Ocean Voyage

Объявление

12 3 6 9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Кафе-Веранда

Кафе-Веранда

Сообщений 271 страница 300 из 469

1

Кафе-Веранда

271

Tiffany Ray Mueller
- О нет, боюсь, что свои тайны она оберегает похлеще всякого разведчика, - заверила Флоренс мисс Моро. - Я уже не первый год пытаюсь выведать у нее историю про Титаник. Она сама говорит, что катастрофу давно пережила, но никогда ничем не делится, а на борту корабля и вовсе паникует, Вы сами видели.

Мистер Леон Хрюшкин
- О, а что это за напитки, барон? - заинтересованно проговорила Флоренс, переводя взгляд на Хрюшкина.

272

Мэриэн решила оставить вдвоём парочку, чтобы не мешать, напоследок попрощавшись с Мисс Хиггинс. Она направилась к соседнему столу. - Добрый день, я не помешаю? Позвольте присоединиться к Вашей компании. Не хочется мешать тем голубкам. - Девушка показала на Рафаэля и Элеонору, затем перевела взгляд на Жаклин и улыбнулась даме.

273

-Для меня это прозвучало как приглашение в гости.Могу ответить наперед-я его принимаю и зайду к вам возможно после концерта, что будет в 6 часов.Вечером думаю как раз будет хорошая атмосфера, чтобы пообщаться друг с другом в отдаленной от других обстановке.
А то иногда шум меня очень напрягает.Видите, сегодня еще один насыщенный на события день, однако я думаю они будут исключительно положительного толка-сказал Карл, заказав еще чашку кофе

274

Элеонора Хиггинс написал(а):

Минерва вдруг тихо зарычала, словно почувствовав угрозу, но поглаживания Элеоноры успокоили ее.
- Так Вы женаты. - она улыбнулась и внезапно испытала облегчение. - Вы правы, я не путешествую одна, вы наверное видели мою свекровь, она только что покинула нас, - она взглянула на мистера Маруани ожидая его реакции.

- Да, формально все еще женат, - попытался быстро оправдаться Рафаэль, но он не любил не перед кем оправдываться, поэтому сказав это, он инстинктивно выпрямил спину и приподнял голову, словно была задета его гордость.
- Я давно охладел к ней, как и она ко мне. Нас связывают лишь деловые отношения. - Рафаэль усмехнулся.
- Свекровь? Так Вы замужем? - с едва заметной грустью спросил мужчина.

275

Флоренс Хилл
— О, я профессиональный самогонщик, смешиваю различные алкогольные напитки и не только, спрос на мою продукцию весьма большой в СССР. Давайте я лучше вам это продемонстрирую, - воодушевившись заговорил Хрюшкин.

Он подозвал официанта и выдал ему список необходимых продуктов. Спустя несколько минут ему на стол принесли на стол бутылку бурбона, почищенные дольки апельсина, тростниковый сахар в кубиках, ягоды вишни и лёд в кубиках. Смешав всё это в стакан для виски он гордо, указывая на два стакана с его напитком, сказал.

— "Старая дева", прошу попробовать, здесь бурбон и цитрусы, даёт очень мягкий вкус с небольшой кислинкой.

276

Флоренс Хилл написал(а):

Tiffany Ray Mueller
- О нет, боюсь, что свои тайны она оберегает похлеще всякого разведчика, - заверила Флоренс мисс Моро. - Я уже не первый год пытаюсь выведать у нее историю про Титаник. Она сама говорит, что катастрофу давно пережила, но никогда ничем не делится, а на борту корабля и вовсе паникует, Вы сами видели.

Мистер Леон Хрюшкин
- О, а что это за напитки, барон? - заинтересованно проговорила Флоренс, переводя взгляд на Хрюшкина.

Тиффани посмотрела на слегка взгрустнувшую девушку. Было видно, она и переживает за собственную маму, но и трепещет желанием узнать всё во всех подробностях.

- Да, я помню эту суматоху в первый день.. Да и фото-выставка, на которой присутствовали эти фотографии.. Но, к счастью, всё прошло более менее хорошо.

Осматриваясь по сторонам, Тиффани заметила Мэриэн, которая приветливо улыбалась ей. В ответ, девушка кивнула ей и лишь слегка помахала ладонью.

Одежда:

Кафе-Веранда

277

Мисс Фишер в очередной раз не успела на завтрак, но это ее никак не беспокоило. Леди-детектив ступила на веранду и увидела знакомые лица. Остановив взгляд на Мэриэн, она приветливо кивнула даме.

Отредактировано Фрайни Фишер (09-07-2019 13:47:40)

278

Mr. Raphael Marouani написал(а):

- Да, формально все еще женат, - попытался быстро оправдаться Рафаэль, но он не любил не перед кем оправдываться, поэтому сказав это, он инстинктивно выпрямил спину и приподнял голову, словно была задета его гордость.
- Я давно охладел к ней, как и она ко мне. Нас связывают лишь деловые отношения. - Рафаэль усмехнулся.
- Свекровь? Так Вы замужем? - с едва заметной грустью спросил мужчина.

- Будущая свекровь. Так что пока еще не замужем, но скоро мы это исправим, - она улыбнулась. - Вам совершенно не стоит оправдываться перед мной, я все понимаю.

279

Фрайни Фишер

- Добрый день, Фрайни, Элиза искала Вас утром. - Мэриэн слегка приобняла даму. - Как Ваша голова? Надеюсь, что Вы хорошо спали ночью после наших посиделок? Я, признаюсь честно, страдала от бессонницы и головной боли. - Девушка тихо рассмеялась и прошептала мисс Фишер. - Надеюсь, когда-нибудь этот напиток будет для меня приятен.

280

Инспектор Робинсон немного задержался перед выходом, чтобы отпарить свой бежевый пиджак, но быстро догнал свою спутницу и подошел к ней уже на веранде, мягко прикасаясь к ее спине, покрытой шелком платья. Увидев ее взгляд,  устремленный на девушку, с которой он сам пока не был знаком, Джек ей приветливо улыбнулся.

281

Барон Карл фон Швальцкопф
- Всегда буду рада принять Вас у себя, барон, - улыбнулась Рэйчел. - Впрочем, это касается и Нью-Йорка. В моем доме Вы будете желанным гостем. Разве что, я не знаю, когда смогу выкроить свободную минутку. Я давно не была дома, по возвращении меня ждет масса дел.
Услышав о концерте Марлен Дитрих, Рэйчел оживилась. Она была не из тех, кто брезгливо считал актрис людьми второго сорта, она и сама не отличалась благородством происхождения. Марлен нравилась ей как актриса, и как певица. Да и в той ситуации с Ассором и похмельем она повела себя весьма благоразумно.
- Сегодня Дитрих дает концерт? Это чудесно. А лорд Ассор будет на нем присутствовать? Я должна перед ним извиниться за свою вчерашнюю истерику. Я не вполне отдавала себе отчет в том, что говорила.

282

Marian Northcott написал(а):

Фрайни Фишер

- Добрый день, Фрайни, Элиза искала Вас утром. - Мэриэн слегка приобняла даму. - Как Ваша голова? Надеюсь, что Вы хорошо спали ночью после наших посиделок? Я, признаюсь честно, страдала от бессонницы и головной боли. - Девушка тихо рассмеялась и прошептала мисс Фишер. - Надеюсь, когда-нибудь этот напиток будет для меня приятен.

Фрайни с радостью приняла объятия новой подруги.
- Добрый день! Ах я все утро крепко проспала, как и завтрак, - леди фыркнула, - жаль, вы не смогли со мной разделить удовольствие. А что Элизабет хотела? Надеюсь, ничего серьезного не стало.

283

Джек Робинсон написал(а):

Инспектор Робинсон немного задержался перед выходом, чтобы отпарить свой бежевый пиджак, но быстро догнал свою спутницу и подошел к ней уже на веранде, мягко прикасаясь к ее спине, покрытой шелком платья. Увидев ее взгляд,  устремленный на девушку, с которой он сам пока не был знаком, Джек ей приветливо улыбнулся.

- Джек, я хочу тебя познакомить с прелестной дамой, - мисс Фишер обернулась к спутнику и кивком указала на Мэриэн, с которой у Фрайни уже завязался разговор.
- Мэриэн, - Фрайни дружелюбно взглянула на девушку, - это мой спутник, а также коллега - инспектор Робинсон. - Фрайни с улыбкой указала открытой ладонью на своего статного мужчину.

284

Фрайни Фишер

- Совсем нет, она хотела извиниться за то, что покинула нас так рано вчера. - Мэриэн призадумалась, чтобы вспомнить причину. - Ах, да, кавалер её очень огорчил. - Заметя спутника Фрайни, Мэриэн улыбнулась и решила представиться. - Мэриэн Норткотт, очень приятно.

285

Мистер Леон Хрюшкин
Флоренс с живым интересом следила за тем, как барон смешивает ингредиенты для коктейля, а потом также увлеченно принялась рассматривать результат, однако услышав название коктейля невольно прыснула со смеху.
- Какое интересное название, барон. А как его надо пить?

Tiffany Ray Mueller
- Да, кажется, пока что нам везет, - улыбнулась Флоренс. Она не знала про вчерашнее ледовое поле и айсберг, а также не была в курсе, что у мамы вечером снова был приступ. Она искренне думала, что рэйчел просто снова засиделась допоздна со своим новым знакомым.

286

Элеонора Хиггинс написал(а):

- Будущая свекровь. Так что пока еще не замужем, но скоро мы это исправим, - она улыбнулась. - Вам совершенно не стоит оправдываться перед мной, я все понимаю.

*Услышав подтверждение своих мыслей, мужчина совсем расстроился, и его интерес к данной девушке практически пропал.*
"Нужно срочно что-нибудь придумать"
*Рафаэль посмотрел на часы на своей руке*
- Уже почти два часа! - удивленно сказал Рафаэль. - А я договаривался с одним моим знакомым пообедать в это время, - начал врать Рафаэль. - Мисс Хиггинс, время, проведенное за беседой с Вами пролетело просто невероятно быстро. Простите, но мне нужно идти. До встречи! - улыбнувшись, сказал Рафаэль и отправился к себе в каюту.

287

-Конечно, он будет.Я тоже что-то с ним не особо общался за последние 2 дня.
Я думаю, что вы сможете принести извинения ему и все будет хорошо.
Насчет посетить вас в Нью-Йорке идея хорошая.Давно я не ездил к женщине в гости, однако попрошу вас оставить свой адрес, чтобы я смог вас найти.Надеюсь я не буду обузой вам и не смущу вашу прислугу своим появлением.
Подождите-ка..-сказал Карл и обратил свой взгляд на Флоренс и кашляя продолжил говорить дальше
-А это не ваша дочь сидит в компании Хрюшкина и мисс Моро?

288

Мистер Леон Хрюшкин написал(а):

Флоренс Хилл
— О, я профессиональный самогонщик, смешиваю различные алкогольные напитки и не только, спрос на мою продукцию весьма большой в СССР. Давайте я лучше вам это продемонстрирую, - воодушевившись заговорил Хрюшкин.

Он подозвал официанта и выдал ему список необходимых продуктов. Спустя несколько минут ему на стол принесли на стол бутылку бурбона, почищенные дольки апельсина, тростниковый сахар в кубиках, ягоды вишни и лёд в кубиках. Смешав всё это в стакан для виски он гордо, указывая на два стакана с его напитком, сказал.

— "Старая дева", прошу попробовать, здесь бурбон и цитрусы, даёт очень мягкий вкус с небольшой кислинкой.

Наблюдая за тем, как уверенно барон делал напиток, разливая его на два стакана, Тиффани лишь думала о том, а не будет ли это слишком крепко для мисс Хилл, которой запрещают пить даже вино. Однако, пододвинув стакан, который смотрел на неё, к себе, Тиффани не торопилась. Ждала, пока барон расскажет о напитке чуть больше, просвещая молодую мисс Хилл.

- Что же, думаю, стоит попробовать то, что вы намешали нам, барон.

289

Флоренс Хилл
— Как обычно вы пьёте воду, можно не залпом, это не водка.

290

Фрайни Фишер

- Совсем нет, она хотела извиниться за то, что покинула нас так рано вчера. - Мэриэн призадумалась, чтобы вспомнить причину. - Ах, да, кавалер её очень огорчил. - Заметя спутника Фрайни, Мэриэн улыбнулась и решила представиться. - Мэриэн Норткотт, очень приятно.

- Очень рад познакомиться с дамой, с которой моя спутница провела такой чудесный вечер, мисс Норкотт. Почему бы нам не занять столик и не отобедать вместе? - Джек указал а свободное место неподалеку.

Отредактировано Джек Робинсон (09-07-2019 14:05:39)

291

Mr. Raphael Marouani написал(а):

- Уже почти два часа! - удивленно сказал Рафаэль. - А я договаривался с одним моим знакомым пообедать в это время, - начал врать Рафаэль. - Мисс Хиггинс, время, проведенное за беседой с Вами пролетело просто невероятно быстро. Простите, но мне нужно идти. До встречи! - улыбнувшись, сказал Рафаэль и отправился к себе в каюту.

- Каков мерзавец, да? - Обратилась она к Минерве, когда мистера Маруиани и след простыл. - Бедные те девушки, которые ему верят, не завидую им.

292

Marian Northcott
- О, за это можно не беспокоиться. Я абсолютно ее понимаю. Не стоит себя вынуждать сидеть в той атмосфере, которая совсем не подходит внутреннему состоянию. А мужчины, знаете ли, вчера все, словно фестиваль глупого поведения устроили. - Фрайни в словах четко исключила Джека, так как он вчера прямо противоположно адекватней самой Фрайни себя вел.

293

Джек Робинсон написал(а):

- Очень рад познакомиться с дамой, с которой моя спутница провела такой чудесный вечер, мисс Норкотт. Почему бы нам не занять столик и не отображать вместе? - Джек указал а свободное место неподалеку.

- Вы правы, прекрасная идея. Но мне нужно отлучиться в каюту по своим делам. Я скоро вернусь. - Мэриэн вновь одарила собеседников улыбкой и поспешила к выходу, чтобы не задерживать её ожидания.

294

Барон Карл фон Швальцкопф
- Было бы неплохо. Я неловко чувствую себя после этой ситуации, да и не хотелось бы портить с ним отношения, по большому счету он человек неплохой, - улыбнулась Рэйчел, опуская тот момент, что Ассор не гнушается посмеяться над оступившейся дамой. - У меня нет прислуги, барон. Я живу в небольшой квартире, не вижу смысла держать в ней прислугу, - затем она вдруг понизила голос до заговорщического шепота. - Но это строго между нами.
- Флоренс? Где? - переполошилась Рэйчел, удивляясь тому, что дочь не отправилась сразу к ней, а сидит где-то в стороне.

Свернутый текст

((ска, всю малину девчонке запорол!))

295

- Вы правы, прекрасная идея. Но мне нужно отлучиться в каюту по своим делам. Я скоро вернусь. - Мэриэн вновь одарила собеседников улыбкой и поспешила к выходу, чтобы не задерживать её ожидания.

- Мы будем здесь отдыхать, - Фрайни провела яркой улыбкой Мэриэн.

296

Мистер Леон Хрюшкин написал(а):

Флоренс Хилл
— Как обычно вы пьёте воду, можно не залпом, это не водка.

- Как воду? Ну что же, хорошо.

Тиффани сделала несколько глотков, после чего зажмурилась, лишь немного покашливая. Напиток действительно имел кислинку. Да ещё какую! Хотя, в целом, это вполне можно было пить, возможно, закусывая каким-либо фруктом. Правда вот, она переживала за девушку напротив, не зная, какой реакции ожидать от пробы.

- Ох, барон. Напиток очень даже неплох, - отодвигая от себя стакан с остатками напитка, говорила Тиффани.

Одежда:

Кафе-Веранда

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (09-07-2019 14:10:23)

297

- Мисс Фишер, тогда прощу вас к столу. Надеюсь, наша собеседника скоро к нам присоединиться, - Джек отодвинул стул, чтобы Фрайни удобно устроилась, и занял место напротив. Естественно, ему очень хотелось узнать, чем же именно вчера мужчины подвергли в шок тонкие дамские чувства его спутницы, но он понимал, что лучше обсуждать это наедине.

298

Мистер Леон Хрюшкин
Флоренс наивно отхлебнула из стакана и тут же поморщилась и даже содрогнулась. От воды это, конечно, отличалось разительно. Нельзя сказать, что ей сильно обожгло горло, но непривычная ко вкусу алкоголя девушка не сдержала реакцию. Нотки цитрусовых, конечно, тоже были, но с ситуацией не справлялись.
- Это необычный вкус, - чуть закашлявшись проговорила Фло.

Отредактировано Флоренс Хилл (09-07-2019 14:11:44)

299

-Вон она, сбоку от нас, за тремя соседними столиками слева-сказал ей шепотом Карл и показал, чтобы мисс Хилл точно увидела местоположение ее дочери

300

— О, спасибо, я его сделал наблюдая за одной старой мадам в 29 году. Возможно вам стоит попробовать напиток на основе вина, он будет более сладким и нежным для дам.

Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Кафе-Веранда