Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Кафе-Веранда


Кафе-Веранда

Сообщений 211 страница 240 из 469

1

Кафе-Веранда

211

Миссис Хоукинс написал(а):

Миссис Хоукинс вошла в кафе, крепок держа за поводок Минерву. Она увидела миссис Харрингтон.
- Что-то погодка хмурится, - сказала она, расстегивая свой клетчатый жакет. - Немного рискованно завтракать на улице.

Отредактировано Миссис Хоукинс (Сегодня 11:45:46)

- Здравствуйте, миссис Хоукинс. Разве это завтрак? - Элизабет приподняла брови, сделав их домиком - А то, что не видно солнце, возможно и к лучшему. Припекало бы - уголки губ чуть двинулись вверх

212

Погода сегодня была на удивление мерзкой. Тусклое серое небо давило так, будто в самом деле было из свинца, температура воздуха все еще повышалась и становилось душно. Все это вкупе с бессонной ночью неумолимо заставляло Рэйчел клониться в сон. Она прошла в кафе на открытом воздухе, чтобы хоть немного взбодриться и заказала чашку кофе.

213

*После завтрака Рафаэль отправился на кафе-веранду*
- Доброе утро, дамы.. - оглядев присутствующих, сказал Рафаэль, но потом добавил, - и господа.
*Выбрав столик возле фальшборта, Рафаэль подозвал официанта*

Отредактировано Mr. Raphael Marouani (09-07-2019 11:54:28)

214

Mr. Raphael Marouani

Услышав приветствие Антон ответил - Доброй-Доброе...

215

Anton Isakov написал(а):

Заметив миссис Хоукинс, Антон вскрикнул - Здравствуйте, мисс Хоукинс!

- Здравствуйте, мистер Исаков.

Елизабет Харрингтон написал(а):

- Здравствуйте, миссис Хоукинс. Разве это завтрак? - Элизабет приподняла брови, сделав их домиком - А то, что не видно солнце, возможно и к лучшему. Припекало бы - уголки губ чуть двинулись вверх

- Одно дело когда нет солнца и другое дело, когда есть тучи, - она слегка улыбнулась, но решила не продолжать дискуссию. - Такой переполох был вчера, я словно на мгновение снова оказалась на "Лузитании".

216

Миссис Хоукинс написал(а):

- Здравствуйте, мистер Исаков.

- Одно дело когда нет солнца и другое дело, когда есть тучи, - она слегка улыбнулась, но решила не продолжать дискуссию. - Такой переполох был вчера, я словно на мгновение снова оказалась на "Лузитании".

- Ох, мы только что обсуждали эту ситуацию. Было и правда не приятно учитывая некоторые обстоятельства, - Элизабет посмотрела на женщин, которую вчера ночью встретила на променаде, но потом сразу же закурила - но всё хорошо закончилось, а это главное. Кстати, вы не знаете как чувствует себя миссис Уилкинсон?

Отредактировано Елизабет Харрингтон (09-07-2019 12:00:19)

217

Спустя некоторое время скитаний и гуляний по кораблю, Карл решил посетить кафе-веранду, где собралось довольно много людей.После вчерашней пьянки мужчине было довольно таки скверно и он решил попить кофе и перекусить на открытом воздухе.
Однако еще ранним утром он с пьяной головы пошел в магазин и купил плюшевую игрушку, захотев подарить ее мисс Хилл, чтобы у нее не было больше панических атак и как бы сделать ей приятно.
Так он и проходил полутра с динозавриком в руках.Неожиданно для себя он заметил Рэйчел за одним из столиков и решил подойти к ней.Поправив свою прическу он сел к ней за столик, доброжелательно говоря

-Доброе утро мисс Хилл.Как вам спалось?Вы не поверите, что со мной приключилось.Я с дуру ума решил пойти и купить вам....плюшевую игрушку, чтобы вы не  переживали и она напоминала вам о мне, когда меня нет рядом...господи что я несу, совсем пьяный и старый дурак.
Даже не знаю куда его девать теперь.Хожу с ним уже  часа 2.Хотя все я думаю подарить его вам.
Не знаю как вы отнесетесь к этому подарку, но я считаю это весьма прекрасно-продолжая похмельным голосом молвить Карл, поглаживая мягкие гребни динозаврика

218

Mr. Raphael Marouani
На приветствие джентльмена, который вчера, кажется, приставал к какой-то девушке, Рэйчел иронично изогнула бровь и более не обращала на мужчину внимания, поскольку принесли ее кофе.

219

-Прошу меня простить,я вынуждена откланяться. Надеюсь,что я скоро вас увижу. Мэриэн,мистер Исаков.-Элизабет наклонила голову в знак почтения и ушла из открытого кафе.

220

Елизабет Харрингтон написал(а):

Кстати, вы не знаете как чувствует себя миссис Уилкинсон?

Элизабет не отстала от своей знакомой и вытащив из сумочки портсигар, взяла сигарету.
- Да, с ней все в порядке. Ей дали выходной, но к вечеру, как она сказала, постарается вернуться к работе. Это очень расстроило леди Уинстон. Какой позор для нее, она одевалась самостоятельно, - миссис Хоукинс засмеялась.

221

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Прошу меня простить,я вынуждена откланяться. Надеюсь,что я скоро вас увижу. Мэриэн,мистер Исаков.-Элизабет наклонила голову в знак почтения и ушла из открытого кафе.

в ответ Антон помахал рукой в знак прощания

222

-Знаете, я пожалуй пойду прогуляюсь по променаду... - Антон встал из-за стола и дополнил - До встречи Мисс Хоукинс и Мисс Харрингтон. - после этих слов, Антон покинул кафе.

Отредактировано Anton Isakov (09-07-2019 12:05:56)

223

Миссис Хоукинс написал(а):

Элизабет не отстала от своей знакомой и вытащив из сумочки портсигар, взяла сигарету.
- Да, с ней все в порядке. Ей дали выходной, но к вечеру, как она сказала, постарается вернуться к работе. Это очень расстроило леди Уинстон. Какой позор для нее, она одевалась самостоятельно, - миссис Хоукинс засмеялась.

- Бедная леди Уинстон. Я искренне ей сочувствую. Одеваться самому, так ещё и взрослому человеку... - Элизабет попыталась актёрски изобразить сочувствие и переживание, благо не большая карьера в синематографе дала ей этот опыт, но позже не удержалась и засмеялась.

224

Anton Isakov написал(а):

-Знаете, я пожалуй пойду прогуляюсь по променаду... - Антон встал из-за стола и дополнил - До встречи Мисс Хоукинс и Мисс Харрингтон. - после этих слов, Антон покинул кафе.

Отредактировано Anton Isakov (Сегодня 12:05:56)

- До встречи, до встречи, мистер Исаков - сквозь смех проговорила Элизабет

225

- Добрый день, мисс Хоукинс, прошу прощения, не заметила Вас. - Мэриэн усмехнулась, откладывая книгу в сторону. - Увлеклась чтением.

226

- Добрый день, - Элеонора появилась в кафе, держа одной рукой фотоаппарат, после чего села рядом с миссис Хоукинс. - Я нашла свой фотоаппарат, думала он остался в Лондоне. Вы не видели Уильяма? Мы не виделись с ужина.

227

*Спустя пару минут официант принес Рафаэлю крепкий чай с бергамотом или чабрецом, Рафаэль уже не помнил, какой заказал, он был полностью погружен в свои мысли*
"Какая же странная эта Христина. Удивительно милая  и удивительно холодная. Черт,  и она совсем не купилась на те лживые слова о любви, которые я говорил. И мои прикосновения ей были противны, такого с моими женщинами не было никогда. Но ничего, она не последняя девушка на этом судне."
*Рафаэль усмехнулся своим мыслям*

228

Барон Карл фон Швальцкопф
- Боюсь, уже добрый день, барон, - Рэйчел искренне улыбнулась мужчине, она действительно была рада его видеть. - Если честно, мне почти не спалось, так и проработала всю ночь помощником впередсмотрящего у окна своей каюты.
Она не без улыбки заметила в руках барона плюшевую игрушку, но когда тот заявил, что подарок для нее изрядно удивилась.
- Мне? - женщина удивленно приподняла брови. - Пожалуй, это самый необычный подарок в моей жизни.
На ее лице снова появилась улыбка, а когда барон сообщил, что игрушка должна будет напоминать ей о нем самом не сдержалась и засмеялась.
- Динозавр... Должен напоминать мне о Вас, - хитро стрельнув глазками, уточнила Рэйчел и снова засмеялась. - Спасибо, барон, это чудесный подарок. Однако как Ваше самочувствие? Вчерашний вечер выдался... богатым на события.
Перечислять все, начиная от изощренных коктейлей Хрюшкина и заканчивая айсбергом, Рэйчел не стала.

229

Елизабет Харрингтон написал(а):

- Бедная леди Уинстон. Я искренне ей сочувствую. Одеваться самому, так ещё и взрослому человеку... - Элизабет попыталась актёрски изобразить сочувствие и переживание, благо не большая карьера в синематографе дала ей этот опыт, но позже не удержалась и засмеялась.

- Иногда я сомневаюсь, что она взрослый человек. По крайней мере, истерики у нее как у маленького ребенка, хоть и говорят, что отчасти это вина возраста. - Она выпустила струйку дыма. - Хотя я сомневаюсь в этом.

Marian Northcott написал(а):

- Добрый день, мисс Хоукинс, прошу прощения, не заметила Вас. - Мэриэн усмехнулась, откладывая книгу в сторону. - Увлеклась чтением.

- О, ничего страшного, мисс Норткотт.

Элеонора Хиггинс написал(а):

Вы не видели Уильяма? Мы не виделись с ужина.

- Нет, дорогая, не видела. Кажется они куда-то собиралась с мистером Хиггинсом. Ума не приложу, где их могло носить весь вечер.

230

Флоренс вышла на открытую палубу, пытаясь отыскать маму. Ей надоело сидеть в каюте одной, но и пуститься в одиночестве гулять по кораблю она опасалась. Не столько из-за возможных пересудов или каких-то опасностей - что вообще может случиться с ней здесь? - сколько из-за опасения перед маминым гневом.

231

Прийдя в кафе, Антон занял первый столик и заказал чай

232

Мэриэн наблюдала за обсуждением женщин за её столом, но сама думала совсем о ином. Она вспоминала вчерашний вечер, курильню, проблемы на корабле, но говорить об этом она не хотела. Не хватало ещё испортить настроение дамам. Все-таки, она до сих пор переживала за безопасность корабля. - Как Вы провели вечер, дамы? Надеюсь, Вас ничего не потревожило? - Девушка посмотрела на миссис Харрингтон и рассмеялась. - Ну, наше приключение, не считается.

Отредактировано Marian Northcott (09-07-2019 12:26:47)

233

-У меня ночка тоже выдалась непростой.Пару часов я поспал, потом лежал и не мог уснуть.Только к вечеру немного задремал.Знаете, тут прекрасные магазины, жаль что там довольно мало народа.Как только я зашел-ко мне сразу кинулись консультанты.
Купив динозаврика они думали что я его внуку или внучке покупаю, а я сказал, что хочу даме его отдать.
Однако смеяться они не стали, лишь улыбнулись и продали мне се чудо.
Уж я то научен опытом, что иногда женщин бывает трудно удивить обычными подарками, вот я и решил схитрить-передав дино в руки Рэйчел сказал седой мужчина, смотря на Рэйчел, продолжая свою речь :

-Вкусы.Очень интересная тема.Если для вас это не табу, расскажите что вам нравится, а что нет.Возможно они у нас совпадают-усмехнулся Карл, заказывая себе чашку кофе

234

- Tout le monde a ses propres cafards dans la tête - Элизабет пожала плечами. Взяв с блюдца чашку. Она сделала один глоток, как поняла, что кофе закончился. - Malheureusement--продолжала она на французском. - Миссис Хоукинс, спасибо за беседу, думаю ещё встретимся - потушив сигарету Элизабет встала - До встречи!

235

Через немногое время Антону поднесли его чай, он начал пить этот чай.

236

Елизабет Харрингтон написал(а):

Миссис Хоукинс, спасибо за беседу, думаю ещё встретимся - потушив сигарету Элизабет встала - До встречи!

- Да, до встречи, миссис Харрингтон.

Marian Northcott написал(а):

Как Вы провели вечер, дамы? Надеюсь, Вас ничего не потревожило?

- Мы находились в комнате отдыха после ужина, там была довольно приятная атмосфера, разумеется пока не случилось то что случилось.

237

*Допив свой чай, Рафаэль подошел к дамам и ослепительно улыбнулся, применяя все свое обаяние. В его глазах плясали огоньки*
- Дамы, как проходит ваше путешествие? Я надеюсь, вы не скучаете?

238

Барон Карл фон Швальцкопф
- Да, у Вас получилось удивить меня, - искренне ответила Рэйчел и снова улыбнулась, принимая подарок. - Он очень милый.
Она прошлась пальцами по мягкой ткани игрушки, будто поглаживая динозаврика. В самом деле, часто для успокоения нервов рекомендуют гладить животных, а поскольку на борту с питомцами ситуация явно напряженная, плюшевая игрушка может выступить альтернативой. Подарок оказался куда более продуманным, чем выглядел на первый взгляд.
- О вкусах в какой области Вы хотите услышать, барон? - не совсем поняла Рэйчел.

239

Антон выпив чай, достал книгу и начал читать.

240

Mr. Raphael Marouani написал(а):

- Дамы, как проходит ваше путешествие? Я надеюсь, вы не скучаете?

Элеонора обернулась и увидела довольно красивого мужчину. 
- О, нет сэр, мы совершенно не скучаем. - улыбнулась она. - А как ваше путешествие?


Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Кафе-Веранда