Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Поезд из Лондона в Саутгемптон » Библиотека.


Библиотека.

Сообщений 61 страница 82 из 82

1

Библиотека.

61

Пожала руку мистеру Хиггинсу и медленно села в кресло.
-Приятно с вами познакомиться,мистер Хиггинс.-сказав это,Элизабет кротко улыбнулась.

62

-Позвольте спросить, вы тоже направляетесь на лайнер,точнее на посадку? Мне кажется,что все пассажиры поезда направляются на "Вирджинию"..кого бы я не встретила-все едут именно туда!

63

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Позвольте спросить, вы тоже направляетесь на лайнер,точнее на посадку? Мне кажется,что все пассажиры поезда направляются на "Вирджинию"..кого бы я не встретила-все едут именно туда!

- Хах, да, я тоже сяду на "Вирджинию". Это не удивительно. "Лондон-Саунтгемптон" редко используют для чего-то иного. А значит вы тоже поплывете в Америку?

64

-Да, я тоже поплыву в Новый Свет, но все едут к кому-то, а я начинать новую жизнь. Думаю,что я слишком быстро решилась на это, но что теперь сделаешь..выбор сделан,-лицо Элизабет вдруг стало серьёзным и она посмотрела в окно,-Как же всё же хорошо ездить в поездах...ты видишь всю красоту местной природы и как ни странно, рассматривая пейзаж, не замечаешь как проходит время. И вот! Уже конечная..забавно.

65

Артур будет переиздавать свою газету.

clothes

http://www.thepeoplehistory.com/2sf/f2/1920mohairsummersuit.jpg

66

- Да, никогда не поздно начать все сначала. Уверен, что у вас все получится. - Он посмотрел на проносящийся миммо пейзаж. - Действительно, что может быть лучше поезда?

67

-Спасибо вам за поддержку,мне это правда важно,-Элизабет вздохнула и посмотрела в окно,-Если и есть такое транспортное средство,то оно ещё не изобретено.

68

- Не думаю что изобретут, поезда наиболее уютные и спокойные, я оставлю свое предпочтение пожалуй им. Хотя зарекаться, как говориться, опасно.

69

-Вы совершенно правы,мой друг..это самое спокойное транспортное средство.-с задумчивым видом улыбнулась и встала с кресла,-Прошу меня простить,мне нужно отойти на 5 минут-отнести мой ридикюль. Вы,если вам куда-то нужно,то я не смею задерживать или же дождитесь меня и мы продолжим нашу милую беседу. Выбор за вами.-мило улыбнулась и взяла свой ридикюль.

70

- Конечно,  я буду очень рад продолжить нашу милую беседу. - Он встал и проводив мисс Флеминг взглядом, сел обратно, закинув ногу за ногу. После чего достал новую сигарету и закурил. - Какая интересная леди... - Пробормотал он.

71

-Прошу прощения,что заставила вас ждать, я помедлила.-когда Элизабет сказала это,она смутилась,-Ну что же, продолжим нашу беседу.

72

- О да, конечно! - Бенджамин встал и быстро затушил сигарету. - Вы не заставили меня ждать. Я всегда найду себе занятие. - Он улыбнулся.

73

Элизабет села в кресло,улыбнулась и закинула ногу на ногу,после сказала:
-Разрешите спросить,с какой целью вы плывёте в Америку?-заметила,как Бенджамин встал при виде неё,-Право же, не нужно вставать когда я вхожу, я не достойна такой чести,уверяю вас.

74

- Боюсь, я вынужден отказать вам в вашей просьбе. Воспитание не позволяет мне делать иначе. - Он сел обратно. - Мы плывем на свадьбу моей сестры. Она будет в Нью-Йорке.

75

-Это чудесно! Вы,должно быть, очень рады, что ваша сестра выходит замуж.-вспомнив свадьбу своего брата, на секунду лицо Элизабет стало таким,будто она съела лимон,но тотчас же приняла обычный облик и улыбнулась,-Что же,если вы мне отказываете, то пусть так и будет, но я всё же воздержалась бы в почестях ко мне..

Отредактировано Мисс Элизабет Флеминг (06-07-2019 20:18:58)

76

Каролин зашла в библиотеку, придирчиво ее осматривая. До окончания поездки оставалось совсем ничего. Она заметила Бенджамина в компании какой-то девушки, которую она не знала.
- Дорогой, что ты тут делаешь? - Спросила она, мельком взглянув на девушку.

77

- Да, я очень рад за нее. - Он заметил внезапную перемену мисс Флеминг, но решил не заострять на этом внимание, возможно она вспомнила что-то неприятное. - Ну, каждая девушка достойна... Бабушка? Какой приятный сюрприз. Ты уже проснулась?

78

- Да дорогой, Уилкинсон меня не разбудила, еще немного и я бы уехала обратно в Лондон. Кто эта... Юная леди?

79

- О, да, конечно.- Он резко вскочил. - Позволь представить тебе, мисс Элизабет Флеминг. Она плывет на "Вирджинии". Мисс Флеминг, это моя бабушка, леди Уинстон.

80

-Леди Уинстон,приятно с вами познакомиться. Мы с вашим внуком просто общались, не более.-посмотрела на свои часы,-Время! Простите мне нужно идти, сейчас прибудет поезд. Было приятно с вами познакомиться,мистер Хиггинс,леди Уинстон.-поклонилась головой и вышла.

81

- Надеюсь ты знаешь что творишь. - Она проводила взглядом мисс Флеминг, оценивая ее словно она была предметом мебели, а не человеком. - Ты достоин большего. Ох, дорогой, время уже поджимает, идем скорее.

82

Бенджамин хотел было ответить, но леди Уинстон уже покинула салон. Он последовал за ней, намереваясь поговорить об этом позже.


Вы здесь » Ocean Voyage » Поезд из Лондона в Саутгемптон » Библиотека.