Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Нью-Йорк » Статуя Свободы.


Статуя Свободы.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Статуя Свободы.

2

Прибыв к статуе Антон сел на ближайшую лавку и начал ждать Элизабет.

3

Антон сидя на лавке заметил Элизабет, он встал с лавки и произнёс: -Добрый вечер, мисс Флеминг, как вам Нью-Йорк? Как самочувствие?

4

Элизабет прибыла к статуе и осмотрелась.
"Как здесь красиво..."-она заметила Антона.
- Добрый вечер,Антон. Нью-Йорк меня вдохновляет..здесь жизнь...более современная...Спасибо,что поинтересовались-я хорошо себя чувствую.-она зарделась- А как вам Нью-Йорк?

5

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

Элизабет прибыла к статуе и осмотрелась.
"Как здесь красиво..."-она заметила Антона.
- Добрый вечер,Антон. Нью-Йорк меня вдохновляет..здесь жизнь...более современная...Спасибо,что поинтересовались-я хорошо себя чувствую.-она зарделась- А как вам Нью-Йорк?

-Я... Я родился тут, но я мало что помню и сейчас я как будто в первый раз попал в Нью-Йорк... Что-то я заговорился, Нью-Йорк чудесен!

6

-Кстати, вы случайно не видели Мэриэн?

7

-Да,вы правы...Этот город чудесен!-она улыбнулась,-Ой,смотрите какой закат! На "Вирджинии " я даже не смотрела на закаты...Знаете..На твёрдой почве чувствуешь себя более..увереннее, не считаете? -Элиза посмотрела в глаза мистера Исакова.

8

-Я не видела Мэриэн целый день. Даже мельком. А вы видели её?

9

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Да,вы правы...Этот город чудесен!-она улыбнулась,-Ой,смотрите какой закат! На "Вирджинии " я даже не смотрела на закаты...Знаете..На твёрдой почве чувствуешь себя более..увереннее, не считаете? -Элиза посмотрела в глаза мистера Исакова.

-Да... Закат как всегда прекрасен... Кстати, вы будете ночевать в больнице или где-то ещё?

10

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Я не видела Мэриэн целый день. Даже мельком. А вы видели её?

-Нет... Надеюсь она уже сошла с «Вирджинии»...

11

-В больницу я уже не попаду-она закрыта...Я думаю,чтобы снять номер в отеле...-она проговорила это и посмотрела на закат,повернув голову направо.-Всё же он прекрасен...Думаю, что я останусь в этом городе на постоянное место жительство.

12

-Кстати... Я дорисовал свой новый рисунок... Правда не раскрасил его...

13

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-В больницу я уже не попаду-она закрыта...Я думаю,чтобы снять номер в отеле...-она проговорила это и посмотрела на закат,повернув голову направо.-Всё же он прекрасен...Думаю, что я останусь в этом городе на постоянное место жительство.

Антон посмотрел в глаза Элизабет, - У вас же есть деньги на номер?

14

Anton Isakov написал(а):

-Кстати... Я дорисовал свой новый рисунок... Правда не раскрасил его...

-Правда? Может, вы покажете мне его как только будет такая возможность?-она улыбнулась.

Anton Isakov написал(а):

- У вас же есть деньги на номер?

-Да..конечно..У меня пока что хватает средств на всё... - Элиза посмотрела в его глаза.- Какого цвета ваши глаза?...Уже слишком темно-я не могу разглядеть их цвет..-она почти прошептала это.

15

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Правда? Может, вы покажете мне его как только будет такая возможность?-она улыбнулась.

-Да..конечно..У меня пока что хватает средств на всё... - Элиза посмотрела в его глаза.- Какого цвета ваши глаза?...Уже слишком темно-я не могу разглядеть их цвет..-она почти прошептала это.

Антон еле услышав улыбаясь ответил, - Хех,у меня карий-зелёные...

16

-К сожалению я оставил рисунок у себя дома... Но как появится возможность я покажу вам!

17

-Красиво..я никогда не видела таких оттенков...-она мило улыбнулась.

18

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Красиво..я никогда не видела таких оттенков...-она мило улыбнулась.

- Хех, забавно...

19

Anton Isakov написал(а):

-К сожалению я оставил рисунок у себя дома... Но как появится возможность я покажу вам!

-Да,конечно...Я не тороплю вас..-она опустила глаза в пол.

20

-Кстати, а что на счёт нашей поездки в Россию, вы же поедете?

Отредактировано Anton Isakov (12-07-2019 20:14:10)

21

-Вы не слишком удивляетесь этой статуей, не так ли? Она вам не так интересна..-она услышала вопрос.- Да,конечно поеду! Я была бы рада поехать с вами туда.-она улыбнулась.

22

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Вы не слишком удивляетесь этой статуей, не так ли? Она вам не так интересна..

-Нет, я просто её уже видел... В детстве... Это я только и помню...

23

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

- Да,конечно поеду! Я была бы рада поехать с вами туда.-она улыбнулась.

-Отлично! Я рад что в виде поедете!

24

-И как вам вновь оказаться здесь..на родине? -спросив это,она посмотрела на саму статую.- Интересно,что эта статуя-подарок Франции. Даже говорят,что медь была доставлена из Российской империи...Забавно.

25

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-И как вам вновь оказаться здесь..на родине? -спросив это,она посмотрела на саму статую.- Интересно,что эта статуя-подарок Франции. Даже говорят,что медь была доставлена из Российской империи...Забавно.

-Хм... Не знаю...  Чувство радости вернутся на историческую родину... - позже добавил, - Ого, я только слышал что Статую доставили из Франции в подарок, а про медь ничего не слышал...

26

-Про медь скорее всего просто слухи, ведь это не было доказано. -задумчиво произнесла Элиза и продолжила, - Чем вы теперь займётесь в Америке?

27

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

- Чем вы теперь займётесь в Америке?

-Ну... Завтра в Нью-Йорк приезжает моя родная сестра... Ей надо чем-то помочь... А после я наверное займусь бизнесом

28

-Довольно-таки загруженное у вас будущее,мистер Исаков! - она хихикнула, - Как же вы вообще отдыхаете,если у вас постоянно дела?

29

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Довольно-таки загруженное у вас будущее,мистер Исаков! - она хихикнула, - Как же вы вообще отдыхаете,если у вас постоянно дела?

- Я не отдыхаю... Максимум могу сходить в театр или в кино...

30

Anton Isakov написал(а):

- Я не отдыхаю... Максимум могу сходить в театр или в кино...

-А если у вас будет семья? Жена? Дети? Как они будут жить без своего отца,мужа,который постоянно пропадает на работе?


Вы здесь » Ocean Voyage » Нью-Йорк » Статуя Свободы.