Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Открытый променад правого борта


Открытый променад правого борта

Сообщений 91 страница 120 из 358

1

Открытый променад правого борта

91

Фрайни Фишер написал(а):

Среди скопленного количества людей Фрайни живо нашла того приглянувшегося молодого человека, с которым обменивалась взглядами до посадки на судно. Ловко среагировав, детектив с прямой осанкой и грациозными шагами ступила поближе к незнакомцу. Он был отвернут к океану, рассматривая морские дюны. Благо для Фрайни, кажется, он еще не успел завести знакомства и леди была тому только рада.
Мисс Фишер открыла сумочку и достала из него крохотное зеркальце, взглянула в него, поправив помаду и нарочито выронила прям под ноги немцу.

Услышав стук у своих ног, Рудольф опустил взгляд. Около него лежало чье-то зеркальце. Рудольф наклонился дабы его поднять, а затем выпрямился и повернулся  к променаду. Перед ним стояла уже знакомая ему дама.
- Кажется, это ваше. - Сказал Рудольф с доброжелательной улыбкой, протягивая руку с найденной вещицей даме.

92

Рудольф Караччиола написал(а):

Услышав стук у своих ног, Рудольф опустил взгляд. Около него лежало чье-то зеркальце. Рудольф наклонился дабы его поднять, а затем выпрямился и повернулся  к променаду. Перед ним стояла уже знакомая ему дама.
- Кажется, это ваше. - Сказал Рудольф с доброжелательной улыбкой, протягивая руку с найденной вещицей даме.

- Да! Благодарю, со мной такого ранее не бывало, благо, зеркальце не разбилось, я бы без него на судне не выжила, либо мне пришлось бы искать замену по всем палубам, - мисс Фишер неряшливо улыбнулась. Когда Фрайни оправдывалась, ее случайный взгляд упавший на незнакомца застыл на его лице. Теперь Фрайни могла еще ближе рассмотреть привлекательного мужчину. Его кожа, черты лица, волосы - она успела все до мелочи рассмотреть и понять, что этот анфас она где-то видела... или ей только казалось...
- Фрайни Фишер, - леди-детектив представилась, для поцелуя протягивая руку в бархатной белоснежной перчатке.

Отредактировано Фрайни Фишер (07-07-2019 13:05:10)

93

Фрайни Фишер написал(а):

- Да! Благодарю, со мной такого ранее не бывало, благо, зеркальце не разбилось, я бы без него на судне не выжила, либо мне пришлось бы искать замену по всем палубам, - мисс Фишер неряшливо улыбнулась. Когда Фрайни оправдывалась, ее случайный взгляд упавший на незнакомца застыл на его лице. Теперь Фрайни могла еще ближе рассмотреть привлекательного мужчину. Его кожа, черты лица, волосы - она успела все до мелочи рассмотреть и понять, что этот анфас она где-то видела... или ей только казалось, что видела..
- Фрайни Фишер, - леди-детектив представилась, для поцелуя протягивая руку в бархатной белоснежной перчатке.

- Рудольф Караччиола, рад познакомиться, мисс Фишер, - Рудольф нежно взял руку Фрайни, слегка к ней наклонился и поцеловал. - Кажется, мы с вами уже виделись несколько раз, признаюсь, ваша персона меня заинтересовала, леди-детектив.

94

Рудольф Караччиола написал(а):

- Рудольф Караччиола, рад познакомиться, мисс Фишер, - Рудольф нежно взял руку Фрайни, слегка к ней наклонился и поцеловал. - Кажется, мы с вами уже виделись несколько раз, признаюсь, ваша персона меня заинтересовала, леди-детектив.

Все верно, - Фрайни все так же улыбчиво реагировала на слова нового собеседника, - признаться, вы тоже меня очень-очень заинтересовали. - последние слова мисс Фишер произносила затяжно, быстро пустив беглый взгляд с головы до ног и обратно.
- Могу ли я задать вопрос, совсем нехарактерный для начальных бесед? Вы - немец?

95

Вопрос слегка озадачил Рудольфа
- Да, вы совершенно правы, мисс Фишер, судя по вашему имени - вы, наверное, из Британии? Расскажите о себе подробнее, - с интересом произнес Рудольф.

96

Рудольф Караччиола написал(а):

Вопрос слегка озадачил Рудольфа
- Да, вы совершенно правы, мисс Фишер, судя по вашему имени - вы, наверное, из Британии? Расскажите о себе подробнее, - с интересом произнес Рудольф.

- Значит, мое чутье ничуть не подвело, - с ухмылкой смотрела Фрайни. Наконец положила заркальце в сумочку и повесила на плечо. Пустив взгляд на океан, виднеющийся из променада, леди медленно ступила вперед.
- Вы не угадали, герр Караччиола, я родилась в Австралии. В Европу попала в совсем юном возрасте и совершенно одна. Сейчас я работаю детективом, раскрывая преступления. - на этом мисс Фишер решила умолкнуть. Она понимала, что стоит сказать о инспекторе Робинсоне, но Рудольф сам видел ее с ним и думала, что новый знакомый догадается сам спросить об этом, хоть Фрайни и не спешила с этой информацией.  Ее не смущало, что будучи на борту со своим спутником, она знакомится с новым мужчиной. Ведь Фрайни всегда так неистово любила только две вещи: мужчин и приключения. Чудным образом Фрайни часто в своей жизни получала все и разом.

Отредактировано Фрайни Фишер (07-07-2019 13:37:52)

97

Детектив выходил на улицу "Привет, как сегодня все?"

Outfit

Open promenade starboard

Отредактировано Arthur Callaghan (07-07-2019 13:39:36)

98

Фрайни Фишер написал(а):

- Значит, мое чутье ничуть не подвело, - с ухмылкой смотрела Фрайни. Наконец положила заркальце в сумочку и повесила на плечо. Пустив взгляд на океан, виднеющийся из променада, леди медленно ступила вперед.
- Вы не угадали, герр Караччиола, я родилась в Австралии. В Европу попала в совсем юном возрасте и совершенно одна. Сейчас я работаю детективом, раскрывая преступления. - на этом мисс Фишер решила умолкнуть. Она понимала, что стоит сказать о инспекторе Робинсоне, но Рудольф сам видел ее с ним и думала, что новый знакомый догадается сам спросить об этом, хоть Фрайни и не спешила с этой информацией.  Ее не смущало, что будучи на борту со своим спутником, она знакомится с новым мужчиной. Ведь Фрайни всегда так неистово любила только две вещи: мужчин и приключения. Чудным образом Фрайни часто в своей жизни получала все и разом.

Отредактировано Фрайни Фишер (Сегодня 13:37:52)

Ох, Австралия, материк на задворках планеты, - Рудольф произносил это с неким восхищением, и ни чуть не хотел оскорбить родные земли Фрайни. - У вас интересная работа, мисс Фишер, да еще и крайне нетипичная для женщин.

99

Рудольф Караччиола написал(а):

Ох, Австралия, материк на задворках планеты, - Рудольф произносил это с неким восхищением, и ни чуть не хотел оскорбить родные земли Фрайни. - У вас интересная работа, мисс Фишер, да еще и крайне нетипичная для женщин.

Ваша правда, Рудольф! К слову, уже обед и я голодна, не желаете со мной пойти поесть? Там и продолжим беседу

100

Фрайни Фишер написал(а):

Ваша правда, Рудольф! К слову, уже обед и я голодна, не желаете со мной пойти поесть? Там и продолжим беседу

С удовольствием составлю вам компанию, мисс Фишер!

101

Мисс Флеминг пришла на открытый променад и как по иронии судьбы-здесь никого не было! Это огорчало её.
Она присела на скамью,взяла свой блокнот и начала вести записи.

102

Граф вышел на променад, сел за столик и заказал латте и чизкейк.
Попивая замечательный кофе, граф любуется морским пейзажем, открывающимся с променада.

103

Элизабет оторвалась от своих записей и даже не обратила внимания, что на променад пришёл мужчина. Она всматривалась в горизонт, будто что-то увидела,но она всего лишь думает.
   Элиза заказала себе чай с лимоном и вскоре пила свой напиток.

104

После каюты, в который Тиффани взяла всё необходимое ей сейчас, она направилась на променад. В одиночестве побыть не удалось: на скамеечке сидела молодая особа, пишущая что-то в записной книжке, а поблизости, сидел мужчина. Тиффани присела за первый свободный столик, положила ногу на ногу, и закурила выпуская дым.

«Надеюсь, я не помешаю им своей вредной привычкой.», - подумала она, поглядывая на девушку.

105

-Вы не знаете,куда все уходят? Я сегодня постоянно одна,как будто весь лайнер вымер.

106

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Вы не знаете,куда все уходят? Я сегодня постоянно одна,как будто весь лайнер вымер.

Неожиданно, девушка заговорила, но не было ясно с кем. Однако, Тиффани не растерялась, - Недавно закончился обед. Некоторые разошлись по каютам, а кто-то.. Кто-то наблюдает за дуэлем.

107

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Вы не знаете,куда все уходят? Я сегодня постоянно одна,как будто весь лайнер вымер.

- Этот лайнер огромный, мисс. Поэтому Вам кажется, что людей так мало. К тому же после обеда, я думаю, многие разошлись по своим каютам отдохнуть.

108

-Чтож, Господа, вы тоже идете смотреть дуэль? Эх, а все так хорошо начиналось! И в первый же день дуэль.. - Мэриэн приостановилась, чтобы поговорить с присутствующими пару минут.

109

Marian Northcott написал(а):

-Чтож, Господа, вы тоже идете смотреть дуэль? Эх, а все так хорошо начиналось! И в первый же день дуэль.. - Мэриэн приостановилась, чтобы поговорить с присутствующими пару минут.

- Это представление от двух немцев?, - усмехнулась, затянувшись, - Ни за что. А так, день всё еще хорош, если не думать, чем может всё это закончится.

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (07-07-2019 15:21:34)

110

-Это,право,очень странно,но я всё же скажу:дуэль в 20 веке?-Элизабет была в недоумении,она считала,что дуэль-это пережиток старого.-Спасибо вам за ответ,сэр,мэм.

111

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Это,право,очень странно,но я всё же скажу:дуэль в 20 веке?-Элизабет была в недоумении,она считала,что дуэль-это пережиток старого.-Спасибо вам за ответ,сэр,мэм.

- Они не пришли к более разумному решению. Не удивляйтесь.

112

-Всё же,это довольно странно..но не будем об этом.

Отредактировано Мисс Элизабет Флеминг (07-07-2019 15:30:57)

113

-Сегодня довольно-таки жарко,не правда ли? Я думала,что когда поплыву на лайнере,то буду мёрзнуть. Какие глупые у меня суждения!

114

Докурив сигарету, Тиффани выкинула окурок и направилась гулять по кораблю, стараясь обходить закрытый променад. Пока большинство наблюдало за дуэлем, у неё было время осмотреть это судно почти в полном одиночестве.

115

- ...Мы умеем решать вопросы словами если ты об этом. Другое дело, что не все понимаю слова, вот и приходится использовать "дополнительные аргументы". - Хиггинс прошел на променад и достал пачку сигарет, намереваясь закурить

116

-Добрый день,мистер Хиггинс. Как поживаете?-увидела Мэриэн,-Мэриэн,здравствуй,не присядешь рядом? Ведь мы так и не поговорили сегодня.

117

- Действительно, ничто так не ранит как слово, а оружие это так, для подстраховки? Какие же вы все таки непробиваемые и упрямые. - Элеонора перехватила пачку, которую Бенджамин намеревался уже убрать и достала сигарету для себя. - Дайте мне пожалуйста огня, мистер Хиггинс.

118

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Добрый день,мистер Хиггинс. Как поживаете?-увидела Мэриэн,-Мэриэн,здравствуй,не присядешь рядом? Ведь мы так и не поговорили сегодня.

- О, мисс Флеминг! И Вам добрый день. Все хорошо, а как вы? Поездка устраивает вас? - Бенджамин поприветствовал девушку и посмотрел на Элеонор, которая ничего не ответила, только выпустила струю дыма. - Не надо так смотреть, хорошо? - Попросил он ее.

119

-Я в полном порядке,поездка меня вполне устраивает.-Элизабет кротко улыбнулась.

120

Дверь с парадной лестницы распахнулась и на променад вышло шестеро людей: четыре мужчины, видимо, они выполняют работу усмирителей. Далее на променад зашел статик, среднего роста, седовласый, но не лысый. Это был мистер Карсон, своего рода, главный полицейский на судне. За ним шла огромная струя дыма, которая валила из его трубки. Трубка, кстати, была невероятно похожа на трубку Иосифа Сталина, что тоже, добавляло серьезность в этого человека. После же, самым последним вышел хозяин судна, настроенный весьма отрицательно к беспорядку на борту "Вирджинии". После же, столь неожиданного появления, они скрылись за дверьми закрытого променада, который был на носу. Прошел ещё минут десять, и раздалось что-то вроде выстрела, хотя на самом деле это был не выстрел, а что-то другое, но тем не менее, многие могли подумать, что это был именно выстрел, так сказать.


Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Открытый променад правого борта