Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Кафе-Веранда


Кафе-Веранда

Сообщений 181 страница 210 из 469

1

Кафе-Веранда

181

-Прекрасно вас понимаю,мой друг! Я и сейчас боюсь разговаривать с людьми,ведь могу сказать что-то не так...ведь я обычная мед.сестра и могу наговорить лишних вещей,которых не любят в высшем свете. Но что всё обо мне?-Элизабет улыбнулась,-Может,вы составите нам компанию на завтраке? Возможно и Мэриэн вскоре подойдёт к нам,если конечно,она отдохнула.

Элизабет встала с стула и улыбнулась.
-Было приятно с вами поговорить,Мистер Исаков.Надеюсь,что мы ещё увидимся.-сказав это,Элиза покинула открытое кафе и направилась в ресторан.

Отредактировано Мисс Элизабет Флеминг (09-07-2019 09:00:23)

182

Антон закрыл книгу, встал из-за стола и направился в сторону Парадной Лестницы.

183

Зайдя на веранду, Антон занял столик и заказ чай с чизкейком.

184

Через некоторое время, Антону поднесли чашку чай, он поблагодарил стюарда, расплатился и начал медленно пить чай

185

Допив свой чай, Антон встал и покинул кафе

186

Заметив Капитана, Антон встал и сказал - Здравствуйте, Мистер Ростер! - затем он опять сел.

Отредактировано Anton Isakov (09-07-2019 10:48:06)

187

ЗАйдя Антон занял столик, через время он заказал чай.

188

Мэриэн подошла к столику, где сидел мистер Антон и присела рядом. Они стали ожидать Элизу.

189

- Мисс Мэриэн, вы что-нибудь чувствовали ночью? Просто, мне кажется что был какой-то толчок! - после этих слов Антону поднесли чай.

190

- Вы правы, действительно был толчок. Одна женщина даже потеряла сознание, но все обошлось. - Мэриэн нахмурилась и теребила край скатерти. - Надеюсь, это больше не повторится.

191

Marian Northcott написал(а):

- Вы правы, действительно был толчок. Одна женщина даже потеряла сознание, но все обошлось. - Мэриэн нахмурилась и теребила край скатерти. - Надеюсь, это больше не повторится.

Я тоже на это надеюсь. - После этого взгляд Антон перевелся на Элизабет, - Мисс, садитесь к нам! Мы вас ждали!

192

Элизабет вошла в открытое кафе и села за столик со своими друзьями.
-Прошу меня простить,я задержалась. Встретила по дороге Мисс Фишер.Сказала ей,чтобы она шла сюда,если захочет.

193

Мисс Элизабет Флеминг

- Ничего страшного! - ответил антон попивая свой чай.

194

- О, милая мисс Фишер. Надеюсь, она к нам присоединится.

195

-Толчки? Я такого не почувствовала..Странно..Может,это было,когда я уже легла спать?-Элизабет удивилась этой информации.

196

Миссис Харрингтон, не изменяя своей привычной традиции, проспала завтрак и решила не идти не в рестораны, не в обеденный зал. По дороге к столику Элизабет заметила молодую компанию и приветливо им улыбнулась.
- Доброе утро, молодые люди! - закурив сигарету Элизабет добавила - Как ночь прошла? - она ухмыльнулась

197

Пока Антон осматривался по сторонам, он заметил Мисс Харрингтон - О. Мисс Харрингтон, здравствуйте!

198

-Доброе утро,мадам. Ночь прошла вполне сносно..А как у вас?-Элиза улыбнулась

199

Пока Антон осматривался он заметил что погода ухудшается - Хм... Похоже, сегодня будет дождь!

200

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Доброе утро,мадам. Ночь прошла вполне сносно..А как у вас?-Элиза улыбнулась

Воспоминания о прошлой ночи рассмешили Элизабет. Громкие крики на променаде, призыв к тому, чтобы все вели себя спокойно и чтобы хоть кто-то помог бедной женщине сейчас смотрелись очень комично
- Прекрасно, прекрасно... Если не брать в голову, что мне и ещё пару здравомыслящим девушка пришлось выполнять спасательную операцию - Элизабет ещё раз рассмеялась - Благо, до этого не дошло

201

-Да,вы правы,похоже будет дождь...С одной стороны это хорошо,ведь не будет так жарко как вчера.

202

-Главное... Что бы шторма не последовало!

203

- Да, как же чувствует себя Уилкинсон сейчас? Надеюсь, этой бедняжке лучше. - Мэриэн слегка усмехнулась. - Я серьёзно перенервничала вчера.

204

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Да,вы правы,похоже будет дождь...С одной стороны это хорошо,ведь не будет так жарко как вчера.

- Жарко? - Элизабет удивлённо дёрнула бровями - Вечером было безумно холодно и ветрено. Мне казалось, что за бортом минусовая температура - Лизабет поежилась.
- Стюард, кофе, пожалуйста

205

-Я пропустила эту ситуацию..Видимо,там было очень интересно.-Элизабет грустно улыбнулась.-Но всё же не следует шутить об этом.Если случится катастрофа,то беды нам не миновать и кто-то не спасется..

206

Миссис Хоукинс вошла в кафе, крепок держа за поводок Минерву. Она увидела миссис Харрингтон.
- Что-то погодка хмурится, - сказала она, расстегивая свой клетчатый жакет. - Немного рискованно завтракать на улице.

Отредактировано Миссис Хоукинс (09-07-2019 11:45:46)

207

Елизабет Харрингтон написал(а):

- Жарко? - Элизабет удивлённо дёрнула бровями

-Да,днём было порядка 30 градусов и я упарилась в своём платье,хоть оно и было легкое по своей текстуре. Вечером и вправду было очень холодно..забаво,как резко здесь меняется погода..

208

- Не уверена, что новое судно допустит ошибки прошлых лет. - Элизабет сделала глоток кофе и поставила чашку на стол - Что же, давайте о приятном. Как собиратесь провести день, дорогие мои?

209

Миссис Хоукинс написал(а):

Миссис Хоукинс вошла в кафе, крепок держа за поводок Минерву. Она увидела миссис Харрингтон.
- Что-то погодка хмурится, - сказала она расстегивая свой клетчатый жакет. - Немного рискованно завтракать на улице.

Заметив миссис Хоукинс, Антон вскрикнул - Здравствуйте, мисс Хоукинс!

210

Елизабет Харрингтон написал(а):

- Не уверена, что новое судно допустит ошибки прошлых лет. - Элизабет сделала глоток кофе и поставила чашку на стол - Что же, давайте о приятном. Как собиратесь провести день, дорогие мои?

-Хм... - Антон задумался, - Думаю проведу в каком-нибудь Ресторане или в кафе...


Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Кафе-Веранда