуть,то мы будем знать как спастись...или же нет.

Marian Northcott написал(а):

Быть может вместе сходим на ужин? За это время я так ни с кем и не познакомилась. Кажется, меня не очень хорошо воспринимают в обществе, но да ладно..

-Конечно,сходим,даже не переживай об этом! На меня тоже смотрят как на экспонат,поэтому я не подхожу близко к скоплению людей,сторонюсь их.

147

- Замечательно! Ах, дорогая Элизабет, на тебя так смотрят, потому что ты восхитительной красоты, уверяю!

148

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Мистер Хиггинс,больше половины этого судна не держало в руках весло,уверяю вас. К тому же,если мы начнём тонуть,то мы будем знать как спастись...или же нет.

Элеонора закатила глаза как только услышала комментарий Бенджамина касательно учений. 
- Ох мисс Флеминг, мой брат просто старается намекнуть о своих достоинствах. Он почти все сводит к их с Уильямом победе на соревновании по гребле между Оксфордом и Кембриджем. Не принимайте это во внимание.

149

-Господи,Мэриэн,не льсти хотя бы ты мне. К тому же,мы обе хороши и даже не спорь! Нас не принимают, потому что мы красивее их!-Элизабет рассмеялась,но позже добавила:
-Нет,я серьёзно,мы ничем не хуже их!

150

Элеонора Хиггинс написал(а):

- Ох мисс Флеминг, мой брат просто старается намекнуть о своих достоинствах. Он почти все сводит к их с Уильямом победе на соревновании по гребле между Оксфордом и Кембриджем.

-Видимо,ваш брат сильно этим гордится,раз напоминает нам об этом,не так ли?-Элизабет посмотрела на Мистера Хиггинса и улыбнулась.


Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Открытый променад правого борта