Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Отель Сестер Райт в Саутгемптоне. » Комната 8.


Комната 8.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Комната 8.

2

Попрощавшись и пожелав друг-другу спокойной ночи, Макс и Тиффани разделились по собственным номерам. Главная комната номера напоминала ей гостиную домика, в котором она жила со своим мужем, на юге Парижа. Однако, теперь она была одна, здесь, в незнакомом городе. Но лишь на одну ночь. Сняв накидку с плеч и кинув её на спинку стула, девушка направилась в ванную комнату: принять душ и подготовить себя ко сну. Пройдя из ванной комнаты в спальню, Тиффани принялась искать пеньюар, который прекрасно мог заменить мокрое полотенце. Переодевшись, она легла в мягкую постель, полностью укрывшись одеялом. Телу было приятно ощущать теплое одеяло, а голове — мягкую подушку. Только девушка закрыла глаза, как моментально погрузилась в сон.

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (07-07-2019 00:13:24)

3

Проснувшись, открыв, ещё сонные, глаза, когда в окно уже стучались ранние лучи солнца, Тиффани успела потянуться в тёплой постели. Выходя в главную комнату своего номера, поправляя слегка запутанные волосы, девушка посмотрела на часы, которые показывали — 9:10 утра. В коридоре были слышны громкие голоса и топот проходивших мимо людей, которые беседовали о превосходстве лайнера.

« - Через 20 минут начнётся посадка, пора бы собираться. Но перед этим, стоит встретится с Максом, а позавтракать мы сможем и после посадки.», - подумала Тиффани, открывая дверь в ванную комнату.

Приняв холодный душ, умывшись и накрасившись, она направилась обратно в спальню, где стояла сумка с вещами. Полностью собравшись, Тиффани посмотрелась в зеркало ещё раз, взяла сумку и направилась в холл.

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (07-07-2019 09:14:52)


Вы здесь » Ocean Voyage » Отель Сестер Райт в Саутгемптоне. » Комната 8.