Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Отель Сестер Райт в Саутгемптоне. » Комната 1.


Комната 1.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Комната 1.

2

Инспектор ловко открыл дверь в номер, другой рукой придерживая уставшую Фрайни. Он пропустил ее в комнату, дождался консьержа и попросил оставить чемоданы у стены.
Как только посторонний вышел, Джек обнял свою партнерку и поцеловал в висок.
- Кажется, вы что-то говорили о теплой ванне, мисс Фишер? - он приподнял бровь и улыбнулся, увидев лицо Фрайни, которая даже после долгого пути была готова флиртовать.
Джек снял мокрое пальто и повесил его у обогревателя, извинил себя и пошел набирать воду, предоставив леди свободное пространство.

Отредактировано Джек Робинсон (07-07-2019 01:10:55)

3

Пустив прохладную ладонь за шею и тяжело прокрутив головой, словно замедленное веретено, Фрайни присела на воздушную кровать ."- Именно, Фрайни, она прям такая, как и была в твоих мыслях весь вечер!" - мысли дамы насытились ее ощущениями. Осязать свежую и бархатную постель, принюхаться к этому запаху новой мебели, нетронутому комоду, наблюдать за тишиной, которую периодически инспектор Робинсон наполнял звуками из ванной комнаты громкой струи воды , хлынувшей из, только что включенного ,крана.
И 5ти минут не прошло, как леди-детектив мило сомкнула глаза и утонула в крепком сне, скромно расположившись на краю огромной кровати. Джек обратил внимание, что за это время Фрайни ничего ему даже не сказала. Он выглянул из приоткрытой двери в комнату и увидел прекрасное бледное тело любимой женщины, чьи изгибы в полумраке по прежнему привлекали Робинсона.


Вы здесь » Ocean Voyage » Отель Сестер Райт в Саутгемптоне. » Комната 1.