Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Шлюпка Номер Восемь.


Шлюпка Номер Восемь.

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Шлюпка Номер Восемь.

2

- О, детка, ты тоже тут. - Сев в лодку она увидела Элеонору. - Надеюсь нам не удастся увидеть настоящую тревогу. Надо было как Элизабет, остаться в каюте.

3

- Да мама, мне кажется или я видела бабушку на палубе? Уверенна она покусала не одного стюарда, пока они уговаривают ее сесть в шлюпку.

4

Посадка в шлюпку близилась к завершению, и стюарды постепенно стали отвязывать её от борта из-за чего, лодка стала покачиваться на весу, а внизу бурлил синий океан.

5

Явно не прибывая от всего этого в восторге, Элизабет лишь поморщилась и достала ручное зеркальце из сумочки.
-Ну вот, кажется в такой суматохе моя прическа испортилась. И шляпка не на том месте.

6

Вокруг звучали громкие возгласы дам. - Ах, пожалуйста, можно кого-либо взять за руку? Мне не очень хорошо.. - Мэриэн смотрела по сторонам, пытаясь найти знакомых.

7

Руби залезла в шлюпку одной из последних. Страх, который отступил тогда на миг, вернулся и накатил на Руби с ещё большей силой. Она пыталась убедить себя, что это лишь учения, но у неё никак это не получалось.

8

-Ох... - Элизабет чуть не выронила зеркальце. Неужели шлюпки всегда так не аккуратно спускают? - шёпотом проговорила Элизабет кладя зеркальце в сумку. - Интересно, а где же Кит? На палубе его, вроде не было

9

Елизабет Харрингтон написал(а):

-Ну вот, кажется в такой суматохе моя прическа испортилась. И шляпка не на том месте.

- Действительно, но скоро все равно переодеваться к ужину. Вы знакомы с моей дочерью? Достопочтенная Элеонора Хиггинс.

10

- До спуска шлюпки вниз пять минут!

11

Marian Northcott написал(а):

Вокруг звучали громкие возгласы дам. - Ах, пожалуйста, можно кого-либо взять за руку? Мне не очень хорошо.. - Мэриэн смотрела по сторонам, пытаясь найти знакомых.

Казалось, что только Тиффани была более менее спокойна здесь. Но с другой стороны, вспоминая о событиях прошлых лет, она понимала почему люди паникуют и создают суматоху, - Вы можете взять меня за руку, если так вам будет легче.

12

-Мэриэн,тише,я здесь,возьми меня за руку.Не паникуй,это всего лишь тренировка,не более.После этого,мы вернемся обратно.

13

Tiffany Ray Mueller написал(а):

Казалось, что только Тиффани была более менее спокойна здесь. Но с другой стороны, вспоминая о событиях прошлых лет, она понимала почему люди паникуют и создают суматоху, - Вы можете взять меня за руку, если так вам будет легче.

- Благодарю вас, Фрау... ах, прошу прощения, не знаю вашего имени. - Мэриэн слабо улыбнулась даме.

14

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Мэриэн,тише,я здесь,возьми меня за руку.Не паникуй,это всего лишь тренировка,не более.После этого,мы вернемся обратно.

К очередной девушке, которая плохо себя чувствовала, обратилась юная леди, которую Тиффани видела еще на променаде, - Я видела вас сегодня. Простите, я не узнала вашего имени.., - стараясь поддерживать диалог, сказала Тиффани.

15

Фрайни спокойно наблюдала за дамами. Лишь вспоминая о Джеке она разбавляла ментальную скуку.

16

Неожиданно, шлюпка стала рывками спускаться вниз, сначала на пол метра, потом ещё на полтора, и вот шлюпка довольно быстро оказалась ниже палубы C, в черной части корпуса лайнера, а вода, она же была совсем близко, но в тоже время, очень далеко.

- Спуск шлюпки номер восемь прошёл успешно, через пять минут шлюпку поднимут обратно!

17

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Мэриэн,тише,я здесь,возьми меня за руку.Не паникуй,это всего лишь тренировка,не более.После этого,мы вернемся обратно.

- Да, благодарю, мне значительно лучше. - Мэриэн обратила свой взор на дам, которые предлагали ей помощь. - Спасибо, кажется, беспорядок закончился и сейчас все более менее спокойно, это уже лучше.

18

Руби потеряла счёт времени из-за того страха, который накатил на неё и становился всё сильней. Она сидела вся сжавшись и дрожала. В памяти пронеслась практически вся её жизнь, пронеслись лица родителей, Патри, Уилла и Ирви. Руби сама не понимала, что плачет со всей силы.

19

Розалинд Хиггинс написал(а):

- Действительно, но скоро все равно переодеваться к ужину. Вы знакомы с моей дочерью? Достопочтенная Элеонора Хиггинс.

-Очень приятно мисс Хиггинс. Элизабет Харрингтон - Элизабет приветливо улыбнулась - рада знакомству

20

Одним из последних, доктор ловко перескочил через борт шлюпки и, не задевая никого из её пассажиров, прошёл к корме, ближе к левому борту, и занял свободное место. Уже привыкший к шлюпочным учениям (которые он, впрочем, считал для себя уже излишними), Лейтенс ожидал учебного спуска.

21

Marian Northcott написал(а):

- Благодарю вас, Фрау... ах, прошу прощения, не знаю вашего имени. - Мэриэн слабо улыбнулась даме.

- Жаклин. Моё имя Жаклин, а как же ваше?, - улыбнулась в ответ.

22

-Дамы,как думаете,скоро ли это закончится?

23

Шлюпка была уже внизу, около воды, так что, её продували все ветра всего мира, так сказать.

24

Елизабет Харрингтон написал(а):

рада знакомству

- Я тоже очень рада нашему знакомству. - Элеонора улыбнулась.

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Дамы,как думаете,скоро ли это закончится?

- Чем скорее, тем лучше.

25

Мисс Руби Элоиз Лэндон написал(а):

Руби потеряла счёт времени из-за того страха, который накатил на неё и становился всё сильней. Она сидела вся сжавшись и дрожала. В памяти пронеслась практически вся её жизнь, пронеслись лица родителей, Патри, Уилла и Ирви. Руби сама не понимала, что плачет со всей силы.

Обратив внимание на девушку, которая переживала ещё больше Мэриэн, она обратилась к ней. - Дорогая, не переживайте так сильно, мы все вместе и это просто тренировка, ничего плохого не произойдёт.

26

Мисс Руби Элоиз Лэндон написал(а):

Руби потеряла счёт времени из-за того страха, который накатил на неё и становился всё сильней. Она сидела вся сжавшись и дрожала. В памяти пронеслась практически вся её жизнь, пронеслись лица родителей, Патри, Уилла и Ирви. Руби сама не понимала, что плачет со всей силы.

- Вам дурно, мисс...? - Аккуратно решила завести беседу мисс Фрайни

Отредактировано Фрайни Фишер (07-07-2019 18:53:53)

27

Tiffany Ray Mueller написал(а):

- Жаклин. Моё имя Жаклин, а как же ваше?, - улыбнулась в ответ.

- Очень приятно, Мэриэн Норткотт. Будем знакомы.

28

-Если нас скоро не поднимут, то тут легко простудиться - Элизабет прикоснуться к воде, которая была совсем близко. - Да и вода не самая тёплая

29

Мисс Руби Элоиз Лэндон написал(а):

Руби потеряла счёт времени из-за того страха, который накатил на неё и становился всё сильней. Она сидела вся сжавшись и дрожала. В памяти пронеслась практически вся её жизнь, пронеслись лица родителей, Патри, Уилла и Ирви. Руби сама не понимала, что плачет со всей силы.

- Мисс, не переживайте. Постарайтесь успокоиться. Это всего лишь учения. Не должно произойти чего-то страшного.

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (07-07-2019 18:55:56)

30

Ветер словно отрезвил Руби. Она успокоилась, расслабилась. "Всё хорошо, корабль не тонет, это просто учения." Девушка вытерла слёзы и посмотрела за шлюпку. Они были очень близко к воде.


Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Шлюпка Номер Восемь.