Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Отель Сестер Райт в Саутгемптоне. » Комната 3.


Комната 3.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Комната 3.

2

Добравшись до гостиницы, Рэйчел подтвердила на ресепшен свою бронь и попросила швейцара разобраться с ее багажом. В порт свои вещи она повезет завтра. Дав швейцару на чай, женщина села в кресло и устало потерла руками лицо.

3

Рэйчел, мы завтра во сколько отплываем?

4

- Отплываем в 11, - отнимая руки от лица, проговорила Рэйчел. - Но в порт придется приехать пораньше, нужно зарегистрировать багаж, да и вообще я не люблю опаздывать, ты же знаешь.

5

- Ух, вот это ливень разыгрался, - проговорила Флоренс, заскакивая в комнату. Она подбежала к окну и, приоткрыв створку, подставила руку падающим каплям. Те были достаточно крупными и ощутимо били по изящной ладошке. - Здорово.

6

- Надеюсь, завтра все же дождя не будет, - без энтузиазма проговорила Рэйчел, меньше всего она хотела путешествовать по ненавистному океану в шторм. - Я пойду, пожалуй, спать. Этот поезд меня немного утомил.
Женщина поднялась с кресла, похлопала по плечу кузена и подошла к окну, у которого все еще стояла дочь.
- Не стой долго, простудишься, на улице сильно похолодало, - она чмокнула девушку в лоб и удалилась в отведенную им с дочерью комнату.

7

Спалось Рэйчел плохо, поэтому с утра она чувствовала себя еще более разбитой, чем вчера. Чтобы успеть к началу посадки и зарегистрировать свой багаж пораньше, она разбудила и сладко спящую Флоренс, и кузена, которому, кажется, снова снились кошмары. Встречаться с людьми с утра пораньше при таком дурном настроении Рэйчел не хотела и к неудовольствию Флоренс заказала завтрак в номер.

8

В такой час Флоренс всегда любила поспать, поэтому разбудить ее с первой попытки у Рэйчел не удалось. Девушка просто рухнула на подушку и снова уснула. Но поспать ей все же не удалось. Пришлось сползать с кровати и пытаться привести себя в порядок.
За завтраком Флоренс думала пообщаться со своей новой знакомой, однако мама сказала, что позавтракают они все в номере, после чего сразу отправятся в порт. Поэтому Фло на всякий случай передала через обслугу Руби записку с пожеланиями доброго утра и номером каюты, в которой вся их семья будет плыть, выражая надежду на дальнейшее общение.


Вы здесь » Ocean Voyage » Отель Сестер Райт в Саутгемптоне. » Комната 3.