Ocean Voyage

Объявление

12 3 6 9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Открытый променад правого борта

Открытый променад правого борта

Сообщений 271 страница 300 из 358

1

Открытый променад правого борта

271

Грозные талли рухнули в воду, к борту "Вирджинии" подплыла лодка, в которой сидели... одни мужчины. Раз за разом, лодка была все ближе, когда наконец-то, её смогли ухватить. Далее началась операция по подъёму шлюпки. Весь экипаж затаил дыхание.

272

Выйдя на променад, где собралось довольно много людей, Джессика услышала крики людей, и подойдя ближе увидела несколько лодок, однако быстро отшатнулась. Джессика отошла чуть подальше от толпы, тря свои плечи, в надежде немного согреться, она мысленно проклинала себя что взяла билет на Вирджинию. "Надо было подождать ещё неделю..." - подумала Джессика, смотря то на океан, то на людей.

273

Запах гари тревожил Стоддарта,был очень резкий запах,похожий на горение нефтепродуктов.

-ДА уж,не позавидуешь этим людям...

произнес Пол,глядя на подплывающие лодки.

274

Поднимали шлюпку. Это действо тянулось очень медленно. Казалось, что целый мир просто замер. Девушка не могла представить, насколько страшно было тем людям, что находили на том судне. И ей было страшно за этих людей до безумия.

275

Смотря как поднимают шлюпки, в которых сидели испуганные до смерти люди, Джессика не выдержала.
- Господи Иисусе... - сказала она шёпотом, и быстрым шагом направилась к парадной лестнице.

Отредактировано Леди Джессика Эванс (11-07-2019 00:58:15)

276

Шлюпка поднималась, как вдруг раздался оглушительный взрыв и соседнее судно, полыхая всеми цветами огня с грохотом и криками скрылось под водой, оставляя за собой только темноту. Резкий запах гари и клубы дыма охватили все наше судно, поэтому, уже через пару мгновений все было в дыме, а шлюпка приближалась.

277

-Такое не каждый день увидишь....
Данное зрелище парализовало Пола,что даже клубы дыма не смогли заставить его сойти с места и отправиться в глубь корабля,подальше от этого ада

278

Шлюпка за шлюпкой стали подниматься на борт. И вот, первая из них достигла шлюпочной палубы, но перед этим, люди могли наблюдать измученных, частично обгоревших пассажиров. У некоторых не было даже элементарной одежды, так как она была вся в мазуте. Сам же мазут стекал вниз, заливая променады и борт "Вирджинии" раз за разом все больше и больше. В какой-то момент, эта жидкость окатила всех, кто был рядом или хотя бы близко, к открыт пространствам надстройки судна.

279

В скором времени, ситуации стабилизировалась, поэтому Лорд, пожелав всем терпения, отправился на шлюпочную палубу.

280

Прибыв на променад, Антон сел на шезлонг

281

Когда Элиза прошла на променад,то сразу же направилась к Антону.
-Сегодня довольно-таки жарко,не находите?

282

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

Когда Элиза прошла на променад,то сразу же направилась к Антону.
-Сегодня довольно-таки жарко,не находите?

-Да... Но не так жарко как в третий день этого вояжа

283

-Да,вы совершенно правы! Сегодня ещё можно более-менее насладиться хорошей погодой..имею ввиду не такой жаркой.-она улыбнулась,-Ещё и в чёрном платье..мне везёт сегодня,право же! Как вы терпите такую жару в костюме? Ведь это более громоздкая конструкция,чем обычное платье...

284

-Да,вы совершенно правы! Сегодня ещё можно более-менее насладиться хорошей погодой..имею ввиду не такой жаркой.-она улыбнулась,-Ещё и в чёрном платье..мне везёт сегодня,право же! Как вы терпите такую жару в костюме? Ведь это более громоздкая конструкция,чем обычное платье...

-Не знаю... Наверное я просто привык к этому, вот и мой секрет - Антон улыбнулся

285

Элизабет улыбнулась в ответ.
-Вы ещё вернётесь в Россию? Я бы съездила туда...Особенно в Петербург..Увидеть фонтаны,сады...-она представляла себе цветущие сады,высшее общество и приятные разговоры.-Может,мы как-нибудь встретимся и вместе съездием в Россию? Вы мне всё покажете,ведь я никогда там не была!

286

Элизабет улыбнулась в ответ.
-Вы ещё вернётесь в Россию? Я бы съездила туда...Особенно в Петербург..Увидеть фонтаны,сады...-она представляла себе цветущие сады,высшее общество и приятные разговоры.-Может,мы как-нибудь встретимся и вместе съездием в Россию? Вы мне всё покажете,ведь я никогда там не была!

-Да, я хочу туда съездить на новый год или летом следущего года... Кстати, я как раз жил в Петербурге, там прекрасно!

Отредактировано Anton Isakov (11-07-2019 16:02:05)

287

-Если будете добры,то можно мне поехать с вами летом следующего года? Если мы конечно,ещё встретимся с вами..

288

-Если будете добры,то можно мне поехать с вами летом следующего года? Если мы конечно,ещё встретимся с вами..

Антон улыбнулся - Конечно можно! Я покажу вам все места Санкт-Петербурга!

289

-Рада это слышать.-Элиза мило улыбнулась.-Я думаю...может когда-нибудь я приеду домой..через несколько лет..Что,мне интересно,скажет моя мать? Забавно.

290

-Рада это слышать.-Элиза мило улыбнулась.-Я думаю...может когда-нибудь я приеду домой..через несколько лет..Что,мне интересно,скажет моя мать? Забавно.

-А вы путешествуете? Или зачем вы едете в Америку?

291

-Я была только в Париже и Лондоне. Меня никуда не отпускали из дому,потому что я должна быть светской львицей...Даже платье,которое вы сейчас видите на мне я отвоевала с поединком.Словесном,конечно же.-она улыбнулась,-Я еду за новой жизнью,ведь я сбежала из дома,так как меня там невзлюбили..-она погрустнела,но тут же улыбнулась,-Но не будем о грустном.

292

-Оу... Извиняюсь если я задел ваши чувства...

293

Anton Isakov написал(а):

-Оу... Извиняюсь если я задел ваши чувства...

-Ах,нет,что вы! Я привыкла уже ко всему....почти..-она широко улыбнулась,-Почему вы не ищите себе пару? Вы не хотите детей?...Прошу прощения за такие вопросы..

294

-Ах,нет,что вы! Я привыкла уже ко всему....почти..-она широко улыбнулась,-Почему вы не ищите себе пару? Вы не хотите детей?...Прошу прощения за такие вопросы..

-Хм... Я ещё не думал об этом...- после этих слов Антон вскрикнул,, - Боже! Я же забыл сдать книгу в библиотеку, ох, подождете меня тут? Я быстро в каюту, в библиотеку и сюда!

295

Да,конечно,не торопитесь.Библиотека не сейчас закрывается.

296

- Хорошо, я побежал! - Антон убежал

297

Элизабет подошла к леерам и облокотилась на них.

"Ах,Бенджамин...Ты не знаешь как я ревную...Боже..."-она подумала об этом и улыбнулась,-"Но ты всё равно сейчас флиртуешь с другой мисс..Мне всё равно на тебя.Прости,но ты не заслуживаешь меня..Хотя твоя бабушка сказала тоже самое..Эхх.."

298

Антон прибежал со стороны Веранды и с отдышкой сказал, - Ох... Я тут, Элизабет...

299

"Антон...Какой приятный,интеллигентный человек...Он даже согласился взять меня в Россию...Может это он моя судьба?....Вряд ли..Я не подхожу ему по классу."-подумала Элиза и грустно улыбнулась.

300

-Вы быстро,Антон..Я даже не заметила как вы ушли,а вы уже здесь! Видимо,вы сильно торопились сюда.Мне приятно.-её щеки сразу же покраснели от смущения.

Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Открытый променад правого борта