Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Шлюпка Номер Десять.


Шлюпка Номер Десять.

Сообщений 61 страница 73 из 73

1

Шлюпка Номер Девять.

61

*Старый комдив продолжал ругаться и махать тростью*

62

Поняв что шлюпка поднимается Антон закричал.
-Ура! Я ещё долго не увижу своих предков!

63

- Ах, к сожалению, этого все-таки не произойдет, во всяком случае, не сегодня, - произнесла Кавасима, заметив, как быстро и резко шлюпка двинулась обратно наверх, по направлению к шлюпочной палубе, - Какая жалость!

64

Штирлиц с Джонсом облегченно выдохнули, когда шлюпка поползла вверх. Все же все обошлось, а в голове у Макса теперь заела песня про "Варяг", которую он прекрасно знал наизусть.

65

*Хрюшкин впрочем был столь рассержен такой шутки и конечно же использование такой музыки ради розыгрыша, что не услышал генерала и продолжал ругаться*
— Сыны собак! Порву! Порву за русских! Поднимайте, давай! Сейчас дам леща! - крича барон на чистом русском.

66

Индиана теперь полностью уверен что этот старик был русским слегка отодвинулся от него, поглядывая искоса и убирал флягу назад.

67

- Проклятые англичане, ничего у них не может пройти нормально и без лишних инцидентов, - пробормотала себе под нос Ёсико, наблюдая за тем, как матросы продолжают поднимать шлюпку, - Ну что это за люди...

68

- Ну и славненько, а то уже я посмотрю многие готовились умирать.

69

-Ну всегда надо быть готовым умерет, герр. Тогда легче будет если смерть действительно придет за вами. - глубокомысленно изрек Штирлиц, глядя на океан, то поглядывая искоса на японского генерала, то на своего настоящего соотечественника что орал благим русским матом на всю Атлантику

70

*Впрочем скоро барон устал кричать так как делал это довольно редко, поэтому встал в недовольную позу, скрестив руки и скривив лицо*

71

Кавасима, вновь замолчав, просто ожидала того благого момента, когда шлюпку наконец окончательно поднимут обратно на борт судна, уже продумав план дальнейших действий.

72

Шлюпка наконец-то поднялась на уровень шлюпочной палубы. Офицер попросил всех покинуть шлюпку и отправься на вечернюю воскресную службу.

73

Как только шлюпку наконец вернули на её прежнее законное место, Кавасима, вздохнув чуть свободнее, одной из первых спрыгнула обратно на палубу.


Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Шлюпка Номер Десять.