Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Открытый променад правого борта


Открытый променад правого борта

Сообщений 301 страница 330 из 358

1

Открытый променад правого борта

301

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Вы быстро,Антон..Я даже не заметила как вы ушли,а вы уже здесь! Видимо,вы сильно торопились сюда.Мне приятно.-её щеки сразу же покраснели от смущения.

С отдышкой Антон продолжал говорить, - Я бежал сюда так быстро, что упал на лестнице... И... Поранился...

302

-Поранились? Где? Покажите немедленно! Я обработаю вам рану.

303

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Поранились? Где? Покажите немедленно! Я обработаю вам рану.

Антон задрал рукава и сказал: - Вот... Тут несколько царапин...

304

Элизабет достала из своего ридикюля вату и карболовую кислоту.
-Сейчас мы вам их обработаем..Вы ведь не хотите получить заражение,не так ли?-она улыбнулась.

305

(( Я отойду на 5 минут ))

306

Элиза придвинулась ближе к Антону и взяла вату,смоченную в карболовой кислоте, и провела им по ранам.
-Будет немного жечь..

307

(( Я тут ))

308

Пока Элизабет проводила ваткой по ране, Антон терпел и сказал - А как давно вы работаете медиком?

309

-Вообще по специальности я бактериолог-работаю в лаборатории с микроорганизмами и с биологическими жидкостями человека,если вы понимаете о чём я...А позже я пошла на курсы и получила ещё одну профессию-медсестра. С тех пор прошло 2 года. Отвечая на ваш вопрос:я работаю уже 2 года.-девушка улыбнулась.

310

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Вообще по специальности я бактериолог-работаю в лаборатории с микроорганизмами и с биологическими жидкостями человека,если вы понимаете о чём я...А позже я пошла на курсы и получила ещё одну профессию-медсестра. С тех пор прошло 2 года. Отвечая на ваш вопрос:я работаю уже 2 года.-девушка улыбнулась.

- Я конечно не понимаю о чём вы, но звучит интересно! - позже добавил - Бактериолог, микроорганизмы это очень интересно!

311

-Вот и всё. Теперь вы точно защищены от инфекции.-Элиза убрала всё в ридикюль.Немного подумав,она спросила:
-Что вы предпочитаете читать,Антон? Я вижу,что вы постоянно что-то читаете...Не думайте,что я плохо отношусь к книгам.Я люблю их.Но всё же..вы плывёте на роскошном лайнере..и читаете книги,а не рассматриваете корабль.

312

- Хм... Не знаю, вот взял книгу «Чарлз Дарвин» и не пойму, то ли роман, то ли что-то ещё. Я взял её что-бы «Убивать» время...

313

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Вот и всё. Теперь вы точно защищены от инфекции.-Элиза убрала всё в ридикюль.

- Спасибо вам! Вы очень любезна...

314

-Хмм,довольно-таки интересно..Возьмите лучше Агату Кристи. Это британская писательница. У неё хорошие детективы-романы. Мне нравятся её произведения,ведь совершенно не ожидаешь что будет в конце. На протяжении всей книги,писателя держат в томлении узнать кто убийца. Мне кажется это довольно интересным форматом.

315

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Хмм,довольно-таки интересно..Возьмите лучше Агату Кристи. Это британская писательница. У неё хорошие детективы-романы. Мне нравятся её произведения,ведь совершенно не ожидаешь что будет в конце. На протяжении всей книги,писателя держат в томлении узнать кто убийца. Мне кажется это довольно интересным форматом.

-Вот приплыву, обязательно почитаю! Спасибо что посоветовали!

316

-Рада была посоветовать вам.-она дружелюбно улыбнулась.

-Вы пойдёте с нами сегодня на ужин? Мне было бы приятно видеть вас.

317

-Не знаю... Как получится...

(( У меня +6 от МСК) ))

Отредактировано Anton Isakov (11-07-2019 17:12:00)

318

Anton Isakov написал(а):

-Не знаю... Как получится...

(( У меня +6 от МСК) ))

Отредактировано Anton Isakov (Сегодня 23:12:00)

(( Завтра ещё в 8 утра родственников встречать... ))

319

-Если вы не сможете придти,то сообщите мне прямо сейчас. Даю слово-я не обижусь и ругаться не буду.

((2 часа ночи..понимаю..хорошо.))

320

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Если вы не сможете придти,то сообщите мне прямо сейчас. Даю слово-я не обижусь и ругаться не буду.

((2 часа ночи..понимаю..хорошо.))

- Но я попробую придти... Кстати, я сегодня хочу нарисовать новый рисунок!
(( У меня ужин начинается в 3 часа ночи) ))

321

- Прошу прощения, что так поздно присоединилась. Настроение было не лучшее, а вам портить не хотелось. - Мэриэн зашла на променад и мягко улыбнулась.

322

Антон заметил Мэриан и сказал, - Здравствуйте, мисс Норкотт. Ничего страшного!

323

-Да что вы говорите! И что же будет на этот раз? Или это секрет художника?

((невелика разница:всё равно поздно ночью.))

324

(( Ого, Антон, да вы с дв что ли?))

- Прекрасный день, явно! Уже завтра будем в Нью-Йорке.. Наш вояж быстро подошёл к концу, верно? - Мэриэн нахмурилась и серьёзно произнесла. - Даже грустно что ли..

325

-Мэриэн,дорогая,ничего страшного! Мы всё равно никуда не уходим,так что у нас ещё время для беседы.

326

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Да что вы говорите! И что же будет на этот раз? Или это секрет художника?

((невелика разница:всё равно поздно ночью.))

- Хм, сегодня я буду делать зарисовку рисунка... - позже добавил - Я буду рисовать рисунок на тему лайнера «Лузитании»

327

-К сожалению,да...Но я надеюсь,что мы может быть как-нибудь пересечемся в Америке.-она грустно улыбнулась.

328

Marian Northcott написал(а):

(( Ого, Антон, да вы с дв что ли?))

- Прекрасный день, явно! Уже завтра будем в Нью-Йорке.. Наш вояж быстро подошёл к концу, верно? - Мэриэн нахмурилась и серьёзно произнесла. - Даже грустно что ли..

-Да... Очень жаль что вояж завтра закончится...

(( Во сколько кстати приплываем? ))

Отредактировано Anton Isakov (11-07-2019 17:26:52)

329

(( а вы уверены, что мы вообще доплывем и переживём эту ночь?))

- Мы обязательно должны будем встретиться в Америке! Мне было бы очень интересно пообщаться с вами. Всё же немного привыкаешь к людям за некоторое время..

330

Marian Northcott написал(а):

(( а вы уверены, что мы вообще доплывем и переживём эту ночь?))

- Мы обязательно должны будем встретиться в Америке! Мне было бы очень интересно пообщаться с вами. Всё же немного привыкаешь к людям за некоторое время..

(( Кстати да... Надо мне сейчас спать ложится, а в 6 утра вставать) на всякий случай. ))


Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Открытый променад правого борта