Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Саутгемптон » Ресторан "Маджестик".


Ресторан "Маджестик".

Сообщений 31 страница 47 из 47

1

Ресторан "Маджестик".

31

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Я всё время собираюсь спросить:я понятно говорю? Ведь у меня шотландский акцент и это сильно мешает при разговорах.

- Конечно, общаться с Вами, признаюсь честно, одно удовольствие. Да и я много путешествовала, поэтому привыкла к речи с акцентом.

Отредактировано Marian Northcott (06-07-2019 22:52:26)

32

-Если все эти бумажки можно назвать хорошим, то да, хорошо. По крайней мере машина уже на борту. А все эти формальности вроде бы решены. Так не люблю всей этой волокиты и неопределенности, знаете ли. - Штирлиц принялся ужинать, время от времени отпивая из бокала
-А этот мистер Джонс. Он составил вам компанию, пока меня не было. Как он вам?

33

Макс Отто фон Штирлиц написал(а):

-Если все эти бумажки можно назвать хорошим, то да, хорошо. По крайней мере машина уже на борту. А все эти формальности вроде бы решены. Так не люблю всей этой волокиты и неопределенности, знаете ли. - Штирлиц принялся ужинать, время от времени отпивая из бокала
-А этот мистер Джонс. Он составил вам компанию, пока меня не было. Как он вам?

- Машина? Не плохо, - сделала глоток, - Ну да, такому человеку, как вы — требуется чёткость. Мистер Джонс? Очень милый мужчина, всегда может поддержать диалог. Спас меня от скуки. Оказывается, профессор. Кого только не встретишь здесь. А что? Вам он не понравился, или вы приметили что-то плохое?

34

-Мне тоже очень приятна ваша компания,у меня как будто развязан язык и я не смущаюсь вас, это правда очень странно.-девушка посмотрела на часы и удивилась,-Как быстро летит время! Уже 11 часов вечера! Нам нужно отдохнуть перед поездкой. Мэриэн,вы со мной?

35

-Мне кажется, это я ему не понравился, а так да, образованный хороший человек, я согласен. Да и хорошо что он оказался здесь, а то бы вы сидели все это время одна. - Штирлиц отпил вина.
-Да, машина, Мерседес Бенц. Может, потом покажу вам, а по прибытию еще и покатаю по городу.

36

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Мне тоже очень приятна ваша компания,у меня как будто развязан язык и я не смущаюсь вас, это правда очень странно.-девушка посмотрела на часы и удивилась,-Как быстро летит время! Уже 11 часов вечера! Нам нужно отдохнуть перед поездкой. Мэриэн,вы со мной?

- Согласна, это был чудный вечер, нам стоит отдохнуть перед Вирджинией. Надеюсь, сам вояж будет таким же прекрасным. Конечно, я иду с Вами!

37

Элизабет расплатилась за свой "перекус" и направилась к выходу,ожидая Мэриэн возле двери.

38

Бенджамин закончил свой скудный ужин и расплатившись вышел из ресторана. Дождь все не прекращался и он надеялся поймать хотя бы такси, в крайнем случае, придется идти пешком до отеля.

39

Макс Отто фон Штирлиц написал(а):

-Мне кажется, это я ему не понравился, а так да, образованный хороший человек, я согласен. Да и хорошо что он оказался здесь, а то бы вы сидели все это время одна. - Штирлиц отпил вина.
-Да, машина, Мерседес Бенц. Может, потом покажу вам, а по прибытию еще и покатаю по городу.

- Так можете думать только вы. В любом случае, не думаю, что он станет это показывать, ведь, он был вполне любезен в тамбуре. Да и виски были хороши. Одна? Я давно привыкла быть одной. В любом случае, я бы разговорила официанта, вон того мужчину, - указывает слегка наклонив бокал в его сторону, - Я бы посмотрела на вашу машину, да и от предложения покататься — не отказалась бы.

40

-Предлагаю отправиться сразу в Холл нашего отеля.- Мэриэн повторила действия ее спутницы и подошла к выходу.

41

-Да,вы правы.Идёмте!-Элизабет вышла из ресторана и как только увидела мистера Хиггинса,то сразу смутилась,но вскоре ушла в отель с Мэриэн.

42

-Значит договорились. - Макс закончил есть и допил вино, а потом жестом подозвал официанта.
-Знаете, уже поздновато. Наверное, давайте двигаться потихоньку к гостинице. Вам забронировать номер?
Макс расплатился с официантом по своему заказу и оплатил счет так же за фрау Моро.

43

Макс Отто фон Штирлиц написал(а):

-Значит договорились. - Макс закончил есть и допил вино, а потом жестом подозвал официанта.
-Знаете, уже поздновато. Наверное, давайте двигаться потихоньку к гостинице. Вам забронировать номер?
Макс расплатился с официантом по своему заказу и оплатил счет так же за фрау Моро.

- Да, время уже позднее, да и дождь вряд ли закончится. Максимум, к утру, - опустошила бокал, - Номер? Только, если вас это не затруднит.

44

-У меня уже есть один номер, просто я подумал, что нам, как малознакомым людям лучше остановиться в отдельных номерах, дабы я вас не смущал - развел руками Штирлиц

45

Макс Отто фон Штирлиц написал(а):

-У меня уже есть один номер, просто я подумал, что нам, как малознакомым людям лучше остановиться в отдельных номерах, дабы я вас не смущал - развел руками Штирлиц

- Да, пока что, я думаю, стоит разойтись по отдельным номерам. К тому же, я бы хотела побыть одной.

46

-Без проблем. Тогда извольте - Макс протянул руку девушке и они вместе направились к выходу, где Штирлиц поймал такси

47

Когда Элизабет пришла в ресторан,то удивилась-людей совсем не было,после своих мыслей она села за свободный столик и заказала кофе с круассаном.
Ожидая свой заказ,девушка смотрела в окна,где ходили прохожие и не обращали внимания на Элизабет. Ей и не нужно было внимания,она хотела спокойствия,что и получала в сию минуту.
"Все они куда-то торопятся, кто-то бежит...Забавно. Но всё же в этом есть что-то интересное...только что?"-подумав об этом, Элизабет не заметила,как принесли её заказ.-"Ах,вот и мой заказ. Хоть завтрак и не особо полезный, но меня простят. "
После того,как завтрак был окончен,девушка расплатилась за свой заказ и вышла из ресторана.


Вы здесь » Ocean Voyage » Саутгемптон » Ресторан "Маджестик".